Ergebnisse 23. Herbsthärte 2013

03.11.2013 in Hitzacker

Gesamteinlauf Männer

1. /1. Mä 312 Schenk, Sven 1992 LG Hanstedt II / Wellendorf / 38:59
2. /2. Mä 202 Ludewig, Frithjof 1984 SG Zoll Hamburg 39:44
3. /1. M30 343 Schuster, Stefan 1979 TSV Hitzacker 40:08
4. /1. M50 299 Röhrs, Dr. Michael 1963 TV Jahn Schneverdingen 40:15
5. /1. M45 378 Thiel, Michael 1968 Mauritz Race Team 40:30
6. /1. M40 136 Horn, Carsten 1971 VfL Suderburg 40:56
7. /2. M45 186 Kühne, Michael 1968 Möllner SV 41:37
8. /1. U20 101 Gottesleben, Joschka 1994 VfL Breese Langendorf 41:52
9. /3. Mä 384 Tornow, Moritz 1984 Bremen 42:54
10. /3. M45 461 Martel, Siegfried 1966 IGAS Wendland 43:52
11. /4. M45 59 Deumann, Jörg 1965 Post-SV Uelzen 44:12
12. /4. Mä 111 Hagedorn, Dean 1992 Lauftreff Bahrendorf 44:26
13. /2. M30 49 Burmester, Jan 1979 TSV Hitzacker 44:30
14. /1. U16 212 Materne, Matz 1999 Triathlon Team Lüneburg 45:07
15. /2. M40 8 Arias Villa, Miguel 1973 Muchas Maracas 45:15
16. /1. M35 210 Martel, Bernd 1974 IGAS Wendland 45:31
17. /3. M30 252 Patzwall, Hendrik 1982 Triathlonfüchse Osterburg 45:37
18. /3. M40 93 Giesen, Frank 1970 Laufwerk Hamburg 45:45
19. /5. Mä 480 Klipp, Christoph 1984 IGAS Wendland 45:47
20. /4. M40 471 Machel, Carsten 1970 Post-SV Uelzen 45:53
21. /2. U16 171 Kolbe, Colin 1998 LG Olympia Dortmund 45:54
22. /6. Mä 26 Beckmann, Thomas 1987 Adelheidsdorfer Lauf-AG 46:02
23. /7. Mä 432 Zweigert, Stephan 1989 LG Hanstedt II / Wellendorf / 46:05
24. /2. M35 189 Lang, Matthias 1974 TuS Hermannsburg 46:10
25. /2. M50 482 Götze, Christoph 1961 Sommerbiathlon USK Gifhorn 46:15
26. /3. M35 121 Henze, Marcus 1974 TuS Woltersdorf 46:16
27. /3. M50 113 Hamann, Uwe 1963 IGAS Wendland 46:36
28. /4. M30 423 Wolff, Manuel 1980 TSV Auetal 46:53
29. /4. M35 438 Kaiser, Simon 1978 VfL Suderburg 47:02
30. /5. M30 12 Banczyk, Tobias 1980 Radgiganten 47:08
31. /3. U16 403 Wannovius, Felix 1998 TVU LT Uelzen 47:13
32. /5. M45 141 Hupp, Olaf 1967 IGAS Wendland 47:14
33. /5. M40 408 Weidemeyer, Frank 1972 IGAS Wendland 47:15
34. /6. M40 263 Pfau, Dirk 1970 LG Brunsberg 47:38
35. /7. M40 449 Heinrich, Mike 1971 Dömitz 47:39
36. /6. M45 238 Münster, Thomas 1965 SV Gartow 47:57
37. /1. U18 159 Klaffert, Kyriel 1997 TSV Hitzacker 47:58
38. /1. M55 370 Suse, Hans-Werner 1957 Team Erdinger Alkoholfrei 48:01
39. /6. M30 134 Hoffmann, Mathias 1979 Arendsee 48:08
40. /2. U18 261 Petersen, Linus 1997 TSV Hitzacker 48:12
41. /5. M35 450 Ehlers, Benjamin 1978 Reinbek 48:21
42. /7. M45 272 Pöthe, Thomas 1966 Triathlon Team Lüneburg 48:50
43. /2. M55 194 Leder, Rainhard 1955 Uelzen 49:04
44. /7. M30 463 Wilczak, André 1980 Wustrow 49:16
45. /6. M35 23 Beck, Christian 1976 WSV Wolfenbüttel 49:43
46. /4. M50 240 Nehrke, Jörg 1960 RC Gehrden 49:53
47. /3. U18 315 Schlauer, Fabian 1997 SV Arendsee 49:57
48. /3. M55 150 Jeschke, Ottmar 1958 Laufwerk Hamburg 49:58
49. /5. M50 54 Conrad, Claus-Dieter 1961 Danndorf 50:01
50. /4. M55 356 Spillebeen, Uwe 1957 Team Dickfeitzen IGAS 50:04
51. /8. M40 302 Rumpf, Dirk 1969 OTTO-aktiv-sport Triathlon 50:09
