Teilnehmersuche zur Hitzacker Herbsthärte


         
Veranstaltung Wettbwerb Schlüssel Inhalt Geschlecht
         
   
         

Die Aktualisierung der Startgelder kann sich zeitweise bis zu drei Wochen verzögern!

Für die angegebenen Suchparameter wurden folgende Teilnehmer gefunden:

  Startgeld
1 Abou Elenein Ulla SV Lemgow-Dangenstorf 1960 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
2 Accetti Miriam   1979 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
3 Ackermann Meike   1969 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
4 Albertsen Sönke   1967 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
5 Albrecht Jens Feuerwehr Stadt Bleckede 1970 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
6 Aldag Steffen   1983 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
7 Ameln Robert IGAS Wendland 1958 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
8 Arndt Stephan Laufkatzen Hagen 1983 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
9 Arndt Aurelius-Edward Laufkatzen Hagen 2009 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
10 Augustin Jan Sportfreund Augustin 1970 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
11 Bäker Olaf   1958 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
12 Bäthge Lena SG Südkreis 1988 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
13 Banczyk Tobias SG 03 Triathlon 1980 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
14 Banczyk Marten SG 03 Triathlon 1985 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
15 Barg Matthias Stuhlmacher Solartechnik 1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
16 Bartels Jens INOQ Walker 1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
17 Bartels Meike BSV Buxtehude 1972 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
18 Bartelt Heike VfL Suderburg 1974 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
19 Bartelt Timo VfL Suderburg 1974 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
20 Barz Anton ohne 2010 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
21 Basedow Christoph   1989 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
22 Baumann Anouk   2002 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
23 Baumann Cajetan LSV Sisyphos 1968 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
24 Bayer Marco   1970 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
25 Beck Christian   1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
26 Becker Werner Die Kernigen Altmärker 1956 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
27 Becker Cord Fieser Ausdauerlauf Holdenstedt 1967 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
28 Becker David Schilfbeet Breese/Marsch 1991 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
29 Behle Torsten Adler Dahlhausen 1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
30 Behn Franziska SC Lüchow 1986 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Teilbetrag
31 Berndt Renate MTV Bad Bevensen 1953 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
32 Bestmann Jane   1976 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
33 Beyer Martin   1955 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
34 Biemann Michael Die späten Raketen 1968 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
35 Biemann Christine Die späten Raketen 1968 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
36 Biemann Juli Schilfbeet Breese/Marsch 1993 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
37 Bienroth Toni AOK Nordostheide 1979 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
38 Bindemann Erik Frisch Auf Neu Lüblow 1990 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
39 Blonske Pierre SV Zernien 2000 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
40 Bohlmann Marc Schilfbeet Breese/Marsch 1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
41 Boldt Sybille TV Uelzen 1968 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
42 Bombosch Bela Tandem Bürogemeinschaft 2006 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
43 Bonig-Petich Andrea SV Gartow 1979 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
44 Born Joachim   1941 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
45 Boßmann Rebecca BeSaReJa 1987 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
46 Braendel Catherine Ständige Vertretung bei der Europäischen Union Brüssel 1983 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
47 Brausch Roland   1958 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
48 Bröhan Tim Schilfbeet Breese/Marsch 1988 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
49 Brummund Kai Schilfbeet Breese/Marsch 1986 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
50 Brummund Svenja Schilfbeet Breese/Marsch 1992 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
51 Brummund Gerd Schilfbeet Breese/Marsch 1959 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
52 Bschor Wilhelm ohne 1955 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
53 Büsch Kerstin SV Lemgow-Dangenstorf 1967 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
54 Bullinger Thomas   1965 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
55 Burmester Jan TSV Hitzacker 1979 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
56 Burmester Reiner TSV Hitzacker 1949 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
57 Busse Christian   1999 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
58 Busse Wiebke SV Eintracht Clenze 1995 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
59 Busse Dörthe SV Lemgow-Dangenstorf 1968 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
60 Cassier Annette SC Lüchow 1969 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
61 Ceipek Bea INOQ Walker 1962 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
62 Ceipek Henry   1960 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
63 Clemens Steffen Tri Endurance Germany 1998 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
64 Collier Melanie ohne 1972 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
65 Conrad Anke VfL Börnsen 1967 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
66 Conrad Claus-Dieter   1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
67 Czerny Hilli Fieser Ausdauerlauf Holdenstedt 1963 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
