TSV Hitzacker
Herbsthärte 2010
am 7.11.2010 in Hitzacker -
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
HH 10km
Walken

HH 10km
HH 10km Männer

1. /1. 337 Ziplys, Arne 1990 Post-SV-Uelzen 38:10
2. /13. 203 Piepereit, Andreas 1988 1. FC Blutwurst 43:05
3. /14. 341 Gödecke, Andreas 1981 Hannover 43:22
4. /15. 103 Honisch, Christian 1981 Boizenburg 43:25
5. /21. 297 Wegener, Lars 1987 MTV Dannenberg 44:59
6. /30. 355 Nennmann, Lukas 1987 1. FC Blutwurst 46:08
7. /35. 324 Zweigert, Stephan 1989 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 46:50
8. /47. 122 Kliemann, Stefan 1988 LG Außenmühle 48:29
8. /47. 323 Zweigert, Martin 1986 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 48:29
10. /59. 310 Wolf, Fabian 1986 THW Uelzen 49:11
11. /61. 273 Subke, Olaf 1984 MTV Treubund Lüneburg 49:22
12. /68. 370 Zweigert, Christoph 1987 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 49:59
13. /76. 226 Rummel, Niklas 1986 SV Groß Schwülper 50:37
14. /79. 137 Kruppatz, René 1990 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 50:46
15. /82. 175 Müller, Henning 1981 Team Dickfeitzen 50:55
16. /118 9 Beckmann, Thomas 1987 Kanugesellschaft Celle 52:59
17. /124 44 Fox, Robin 1982 Langenhorst 53:34
18. /148 52 Fritsch, Alexander 1984 - 55:11
19. /150 86 Harneit, Tobias 1985 THW Uelzen 55:16
20. /168 120 Klein, Noel 1986 DLS Lüneburg 56:53
21. /180 358 Speth, Paul 1986 HSV 58:15
22. /186 332 Kühn, Joshua 1989 - 58:28
23. /191 37 Dwenger, Daniel 1988 sfA-Team 58:48
24. /203 99 Hofmann, Frank 1988 TC Salzwedel 1924 59:37
25. /206 167 Meyer, Lennart 1981 Lüneburg 59:55
26. /209 128 Koch, Martin 1985 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 1:00:05
27. /243 30 Dehde, Benjamin 1986 ohne 1:03:51
28. /245 56 Gade, Chris 1988 Anno1900 XXL-Fighters 1:03:57
29. /256 121 Kleinhans, Philipp 1983 TSV Hitzacker 1:05:39
30. /279 255 Schwarz, Tony 1987 Lauftreff Bahrendorf 1:09:54

HH 10km Frauen

1. /183 67 Graser, Marie 1984 Ohne Verein 58:20
2. /222 194 Paul, Manuela 1986 SV Lemgow Dangenstorf 1:01:07
3. /257 88 Heine, Tina 1985 IGAS Wendland 1:05:50
4. /269 155 Lückert, Katja 1988 VfL Horneburg 1:07:14
5. /290 343 Wolf, Simone 1989 - 1:13:09

HH 10km Männl. Jugend A

1. /6. 233 Schenk, Sven 1992 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 42:01
2. /95. 182 Neufeldt, Paul 1992 ohne 51:32
3. /154 208 Quentin, Sebastian 1992 Lauftreff TSV Bienenbüttel 55:56

HH 10km Weibl. Jugend A

1. /142 160 Markefke, Theresa 1991 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 54:47

HH 10km Männl. Jugend B

1. /18. 46 Frank, Lennard 1993 SC Lüchow 44:43
2. /24. 66 Gottesleben, Joschka 1994 Vfl Breese/Langendorf 45:28
3. /137 217 Riesch, Tobias 1994 MTV Dannenberg 54:21
4. /144 12 Behling, Christopher 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf 55:02
5. /213 320 Ziehe, Nils 1994 SV Scharnebeck 1:00:34
6. /231 216 Riecke, Yannick 1993 TSV Hitzacker 1:02:05
7. /292 5 Austrup, Volker 1993 MTV Dannenberg 1:14:01

HH 10km Schüler M09

1. /120 288 Von Knobelsdorf, Juri 2001 TSV Hitzacker 53:26
2. /239 331 Abel, Jurek 2001 TSV Hitzacker 1:03:27