52. /1. M60 358 Stahlknecht, Wolf 1952 IGAS Wendland 50:11
53. /8. Mä 431 Zweigert, Martin 1986 LG Hanstedt II / Wellendorf / 50:13
54. /8. M30 300 Rohde, André 1979 Laufgruppe LüHaDa 50:17
55. /9. Mä 405 Wegener, Lars 1987 SKF Radsport 50:19
56. /6. M50 336 Schulz, Günter 1962 IGAS Wendland 50:20
57. /7. M50 422 Woeste, Tobias 1962 Post-SV Uelzen 50:21
58. /9. M40 478 Riebeseel, Jens 1969 Team Dieckfeitzen 50:23
59. /8. M45 246 Novotny, André 1965 1.SCL 50:25
60. /9. M45 351 Skwirblies, Martin 1965 Laufwerk-Hamburg 50:28
61. /1. U14 388 v. Knobelsdorff, Juri 2001 TSV Hitzacker 50:31
62. /9. M30 439 Kaiser, Justus 1983 VfL Suderburg 50:43
63. /10. Mä 366 Subke, Olaf 1984 Lüneburg 50:46
64. /10. M40 244 Niebuhr, Bernd 1969 ILT Bode 50:48
65. /11. M40 153 Jürgens, Matthias 1972 SV Molzen 50:51
66. /11. Mä 152 Jessel, Philipp 1988 TuS Ebstorf 51:12
66. /12. M40 199 Liehr, Martin 1972 Frankfurt 51:12
68. /13. M40 397 Wägemann, Robert 1971 FC St. Pauli 51:13
69. /12. Mä 457 Lammers, Till 1988 Dannenberg 51:14
70. /8. M50 104 Graser, Thomas 1962 MTV Himbergen 51:20
71. /14. M40 331 Schulz, Peter 1973 SV Küsten 51:21
72. /9. M50 112 Hagedorn, Frank 1961 Lauftreff Bahrendorf 51:23
73. /10. M50 345 Schwarz, Steffen 1961 Lauftreff Bahrendorf 51:24
74. /11. M50 462 Ufferhusloh, Thomas 1960 VfL Langendorf 51:39
75. /5. M55 63 Dr. Sander, Axel 1955 LG Außenmühle 51:49
76. /2. U20 320 Schmitter, Niklas 1995 IGAS Wendland 51:50
77. /12. M50 474 Schinkel, Tim 1963 SV Gartow 51:51
78. /13. M50 154 Kalus, Andreas 1962 SG Stern Hamburg 51:57
79. /10. M45 225 Milewski, Marek 1967 SG Stern Hamburg 51:58
80. /14. M50 31 Behrens, Uwe 1962 Kanalratten 52:04
81. /6. M55 466 Ahrens, Joachim 1957 Eckernförder MTV 52:12
82. /4. U18 323 Schneeberg, Paul 1997 TSV Hitzacker 52:15
83. /7. M35 327 Schuhmacher, Oliver 1976 MTV Dannenberg 52:18
84. /11. M45 257 Peter, Andreas 1966 runningmate 52:22
85. /12. M45 349 Sinn, Bernhard 1966 Team Sinn.Weine 52:32
86. /13. M45 464 Schaefer, Peter 1967 TSV Jastorf 52:37
87. /13. Mä 184 Kruppatz, René 1989 Halle (Saale) 52:43
88. /15. M40 41 Braeuer, Karsten 1972 SG Stern Hamburg 52:45
89. /8. M35 139 Huch, Matthias 1974 Triathlon Team Lüneburg 52:48
90. /9. M35 413 Wernicke, Marcus 1977 Lauftreff Bahrendorf 52:49
91. /2. U14 395 Wacker, Tim Laurenz 2001 IGAS Wendland 52:50
92. /7. M55 284 Reimers, Dietmar 1956 LG Büchen-Dorf 52:52
93. /14. Mä 328 Schultz, Bent 1993 Dannenberg (Elbe) 52:56
94. /10. M30 155 Kanzari, Benjamin 1981 SG Stern Hamburg 53:02
95. /10. M35 2 Aguilar Gomez, Pablo 1975 Neu Wulmstorf 53:10
96. /5. U18 11 Baller, Martin 1997 1.SCL 53:13
96. /5. U18 247 Novotny, Frederik 1996 1.SCL 53:13
98. /16. M40 282 Reder, Daniel 1971 Radgiganten 53:23
99. /11. M35 367 Subke, Marco 1978 Deutsch Evern 53:35
100. /15. M50 268 Plette, Jochen 1961 Hamburg 53:38
101. /1. U12 341 Schumacher, Timo 2002 IGAS Wendland 53:39
102. /11. M30 214 Mattiesch, Niko 1979 SV Lemgow-Dangenstorf 53:46
102. /2. M60 436 Kaiser, Hartmut 1952 VfL Suderburg 53:46
104. /12. M30 424 Wolfrath, Torben 1980 Grabow 53:47