68 Daasch Marcus   1980 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
69 Dabelstein Manuela VFL Börnsen 1971 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
70 Dehde Benjamin LG Weiche Flensburg 1986 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
71 Denker Wolfgang VfL Geesthacht 1968 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
72 Djudjic Slobodan LG Außenmühle 1939 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
73 Dobrowolski Lara   1998 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
74 Doerr Ole SG Stern Hamburg 1967 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
75 Dr. Sander Axel LG Außenmühle 1955 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
76 Dreyer Henning Post-SV Uelzen 1959 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
77 Drücker Simon   1986 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
78 Duda Rudolf SG Stern Hamburg 1941 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
79 Eggers Frank MTV Ashausen 1966 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
80 Eilmann Hans-W. Feuerwehr Stadt Bleckede 1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
81 Eren Levent SG Stern Hamburg 1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
82 Ernst Jennifer Dreamteam 1976 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
83 Ernst Annika Schule Marienau 2001 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
84 Esber Rabia Lauftreff TV Uelzen 1979 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
85 Eschbaumer Michel   1970 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
86 Eßrich Stephanie   1968 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
87 Feilke Denny   1991 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
88 Feistel Wilhelm   1955 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
89 Feldsmann B   1981 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
90 Fenner Pablo Schule Marienau 2000 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
91 Feuerherdt Lisa Lüneburger SV 1990 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
92 Fey Doreen   1972 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
93 Fey Piet   1965 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
94 Fiedler Andreas   1967 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
95 Fischer Frank Laufgruppe Hamburg 1964 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
96 Fischer Jule Laufgruppe Hamburg 1988 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
97 Fischer Freddy Laufgruppe Hamburg 1992 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
98 Fischer Stephanie Stolpertruppe 1971 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
99 Fissahn Robert   1964 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
100 Fissahn Ilka   2001 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
101 Flockenhaus Olaf Lauftreff TV Uelzen 1965 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
102 Franzke-Machel Karin Post-SV Uelzen 1964 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
103 Frege Beate-Maria   1955 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
104 Frieling von Ralf MTV Ashausen 1967 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
105 Frisch Gernot TuS Wustrow 1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
106 Fromme Leah Schilfbeet Breese/Marsch 1994 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
107 Fuchs Petra   1960 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
108 Gäde Horst VfL Börnsen 1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
109 Gaeth Steffen   1980 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
110 Galceran Holtappels Andreu ATS Buntentor Bremen 2001 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
111 Gebhardt Gabriele Post-SV Uelzen 1963 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
112 Geerke Jörg Stolpertruppe Winsen 1960 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
113 Gerlach Grit SV Scharnebeck 1979 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
114 Glißmann Klaus Lauftreff TV Uelzen 1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
115 Glißmann Kerstin Lauftreff TV Uelzen 1963 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
116 Glöckner Michael SG 03 Triathlon 1970 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
117 Glühe Andrea   1978 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
118 Götze Christoph USK Gifhorn Sommerbiathlon 1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
119 Goldschmidt Johanna Hamburger Sportclub 1969 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
120 Goldschmidt Johanna Hamburger SC 1969 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
121 Gomolla Daniela LG Ebstorf 1969 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
122 Gomolla Peter LG Ebstorf 1970 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
123 Gottlieb-Fiedler Christine   1969 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
124 Gräfe André   1985 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
125 Griebke Claudia   1972 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
126 Günther Bernhard VfL Börnsen 1954 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
127 Haacke Petra SC Lüchow 1960 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
128 Habermann-Westphal Falco   1971 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
129 Hackert Gudrun Post-SV Uelzen 1958 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
130 Hägemann Birgit   1973 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
131 Hagedorn Gabi MTV Ashausen 1957 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
132 Hagedorn Frank Pace Pack Runners 1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
133 Hagemann Matthias   1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
134 Hagen Frank VfL Suderburg 1954 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
135 Hamayel Eskander Team Dickfeitzen 1985 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
136 Hanne Jasper LSV KReis Lüchow-Dannenberg 1984 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
137 Hannich Steffen VfR Wilsche-Neubokel 1994 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