HH 10km Schüler M10

1. /140 346 Winkler, Martin 2000 MTV Bad Bevensen 54:31
2. /282 189 Osten, Alexander 2000 TSV Schnega 1:10:28

HH 10km Schüler M11

1. /255 55 Främke, Marvin 1999 TSV Schnega 1:05:35

HH 10km Schüler M12

1. /67. 134 Kracke, Marten 1998 IGAS Wendland 49:40
2. /223 135 Kraft, Aljosha 1998 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:01:11

HH 10km Schüler M13

1. /42. 237 Schneeberg, Paul 1997 TSV Hitzacker 48:02
2. /43. 108 Jagow, Luca 1997 IGAS Wendland 48:05
3. /73. 223 Romanski, Jasper 1997 SC Kirch- u. Westerweyhe 50:18
4. /131 199 Petersen, Linus 1997 TSV Hitzacker 53:59
5. /229 236 Schmitter, Mirko 1997 SC Lüchow 1:01:51
6. /242 295 Weber, Jan - Sören 1997 TSV Schnega 1:03:39

HH 10km Schüler M14

1. /235 306 Winkler, Maximilian 1996 MTV Bad Bevensen 1:02:25

HH 10km Schüler M15

1. /4. 326 Timm, Fynn 1995 LG Nordheide 41:14
2. /126 183 Niederbröker, Christoph 1995 MTV Bogensport 53:44
3. /129 286 van Ginneken, Finn 1995 MTV Dannenberg 53:55
4. /175 361 Ende, Lucas 1995 Bad Bodenteich 57:52

HH 10km Schülerinnen W09

1. /240 93 Herrmann, Turid 2001 TSV Hitzacker 1:03:30

HH 10km Schülerinnen W10

1. /297 238 Schneeberg, Anna 2000 TSV Hitzacker 1:17:15

HH 10km Schülerinnen W11

1. /219 322 Zoppa, Nele 1999 IGAS Wendland 1:00:55
2. /258 92 Herrmann, Wilrun 1999 TSV Hitzacker 1:06:02

HH 10km Schülerinnen W14

1. /103 94 Herrmann, Jordis 1996 TSV Hitzacker 51:52
2. /298 110 Jeschke, Jenny 1996 Rennschweine Lübeck 1:18:34
3. /303 76 Götz, Joana 1996 TSV Schnega 1:33:27

HH 10km Schülerinnen W15

1. /302 251 Schuwalow, Jenny 1995 TSV Schnega 1:33:26

HH 10km Senioren M30

1. /2. 360 Heemcke, Alexander 1976 - 40:07
2. /3. 362 Garbers, Hendrik 1976 Tvi Team Lüneburg 40:39
3. /7. 250 Schuster, Stefan 1979 TSV Hitzacker 42:10
4. /11. 192 Parnitzky, Cliff 1980 Triathlon Team Lüneburg 42:35
5. /33. 25 Burmester, Jan 1979 TSV Hitzacker 46:46
6. /39. 359 Elbe, Stefan 1977 Banzkow 47:46
7. /53. 365 Barg, Matthias 1976 Dahlenburg 48:57
8. /55. 109 Jentsch, Toni 1979 Trave Volleybären 49:03
9. /62. 349 Wilczak, André 1980 Lüneburg 49:23
10. /66. 241 Schuhmacher, Oliver 1976 Adler Dahlhausen 49:38
11. /74. 163 Mattiesch, Niko 1979 SV Lemgow/Dangenstorf 50:23
12. /88. 338 Roock, Carsten 1980 Uelzen 51:17
13. /121 51 Frey, Tobias 1977 Braunschweig 53:27
14. /122 147 Laschewski, Andre 1977 runningmate 53:28
15. /125 312 Wolfrath, Torben 1980 Grabow 53:42
16. /127 11 Behle, Torsten 1976 Adler Dahlhausen 53:50
17. /141 15 Behr, Florian 1976 Keinen 54:42
18. /174 186 Niklowitz, Enrico 1979 Hitzacker 57:47
19. /188 327 Büchel, Jan 1980 TSV Hitzacker 58:34
20. /201 70 Gross, Tobias 1976 / 59:28
21. /204 14 Behr, Christian 1977 keinen 59:52
22. /221 317 Ziegeler, Matthias 1978 Sparkasse Lüchow 1:01:01
23. /244 42 Faghir Afghani, Aschkan 1976 - 1:03:56
24. /247 364 Becker, Steffen 1977 Dömiter SV 1:03:59
25. /295 334 Siegel, Jens 1977 Kanalratten 1:14:08