138 Harms Immo kein Verein 1967 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
139 Haupt Kai TSV Wrestedt / Stederdorf 1973 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
140 Haynitsch Sarina SC Lüchow 1998 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
141 Heermann Hans-Joachim INOQ Walker 1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
142 Heiden Christian   1982 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
143 Heilemann Lisa   1992 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
144 Heinrich Ruth Die späten Raketen 1962 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
145 Herrmann Turid TSV Hitzacker 2001 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
146 Herrmann Jörg   1962 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
147 Hesebeck Jörn   1970 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
148 Heuer Johannes   1989 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
149 Heuer Jörg MTV Ashausen 1970 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
150 Heuer Claudia FC St. Pauli 1972 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
151 Hielscher Lutz VfL Langendorf 1964 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
152 Hildebrand Kai   1965 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
153 Hildebrand Wiebke   1971 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
154 Hillmann Reinhard Triathlon Team Lüneburg 1964 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
155 Hilse Kirsten   1989 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
156 Hinkelmann Jan-Ole   1979 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
157 Hofmann Jürgen Salzwedel 1960 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
158 Holtmann Sabine   1970 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
159 Huch Matthias Triathlon Team Lüneburg 1974 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
160 Huget Arnold Ronald Sport-Art-Lüchow 1952 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
161 Hutter Imke INOQ Walker 1966 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
162 Jacob Lysann   1967 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
163 Jacob Imke Die späten Raketen 1971 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
164 Janke Kai TSV Wrestedt / Stederdorf 1989 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
165 Jerichow Nina INOQ Walker 1987 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
166 Jürgens Matthias   1972 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
167 Kabelitz Norman DRK Rettungsdienst 1970 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
168 Kahlen Lisa LiOnKe 1995 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
169 Kahlen Leoni LiOnKe 1998 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
170 Kaiser Simon VfL Suderburg 1978 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
171 Kakar Reza TSV Hitzacker 2000 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
172 Kamrad Hubert SG Stern Hamburg 1955 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
173 Kast Marina Speedy Turtles 1976 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
174 Kathmann Sylvia Lauffreunde Uelzen / Schwerin 1967 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
175 Kaye Stuart VfL Langendorf 1971 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
176 Kempe Michael SC Aquarius Löhne 1984 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
177 Kern Franziska   1991 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
178 Ketelhöhn Thomas   1968 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
179 Kilian Johannes Schilfbeet Breese/Marsch 1997 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
180 Kindler Martin   1988 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
181 Klammroth Tim   1984 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
182 Knop Egon SG Stern Hamburg 1952 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
183 Koch Lea Marie SC Lüchow 2000 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
184 Köhler Stefanie   1986 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
185 Köhn Danilo   1981 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
186 Körte Ingo   1960 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
187 Kohla Marcel IGAS Wendland 1974 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
188 Kohrs-Lichte Monika SV Lemgow-Dangenstorf 1969 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
189 Kontowski Dieter Schule Marienau 1995 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
190 Korth Karsten   1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
191 Koslowski Kim   2004 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
192 Koslowski Nannett   1973 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
193 Kostrewa Peter USK-Gifhorn Sommerbiathlon 1962 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
194 Kraaz Udo   1965 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
195 Kramer Arno   1969 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
196 Krause Elke   1964 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
197 Krause Andrea Die späten Raketen 1970 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
198 Kretschmer Hjördis   1967 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
199 Kröger Julika   1993 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
200 Kröger Susi SV Küsten 1964 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
201 Kröger Gerrit Flitzgus und Konsorten 1993 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
202 Kröger Jan-Florian Flitzgus und Konsorten 1990 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
203 Krohn Andreas MTV Ashausen 1977 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
204 Krone Gabriele Heidetango e.V. 1954 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
205 Kruskop Günter MTV Bad Bevensen 1946 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
206 Kühne Manfred TSV Hitzacker 1960 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
207 Künzel Patrick   1993 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
208 Kullmann Thomas Team Apotheke Seepassage 1988 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
209 Kutzner Carmen Hannover 96 Triathlon 1976 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