HH 10km Seniorinnen W30

1. /226 243 Schultze, Beate 1977 MTV Amelinghausen 1:01:26
2. /231 296 Webs, Tanja 1977 SV Lemgow/Dangenstorf 1:02:05
3. /275 197 Peters, Sabrina 1979 Lüneburg 1:08:18

HH 10km Senioren M35

1. /8. 104 Horn, Carsten 1971 VfL Suderburg 42:22
2. /10. 321 Zielinski, Dieter 1972 Triathlon Team Lüneburg 42:33
3. /16. 18 Bozyakali, Can 1974 Philips LG 44:06
4. /28. 166 Meyer, Dirk 1971 Tri Team RSC Lüneburg 45:55
5. /31. 60 Germ, Ralph 1975 IGAS Wendland 46:31
6. /40. 350 Nowel, Volker 1972 Triathlon Füchse Osterburg 47:49
7. /60. 195 Peisler, Frank 1971 A3K Chüttlitz 49:17
8. /72. 351 Lange, Matthias 1972 SC Lüchow 50:16
9. /80. 309 Wittkop, Carsten 1971 TriathlonTeam Lüneburg RSC 50:52
10. /89. 95 Herrmann, Markus 1972 ohne 51:19
11. /93. 111 Jürgens, Matthias 1972 FC Oldenstadt 51:26
12. /111 4 Arias Villa, Miguel 1973 Muchas Maracas 52:30
13. /114 36 Duchscherer, Niclas 1971 HSV 52:38
14. /117 209 Reder, Daniel 1971 Radgiganten 52:48
15. /135 169 Meyer, Kai 1974 Igas Wendland 54:11
16. /151 153 Liehr, Martin 1972 Frankfurt 55:23
17. /156 1 Ahlers, Thorsten 1973 Vfl Breese-Langendorf 56:03
18. /162 249 Schulz, Henrik 1973 TuS Wustrow 56:35
19. /187 201 Peuker, Michael 1972 Berlin 58:30
20. /197 211 Reinhold, Andreas 1973 Neu Darchau 59:07
21. /236 112 Jüttner, Sascha 1974 Buchholz 1:02:43
22. /241 274 Supplie, Markus 1975 IGAS Wendland 1:03:35

HH 10km Seniorinnen W35

1. /27. 304 Wilkens, Christina 1971 Freilauf visselhövede 45:53
2. /46. 62 Giesen, Britta 1971 VfL Suderburg 48:28
3. /157 126 Knopf, Andrea 1974 - 56:11
4. /266 142 Lack, Urike 1974 Lauftreff TSV Bienenbüttel 1:06:43
5. /289 114 Karstens, Antje 1972 - 1:12:40

HH 10km Senioren M40

1. /9. 258 Schütze, Mark-Michael 1969 TuS Wieren 42:31
2. /19. 161 Martel, Siegfried 1966 IGAS Wendland 44:52
3. /45. 196 Peter, Andreas 1966 Runningmate 48:24
4. /52. 222 Romanski, Jürgen 1966 SC Kirch- u. Westerweyhe 48:48
5. /54. 213 Richter, Peter 1968 SC Lüchow 49:02
6. /57. 284 Trümper, Michael 1966 Laufwerk Hamburg 49:06
7. /63. 277 Teichler, Carsten 1966 Kurt Gaden BSV Hamburg 49:24
8. /81. 207 Pöthe, Thomas 1966 Triathlon Team Lüneburg 50:53
9. /91. 50 Frenzel, Dr., Tilo 1967 SC Lüchow 51:23
10. /96. 205 Plorin, Dietrich 1969 IGAS Wendland 51:33
11. /97. 26 Burmester, Stefan 1969 Tri Team Lüneburg 51:34
12. /112 202 Piepenbrink, Heiko 1968 Deutsch Evern 52:31
13. /113 107 Jacob, Arne 1969 Lauftreff TSV Bienenbüttel 52:34
14. /115 234 Schilling, Gero 1967 MTV Dannenberg 52:44
15. /119 129 Konik, Jens-Peter 1967 Tus Hertha Betzendorf 53:20
16. /132 136 Krause, Frank 1968 VfL Börnsen 54:01
17. /139 214 Riebeseel, Jens 1969 Team Dickfeitzen 54:27
18. /146 235 Schmitter, Mario 1968 SC Lüchow 55:07
19. /159 287 Vogel, Maik 1966 Velpker SV 56:23
20. /164 71 Großmüller, Achim 1967 - 56:46
21. /166 335 Steinmann, Frank 1967 Kanalratten 56:50
22. /171 228 Rzepa, Frank 1968 Doll in Vaart 57:25
23. /178 373 Augustin, Peter 1970 - 58:04
24. /179 372 Augustin, Jan 1970 Sportfreunde Augustin R. 58:06
25. /189 13 Behme, Karsten 1969 Munster 58:36
26. /195 106 Häberlen, Marcus 1967 - 59:00
27. /224 61 Giesecke, Bernd 1968 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:01:14
28. /225 127 Koch, Martin 1970 THW Uelzen 1:01:23
29. /264 100 Hoke, Jörg 1970 Doll in Vaart 1:06:40
30. /281 41 Erwin, Wolfgang 1968 sfA-Team 1:10:16