210 Lafuente Hernández Elisa   1984 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
211 Laleike Elke VfL Börnsen 1953 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
212 Lalla Pascal   1992 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
213 Lampe Frauke   1974 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
214 Lange Michael Villa Weinberg 1959 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
215 Langkabel Birgit Post-SV Uelzen 1963 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
216 Langkopf Mira SV Lemgow-Dangenstorf 1955 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
217 Laue Vincent LG Braunschweig 1989 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
218 Laue Simon LG Braunschweig 1986 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
219 Lebert Simon Schule Marienau 1988 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
220 Leder Rainhard   1955 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
221 Lehmann Dana   1978 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
222 Lemke Andre   1980 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
223 Letzgus Philipp Flitzgus und Konsorten 1988 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
224 Lieb Janet BeSaReJa 1984 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
225 Liebert Jörg MTV Winsen 1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
226 Liedtke Manfred MTV Himbergen 1950 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
227 Lingenberg Sören   1968 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
228 Lipp Dagmar SV Lemgow-Dangenstorf 1968 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
229 Lohmann Rolf Michael SG Stern Hamburg 1960 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
230 Lorenzen Stephan The Running Dead 1970 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
231 Lüdemann Rainer DRK Rettungsdienst 1974 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
232 Lüning Olaf   1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
233 lüthje klaus vfl lohbrügge 1952 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
234 Luschert Theo Schule Marienau 2004 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
235 Machel Gerhard Post-SV Uelzen 1965 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
236 Magill Christian   1971 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
237 Makris Vassilios MTV Dannenberg 1968 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
238 Maltzan Christoph   1973 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
239 Mantau Renè   1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
240 Mantey Ringo MTV Dannenberg 1975 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
241 Marchel Jennifer   1985 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
242 Marggraf Ole LG Braunschweig 1989 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
243 Martel Ramona IGAS Wendland 1978 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
244 Martel Bernd IGAS Wendland 1974 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
245 Martens Leon SC Lüchow 1999 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
246 Marx Andrea Lauffreunde Uelzen / Schwerin 1967 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
247 Materne Hartmut Die Patchworker 1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
248 Mattausch Jens Aupuff Gischau 1988 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
249 Matthias Horst SV Eintracht Salzwedel 1938 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
250 Mattiesch Ingrid SV Lemgow-Dangenstorf 1949 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
251 Matzka Judith SV Eintracht Salzwedel 1959 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
252 Mechlinski Angelika   1965 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
253 Mechlinski Karen   1992 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
254 Mechlinski Jörg   1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
255 Menzel Leonard-Orlando Jonathan musica viva 2002 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
256 Menzel Klaus musica viva Hitzacker 1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
257 Merkel-Wörthmann Klaus IGAS Wendland 1959 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
258 Mertins Holger TSV Hitzacker 1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
259 Meyer Ivonn Laufgruppe Lüblow 1981 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
260 Meyer Marlies FF Metzingen 1970 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
261 Mickerts Thomas   1966 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
262 Mietz Dennis Youtuber DennisWeltweit 1977 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
263 Möller Kerstin   1983 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
264 Mohnberg Stefan   1968 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
265 Müller Marcel SC Lüchow 2000 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
266 Müller Petra SC Lüchow 1973 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
267 Müller Peter   1959 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
268 Müller Oliver VfL Börnsen 1965 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
269 Münk Andrea Die späten Raketen 1962 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
270 Münster Thomas SV Gartow 1965 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
271 Muhs Jessika In-bestform.com 1981 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
272 Muhs Petra In-bestform.com 1956 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
273 Mwyer Paula FF Metzingen 2002 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
274 Nagel Mira SC Aquarius Löhne 1982 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
275 Nehring Lutz   1987 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
276 nemela thorsten   1967 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
277 Neumann Kristin   1994 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
278 Nitscher Steffen DRK Rettungsdienst 1979 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
279 noelle doris   1970 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
280 Noffke Volker Triathlonfüchse Osterburg 1964 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
281 Oetzmann Sebastian Gülden 1999 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
282 Okur Yilmaz SELASU 1978 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
283 Ottens Christian SC Lüchow 1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
284 Otto Hanna Post-SV Uelzen 1981 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
285 Otto Andreas   1982 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
286 Otto Jürgen INOQ Walker 1959 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
287 Pahl Sven MTV Himbergen 1965 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
288 Panning Markus Schule Marienau 1978 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
289 Paust Gaby Gesundheitsberatung-Paust 1967 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
290 Persiel Erhard MTV Himbergen 1954 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
291 Persiel Ulrike MTV Himbergen 1956 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
292 Peter Andreas SG 03 Triathlon 1966 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
293 Peters Josey SV Lemgow-Dangenstorf 1970 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
294 Petrausch Oliver VfL Langendorf 1965 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
295 Pfau Dirk Cool Runners 1970 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
296 Pfau Jan offlinevibe.de 1997 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
297 Pfefferling Stephan   1983 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
298 Piecuch Tim Eisenwerk Crossfit 1990 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
299 Piecuch Sinja Eisenwerk Crossfit 1992 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
300 Plate Christian IGAS Wendland 1964 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
301 Pöthe Moritz Triathlon Team Lüneburg 1999 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
302 Pöthe Thomas Triathlon Team Lüneburg 1966 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
303 Pöthe Jeanette   1976 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
304 Pöthe Markus   1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
305 Pohl Andreas MTV Dbg Bogensport 1959 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
306 Pruin Bernard Team Sinn.Weine 1965 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
307 Raabe-Auf dem Berge Henning   1980 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
308 Radou Frédéric SG Stern Hamburg 1967 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
309 Radou Hannes SG Stern Hamburg 2004 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
310 Rechenberg Trutz von Triathlon Team Lüneburg 2004 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
311 Rechenberg Falk von Triathlon Team Lüneburg 1973 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
312 REDER DANIEL RADGIGANTEN 1971 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
313 Reh Heike   1965 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
314 Reichert Thorsten VFL Breese/Langendorf 1969 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
315 Reichl Andreas Tandem Bürogemeinschaft 1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
316 Reif Simone Fieser Ausdauerlauf Holdenstedt 1963 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
317 Reimers Henrik SVG Lüneburg 1975 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
318 Reimers Dietmar   1956 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
319 Reimers Katrin   1990 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
320 Rein Kornelia SV Lemgow-Dangenstorf 1960 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
321 Reinke Stefan   1973 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
322 Rempel Volker   1949 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
323 Ribeiro Mello Alves Bruna   1991 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
324 Richter Sebastian Dreamteam 1979 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
325 Richter Daniel FC Bullerbü 1982 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
326 Riebeseel Jens Team Dickfeitzen 1969 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
327 Rieck Mirko SV Eintracht Salzwedel 1970 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
328 Rieck Petra   1967 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
329 Riecke Klaus TSV Hitzacker 1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
330 Riecke Heike TSV Hitzacker 1963 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
331 Riggert Christian Ständige Vertretung bei der Europäischen Union Brüssel 1990 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
332 Ritter Andreas TSV Thiede 1962 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
333 Ritter Jakob TV03Breitenbach 1999 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
334 Rock Anja Hagener SV 1987 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
335 Rock Alke   1986 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
336 Röhrich Mei-Sven   1961 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
337 Rönneburg Kay   1990 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
338 Roever Julia   2002 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
339 Rudolph Barbara   1960 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
340 Rudolph Paul   1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
341 Rust Christoph   1980 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
342 Rust Florian Die Patchworker 1998 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
343 Saucke Beate Dahlenburger SK 1956 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
344 Sauke-Gensow Ulrich TSV Adendorf 1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
345 Saure Monika   1962 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
346 Saure Alfons   1954 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
347 Schäfer Hajo   1960 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
348 Schäfer Charlotte-Sophie   1988 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
349 Schäfer Lennart   1992 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
350 Schallhorn Claudia MTV Bad Bevensen 1967 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