HH 10km Seniorinnen W40

1. /98. 221 Romanski, Martina 1967 Post SV Uelzen 51:45
2. /99. 184 Niederbröker, Heike 1966 MTV Bogensport 51:48
3. /176 69 Graßhoff, Stephanie 1970 Post SV Uelzen 57:56
4. /182 272 Stolte, Dagmar 1970 Post SV Uelzen 58:19
5. /196 307 Winkler, Monika 1967 MTV Bad Bevensen 59:01
6. /265 193 Pasch, Carola 1967 sfA-Team 1:06:42
7. /283 188 Osten, Elgin 1969 TSV Schnega 1:10:30
8. /287 301 Westermann, Sylvia 1966 Ohne 1:12:02

HH 10km Senioren M45

1. /5. 115 Keppler, Bernd 1964 Möllner SV 41:30
2. /12. 254 Schwarz, Jürgen 1962 SC Lüchow 42:47
3. /20. 83 Hamann, Uwe 1963 IGAS 44:58
4. /22. 180 Münster, Thomas 1965 SV Gartow 45:02
5. /23. 219 Ritter, Andreas 1962 TSV Thiede 45:09
6. /26. 139 Kupper, Frank 1964 Lusaner SC 1980 45:45
7. /29. 252 Schwarz, Steffen 1961 Lauftreff Bahrendorf 45:58
8. /37. 177 Müller, Oliver 1965 VfL Börnsen 47:06
9. /41. 342 Conrad, Claus-Dieter 1961 Danndorf 47:51
10. /51. 356 Krock, Olaf 1963 Post SV Uelzen 48:44
11. /58. 367 Korth, Karsten 1963 Milow 49:08
12. /64. 6 Bartels, Udo 1963 IGAS-Wendland 49:31
13. /70. 374 Skwirblies, Martin 1965 Laufwerk Hamburg 50:09
14. /71. 64 Glißmann, Klaus 1963 TVU-LT-Uelzen 50:12
15. /77. 363 Schinkel, Tim 1963 SV Gartow 50:38
16. /83. 75 Gäde, Horst 1961 VfL Börnsen 51:02
17. /85. 368 Wilk, Rüdiger 1965 Groß Laasch 51:11
18. /90. 68 Graser, Thomas 1962 MTV Himbergen 51:21
19. /94. 278 Tenorio, Michael 1961 Berlin 51:31
20. /100 245 Schulz, Günter 1962 IGAS Wendland 51:49
21. /101 151 Liebert, Jörg 1963 Winsen/Aller 51:50
22. /104 248 Schulz, Michael 1963 TSV Hitzacker 51:57
23. /106 229 Sauke-Gensow, Ulrich 1961 TSV Adendorf 52:09
24. /108 231 Schaldach, Gerd 1965 BSG E.ON Hanse 52:20
25. /109 190 Pahl, Sven 1965 MTV Himbergen 52:26
26. /123 210 Reichl, Andreas 1963 Dahlenburg 53:29
27. /149 259 Silex, Jörg 1965 Triathlon Team Lüneburg 55:12
28. /155 340 Trenkler, Peter 1965 Zarrenzin 55:58
29. /158 230 Schaldach, Ralf 1962 BSG Generali 56:19
30. /172 369 Witting, Andreas 1962 Milow 57:29
31. /181 133 Kraaz, Udo 1965 Uelzen 58:17
32. /184 158 Machel, Gerhard 1965 Post SV Uelzen 58:22
33. /185 149 Laugsch, Harald 1961 Doll in Vaart 58:23
34. /190 162 Materne, Hartmut 1963 MTV Lüneburg 58:47
35. /200 225 Ruhland, Axel 1961 Lüneburg 59:23
36. /202 244 Schulz, Christian 1962 IGAS Wendland 59:32
37. /208 187 Noffke, Volker 1964 TSV Arendsee 1:00:01
38. /210 263 Stadter, Gerd 1962 Laufwerk Hamburg 1:00:08
39. /212 371 Bornemann, Thomas 1963 TUS Hertha Betzedorf 1:00:32
40. /214 318 Ziehe, Siegfried 1962 SV Scharnebeck 1:00:42
41. /220 314 Wunsch, Frank 1963 Uelzen 1:00:57
42. /228 118 Kirsten, Jens 1962 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:01:48
43. /238 34 Dr. Jacobs, Hans 1962 VG Lage 1:02:57
44. /246 156 Lühmann, Martin 1965 Anno1900 XXL-Fighters 1:03:58
45. /249 276 Tege, Thomas 1961 IGAS Wendland 1:04:38
46. /267 357 Krause, Karl-Heinz 1961 - 1:06:44
47. /271 329 Holst, Hartmut 1961 TSV Wrestedt/Stedersdorf 1:07:31
48. /284 165 Mertins, Holger 1961 TSV Hitzacker 1:10:38