351 Schepanski Ronny Frisch Auf Neu Lüblow 1980 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
352 Schepers Winfried   1968 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
353 Scheuner Beatrice BeSaReJa 1988 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
354 Schiemann Anja Lauffreunde Uelzen / Schwerin 1964 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
355 Schlottner Jakob Schilfbeet/Breese 1995 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
356 Schluer Max Laufgruppe Hamburg 1992 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
357 Schmidt Julia Schmidt happens 1987 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
358 Schmidt Lena Schmidt happens 1997 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
359 Schmidt Laura Schmidt happens 1990 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
360 Schmidt Jakob Schmidt happens 1995 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
361 Schmidt Detlev Schmidt happens 1960 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
362 Schmidt Reinhard MTV Ashausen 1950 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
363 Schmidt Olaf TuS Liepe 1969 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
364 Schmitter Mario IGAS Wendland 1968 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
365 Schmitz Johanna Katharina   1993 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
366 Schmitz Lilo Schilfbeet Breese/Marsch 1949 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
367 Schmitz Alexander Team Apotheke Seepassage 1977 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
368 Schneider Carolin INOQ Walker 1965 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
369 Schnobbel Sandra BeSaReJa 1985 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
370 Schönfelder Siegfried Schilfbeet Breese/Marsch 1951 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
371 Schoenmakers Jakob IGAS Wendland 1973 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
372 Schöwing Frank   1965 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
373 Scholten Winfried   1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
374 Schrapers Martin   1987 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
375 Schröder Arne Vereinigung orientierungslaufender Ingenieure zu Braunschweig 1987 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
376 Schröder Malte   2004 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
377 Schröder Martin TSV Hitzacker 1959 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
378 Schüffler Barbara BSV Buxtehude 1982 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
379 Schümann Dominik SC Lüchow 1998 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
380 Schütt Nils FC Bullerbü 1980 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
381 Schütt Jannik Flitzgus und Konsorten 1991 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
382 Schütte Kerstin   1976 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
383 Schütze Mark-Michael TuS Wieren 1969 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
384 Schuhmacher Oliver MTV Dannenberg 1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
385 Schultz Bent   1993 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
386 Schulz Henrik TuS Wustrow 1973 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
387 Schulz Michael Nerdy by Nature 1985 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
388 Schulz Otti Die späten Raketen 1959 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
389 Schulz Dennis   1981 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
390 Schulz Peter SV Küsten 1973 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
391 Schulz Günter IGAS Wendland 1962 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
392 Schulz Sven MTV Ashausen 1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
393 Schulze Dominik SV Lemgow-Dangenstorf 1991 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
394 Schumacher Thekla Team Apotheke Seepassage 1974 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
395 Schumann Philip FC Bullerbü 1985 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
396 Schumann Viktor   1992 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
397 Schumann Jan FC Bullerbü 1986 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
398 Schumann Anneliese Lauftreff TV Uelzen 1936 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
399 Schuster Stefan TSV Hitzacker 1979 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
400 Schwarz Carola Lauftreff Bahrendorf 1965 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
401 Schwarz Gero Läuft doch LG 1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
402 Schwarz Steffen Lauftreff Bahrendorf 1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
403 Schwarz Jürgen SC Lüchow 1962 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
404 Schwerin Antje Läuft doch LG 1968 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
405 Schwerin Horst Läuft doch LG 1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
406 Schwock Rene DRK Rettungsdienst 1982 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
407 Seeber Petra   1969 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
408 Sevecke Heinrich SV Karze 1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
409 Siegel Jens Lauffreunde Uelzen / Schwerin 1977 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
410 Sieveking Theda Schule Marienau 2003 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
411 Spijker Rüdiger Tri-Michels Hamburg e.V. 1960 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
412 Spillebeen Uwe Team Dickfeitzen 1957 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
413 Stache Joachim Fieser Ausdauerlauf Holdenstedt 1960 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
414 Stadler Jürgen Post-SV Uelzen 1966 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
415 Stahlknecht Wolf IGAS Wendland 1952 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
416 Stebler Susanne   1964 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
417 Steckelberg Lars Feuerwehr Stadt Bleckede 1981 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
418 Steffen Eyke VfL Geesthacht 1993 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
419 Stehr Dr. Dorit MTV Amelinghausen 1958 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
420 Steinberg René Fox Training 1977 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
421 Steindorf Gela Die späten Raketen 1959 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
422 Steinfurth Tobias FC SG Gartow 1985 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
423 Steinhorst Ilka   1962 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
424 Steinhorst Jürgen BSG Hochbahn/BSV HH 1953 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
425 Steinmann Frank Lauffreunde Uelzen / Schwerin 1967 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
426 Steinwachs Benjamin   2004 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
427 Stern Karsten   1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
428 Sternberg Silke SV Gartow 1960 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
429 Stoll Steffi Tandem Bürogemeinschaft 1983 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
430 Stolte Dagmar Post-SV Uelzen 1970 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
431 Sültemeier Jens TuS Liepe 1976 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
432 Suschinski Tom Team Apotheke Seepassage 1977 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
433 Suse Hans-Werner Team Erdinger Alkoholfrei 1957 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
434 Tebel Gunnar SV Lemgow-Dangenstorf 1991 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
435 Tenorio Susanne Villa Weinberg Hitzacker 1958 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
436 Tenorio Sabine   1959 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
437 Tenorio Michael   1961 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
438 Teubler Christian The Running Dead 1971 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
439 Thiede Philipp IGAS Wendland 1983 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
440 Thiele Joachim Lübecker Marathon e.V. 1962 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
441 Thiele Jürgen TuS Wustrow 1968 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
442 Thieße Elke Reitverein Dannenberg 1955 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
443 Tiedtke Jörn   1978 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
444 Tipp Franziska Post-SV Uelzen 1992 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
445 Titz Cora kein Verein 1971 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
446 Tornow Julian   1980 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
447 Tornow Elke ohne 1956 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
448 Tornow Leila ohne 1981 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
449 Tornow Lafuente Núria   2010 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
450 Trapp Johann   1995 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
451 Ullrich Rüdiger LG Kreis Verden 1951 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
452 Vertein Katja Lauftreff Bahrendorf 1990 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
453 Vertein Tony Lauftreff Bahrendorf 1987 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
454 Völsch Patrick TSV Hitzacker 1991 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
455 von Schack Carl Friedrich   1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
456 von Schack Sibylle   1966 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
457 von Schack Katharina   1989 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
458 von Schack Friederike   1993 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
459 von Stamm Sönke LiOnKe 1967 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
460 Vortisch Nicole TSV Hitzacker 1971 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
461 Voss Benjamin Tobias   1988 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
462 Wegener Lars IGAS Wendland 1987 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
463 Wegener Angela Dannenberg 1961 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
464 Wegener Peter MTV Dannenberg Bogensport 1960 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
465 Weidemeyer Frank Sport-Art Lüchow 1972 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
466 Wenck Christian TSV Auetal 1968 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
467 Wendorf Chris   1987 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
468 Wendt Mareike SG Stern Hamburg 1969 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
469 Wernicke Christina SV Eintracht Clenze 1978 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
470 Wernicke Hannes DAV Hamburg/Niederelbe 1999 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
471 Wernicke Axel DAV Hamburg/Niederelbe 1964 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
472 Wiethake Kerstin Post-SV Uelzen 1960 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
473 Winterhoff Dirk IGAS Wendland 1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
474 Witthöft Holger VfL Börnsen 1957 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
475 Wolff Manuel   1980 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
476 Wollmann Tabea   1996 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Noch offen
477 Wolter André Team Erdinger Alkoholfrei 1973 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
478 Wolter Claas JSG Ilmenautal U14 2005 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
479 Wunsch Fabian   1990 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
480 Zalewski Malte VfB Schuby 1998 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
481 Zalewski Beate VfB Schuby 1966 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Walken Bezahlt
482 Zander Thomas blau weiß Buchholz 1963 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
483 Zander Sven   1971 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
484 Zeigermann Gisela MTV Himbergen 1945 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
485 Zierau Martina SV Gartow 1974 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
486 Zierenberg Jan   1964 M Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt
487 Zu Dreele Yvonne IGAS Wendland 1965 F Hitzacker-Herbsthärte 10-km Lauf Bezahlt