HH 10km Seniorinnen W45

1. /77. 247 Schulz, Tanja 1963 SV Lemgow-Dangenstorf 50:38
2. /84. 74 Gutberlet, Meike 1962 TuS Bodenteich 51:03
3. /152 48 Franzke-Machel, Karin 1964 Post SV Uelzen 55:27
4. /153 293 Wannovius, Martina 1964 TVU-LT-Uelzen 55:34
5. /165 28 Da Silva, Georgeta 1964 SG Stern 56:48
6. /217 59 Gangloff, Ingrid 1965 SV Gartow 1:00:46
7. /218 154 Luhn, Gabi 1963 Lauftreff TSV Bienenbüttel 1:00:54
8. /233 215 Riecke, Heike 1963 TSV Hitzacker 1:02:12
9. /234 123 Klippe, Marita 1961 MTV Bad Bevensen 1:02:17
10. /252 63 Glißmann, Kerstin 1963 TVU-LT-Uelzen 1:05:27
11. /259 179 Münck, Andrea 1962 Die Späten Raketen 1:06:04
12. /277 146 Langkabel, Birgit 1963 Post SV Uelzen 1:08:52
13. /280 328 Holst, Angela 1963 TSV Wrestedt/Stedersdorf 1:10:00
14. /286 198 Petersen, Sabine 1961 TSV Hitzacker 1:10:52
15. /288 270 Stender, Kati 1963 sfA-Team 1:12:37
16. /291 253 Schwarz, Carola 1965 Lauftreff Bahrendorf 1:13:23
17. /299 239 Schneeberg, Barbara 1964 TSV Hitzacker 1:19:54
18. /306 148 Laser, Silvya 1963 Rennschweine Lübeck 1:36:00

HH 10km Senioren M50

1. /17. 308 Witthöft, Holger 1957 VfL Börnsen 44:36
2. /25. 3 Ameln, Robert 1958 IGAS Wendland 45:40
3. /32. 8 Baumann, Manfred 1960 Bergedorfer Runners 46:37
4. /36. 275 Suse, Hans-Werner 1957 Möllner SV 46:56
5. /44. 20 Brandt, Andreas 1958 kurt gaden bsv hamburg 48:09
6. /49. 262 Spillebeen, Uwe 1957 Team Dickfeitzen 48:30
7. /56. 261 Spijker, Rüdiger 1960 Bergedorfer Runners 49:04
8. /92. 54 Fromhagen, Uwe 1957 TSV Wrestedt/Stederdorf 51:24
9. /116 29 Da Silva, Fernando 1960 SG Stern 52:46
10. /128 206 Pohl, Andreas 1959 MTV Dannenberg/Bogensport 53:53
11. /130 77 Haacke, Manfred 1956 SC Lüchow 53:56
12. /133 57 Gaede, Michael 1959 VfL Suderburg 54:04
13. /134 283 Topola, Dirk 1960 Winnigstedt 54:10
14. /136 191 Papenfuß, Uwe 1956 Mero Lauf Team 54:20
15. /160 256 Schwiers, Andreas 1959 Lauftreff TSV Bienenbüttel 56:25
16. /167 246 Schulz, Ottmar 1959 Ski-Club Uelzen 56:52
17. /169 157 Lühr, Hermann 1958 Lauftreff Bahrendorf 57:04
18. /173 299 Wegener, Peter 1960 MTV Dannenberg/Bogensport 57:38
19. /194 159 Manske, Mario 1959 Lauftreff TSV Bienenbüttel 58:58
20. /198 124 Klippe, Uli 1959 MTV Bad Bevensen 59:18
21. /205 31 Deinert, Holmer 1956 TuS Wustrow 59:54
22. /227 232 Schendel, Carsten 1959 ohne 1:01:34
23. /230 164 Merkel-Wörthmann, Klaus 1959 Hamburg 1:01:56
24. /237 116 Kern, Rene 1960 TSV Hitzacker 1:02:53
25. /251 172 Möller, Rainer 1957 Uelzen 1:04:59
26. /260 200 Petersen, Ralf 1960 TSV Hitzacker 1:06:06
27. /270 40 Einbeck, Joachim 1956 Jeetzel 1:07:24
28. /273 45 Franck, Jens Peter 1959 Hamburg 1:07:49
29. /274 98 Hofmann, Jürgen 1960 TC Salzwedel 1924 1:08:13

HH 10km Seniorinnen W50

1. /65. 303 Wiethake, Kerstin 1960 Post SV Uelzen 49:34
2. /250 80 Hackert, Gudrun 1958 Post SV Uelzen 1:04:55
3. /253 348 Wojciechowski, Anna 1960 Tribandis 1:05:30
4. /254 7 Battram, Ramona 1960 Lüneburg 1:05:33
5. /263 325 Herrmann, Birgit 1959 TSV Hitzacker 1:06:25
6. /294 266 Steindorf, Angela 1959 Die Späten Raketen 1:14:07

HH 10km Senioren M55

1. /34. 339 Leder, Rainhard 1955 Uelzen 46:47
2. /38. 291 Wahne, Hans 1953 Deutsch Evern 47:16
3. /75. 23 Brust, Burkhard 1954 SV Scharnebeck 50:32
4. /102 204 Pilgrim, Eckhard 1951 TSV Wrestedt/Stederdorf 51:51
5. /107 82 Hagen, Frank 1954 VfL Suderburg 52:16
6. /110 35 Dr. Sander, Axel 1955 LG Außenmühle 52:28
7. /147 170 Meyer, Wilfried 1955 TSV Wrestedt/Stederdorf 55:10
8. /177 292 Walther, Hermann 1951 IGAS Wendland 58:02
9. /192 269 Steinhorst, Jürgen 1953 Hamburg 58:50
10. /193 176 Müller, Hans-Werner 1951 SG Stern Hamburg 58:52
11. /199 345 Northe, Christian 1952 Schmarden 59:20
12. /211 285 Van Eijnsbergen, Friedhelm 1955 TVU LT Uelzen 1:00:11
13. /216 302 Wiepking, Wolfgang 1953 MTV Dannenberg 1:00:44
14. /248 294 Wannovius, Kay 1954 TVU-LT-Uelzen 1:04:26
15. /262 344 Becker, H.-Joachim 1952 Dömitzer SVM 1:06:23
16. /278 313 Wolter, Friedrich 1952 BSV Hamburg 1:09:17
17. /293 117 Kirschbaum, Wolfgang 1952 Osnabrück 1:14:03

HH 10km Seniorinnen W55

1. /207 125 Klug, Rita 1954 Hamburg 59:56
2. /261 22 Brust, Gunda 1955 SV Scharnebeck 1:06:13

HH 10km Senioren M60

1. /50. 280 Thiele, Rudolf 1946 SC Lüchow 48:41
2. /69. 24 Burmester, Reiner 1949 TSV Hitzacker 50:05
3. /86. 336 Kollwig, Michael 1949 - 51:13
4. /87. 347 Prätsch, Dr. Ulrich 1947 Tribandis 51:14
5. /105 43 Feldmann, Jürgen 1950 Tüschau 52:00
6. /138 72 Grubert, Dieter 1949 MTV Bad Bevensen 54:25
7. /143 152 Liedtke, Manfred 1950 MTV Himbergen 54:57
8. /163 242 Schultze, Heinz Günter 1946 MTV Amelinghausen 56:45
9. /215 212 Rempel, Volker 1949 LT Voklax Lüneburg 1:00:43
10. /268 267 Steinert, Bernhard 1948 IGAS Wendland 1:06:46
11. /272 47 Franke, Norbert 1948 IGAS Wendland 1:07:40

HH 10km Seniorinnen W60

1. /296 185 Niemeitz, Renate 1950 TSV Hitzacker 1:16:55
2. /301 300 Wegner, Heidi 1947 VfL Börnsen 1:33:14
3. /305 171 Möhrpahl, Anne 1949 VfL Börnsen 1:34:19

HH 10km Senioren M65

1. /145 87 Hartmann, Peter 1943 MTV Himbergen 55:04
2. /161 289 Vorrath, Wilhelm 1942 Lauftreff-TSV-Gellersen 56:26
3. /170 366 Ahrens, Achim 1945 SV Jastorf 57:20
4. /276 227 Rusch, Peter 1944 TSV Gellersen 1:08:23
5. /285 173 Müller, Volker 1944 Berliner Ruder-Club e.V. 1:10:49

HH 10km Senioren M70

1. /300 17 Born, Joachim 1940 Dannenberg 1:24:02

HH 10km Senioren M85 u. älter

1. /304 333 Lückhoff, Kurt 1923 MTV-Treubund Lüneburg 1:34:00

Walken
Walken

1. /1. M35 520 Soltau, Jorma 1975 Tiesmesland 55:55
1. /1. M55 506 Freudenthal, Klaus-Dieter 1955 VfL Böddenstedt 55:55
1. /1. M60 516 Schoop, Dieter 1950 TUS Wieren 55:55

Walken

1. /1. wJB 504 Duplessis, Tabita 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf 55:55
1. /1. W14 507 Giesecke, Luisa 1997 TSV Wrestedt/Stederdorf 55:55
1. /1. W15 509 Heuser, Marlene 1996 TSV Wrestedt/Stederdorf 55:55
1. /1. W15 523 Tuschmann, Marie 1996 TSV Wrestedt/Stederdorf 55:55
1. /1. W35 508 Kalwell, Lone 1975 SV-Lemgow-Dangenstorf 55:55
1. /1. W35 522 Tigener, Nina 1975 Hitzacker 55:55
1. /1. W40 512 König, Bettina 1970 SV-Lemgow-Dangenstorf 55:55
1. /1. W40 513 Lipp, Dagmar 1970 SV-Lemgow-Dangenstorf 55:55
1. /1. W40 521 Spilker, Marion 1970 Hitzacker 55:55
1. /1. W45 502 Bierstedt-Götz, Claudia 1965 TSV Schnega 55:55
1. /1. W45 503 Dost-Kraft, Swantje 1965 TSV Wrestedt/Stederdorf 55:55
1. /1. W45 510 Hoffmann, Lisa 1965 Ratzeburger SV 55:55
1. /1. W45 517 Schulz, Regina 1965 TUS Wieren 55:55
1. /1. W50 501 A. Ellenein, Ulla 1960 SV Lemgow-Dangenstorf 55:55
1. /1. W50 505 Feldmann, Angelika 1960 Tüschau 55:55
1. /1. W50 511 Johannsen, Dorothee 1960 SV Göhrde 55:55
1. /1. W50 515 Rein, Kornelia 1960 SV-Lemgow-Dangenstorf 55:55
1. /1. W55 524 Hildebrandt, Ulrike 1956 IGAS 55:55
1. /1. W60 514 Mattiesch, Ingrid 1950 SV-Lemgow-Dangenstorf 55:55
1. /1. W65 519 Sendzik, Hiltrut 1945 TVU-LT-Uelzen 55:55
1. /1. W70 518 Schumann, Anneliese 1940 TVU-LT-Uelzen 55:55

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NI/4300 KLV Lüchow-Dannenberg e.V.