105. /2. U12 392 Vey, Noah 2003 SC Lüchow 53:49
106. /17. M40 448 Wooßmann, Frank 1969 Lauffreunde Osterholz 53:53
107. /1. M65 379 Thiele, Rudolf 1946 SC Lüchow 53:56
108. /14. M45 91 Giesecke, Bernd 1968 TSV Wrestedt / Stederdorf 53:57
109. /3. U12 32 Behrens, Tjark 2002 SC Lüchow 53:59
110. /3. M60 164 Knop, Egon 1952 SG Stern Hamburg 54:01
111. /16. M50 38 Bodendieck, Joachim 1962 Triathlon Team Lüneburg 54:04
112. /18. M40 399 Wagner, Michael 1972 Muchas Maracas 54:06
113. /8. M55 435 Hagen, Frank 1954 VfL Suderburg 54:10
114. /12. M35 9 Artinger, Ruben 1976 MTV Dannenberg 54:16
115. /19. M40 105 Grimme, Lars 1971 Lüchow 54:18
116. /17. M50 406 Wegener, Peter 1960 Bogenläufer MTV Dannenberg 54:21
116. /9. M55 451 Kiefer-Sternberg, Johannes 1957 Simander 54:21
118. /15. M45 292 Richter, Peter 1968 SC Lüchow 54:22
119. /15. Mä 149 Janke, Kai 1989 TSV Wrestedt / Stederdorf 54:23
120. /16. Mä 473 Paul, Johannes 1991 TSV Wrestedt / Stederdorf 54:30
121. /4. M60 265 Pilgrim, Eckhard 1951 TSV Wrestedt / Stederdorf 54:38
122. /16. M45 5 Albertsen, Sönke 1967 Hamburg 54:39
123. /13. M35 317 Schmedt, Karsten 1977 TUS Barskamp 54:40
124. /17. Mä 354 Speth, Paul 1986 Ekeremma IF 54:43
125. /17. M45 443 Cordes, Christoph 1964 MTV Bad Bevensen 54:46
126. /4. U16 273 Pöthe, Moritz 1999 Triathlon Team Lüneburg 54:48
127. /14. M35 368 Supplie, Markus 1975 IGAS Wendland 54:51
128. /18. M50 73 Fabritz, Hartmut 1961 TuS Hermannsburg 54:52
129. /15. M35 441 Bootz, Harald 1974 Hamburg 55:01
130. /19. M50 200 Lohmann, Rolf Michael 1960 SG Stern Hamburg 55:02
131. /20. M40 74 Fender, John Paul 1969 LG Ludwigslust 55:03
132. /21. M40 333 Schulz, Henrik 1973 TuS Wustrow 55:09
133. /10. M55 216 Mauritz, Peter 1956 Mauritz Race Team 55:10
134. /18. M45 412 Werner, Thorleiv 1968 Triathlon Team Lüneburg 55:12
135. /16. M35 223 Meyer, Kai 1974 IGAS Wendland 55:15
136. /19. M45 245 Noffke, Volker 1964 Triathlonfüchse Osterburg 55:17
137. /11. M55 64 Dreyer, Michael 1958 kein Verein 55:30
138. /12. M55 477 Trübendörfer, Wilhelm 1956 LT Kolping Markt Schwaben 55:31
139. /13. M30 301 Rothe, Marc 1981 Laufgruppe LüHaDa 55:34
140. /20. M45 249 Pahl, Sven 1965 MTV Himbergen 55:42
141. /3. U14 175 Kraaz, Timon 2000 Familie Kraaz 55:48
142. /2. M65 479 Dr. Prätsch, Ulrich 1947 TSG Bergedorf 55:49
143. /7. U18 97 Glissmann, Thilo 1997 TVU-LT-Uelzen 55:50
144. /20. M50 96 Glissmann, Klaus 1963 TVU-LT-Uelzen 55:51
145. /22. M40 220 Menkhaus, Mario 1969 Lüneburg 55:54
146. /21. M50 307 Sauke-Gensow, Ulrich 1961 TSV Adendorf 55:56
147. /14. M30 116 Harneit, Maurice 1982 Hamburg 55:58
148. /22. M50 386 Unteutsch, Hansjürgen 1959 VfL Jesteburg 56:00
149. /21. M45 232 Müller, Andreas 1968 TSV Schnega 56:01
150. /23. M40 84 Fritz, Sven 1972 SKF Werkfeuerwehr 56:03
151. /22. M45 427 Zender, Markus 1968 Team Körnerbrötchen 56:11
152. /23. M45 314 Schilling, Gero 1967 MTV Dannenberg 56:15
153. /3. U20 266 Piper, Merlin 1995 29456 Hitzacker 56:18
154. /24. M45 280 Radou, Frédéric 1968 SG Stern Hamburg 56:22
155. /18. Mä 94 Gillner, Cornelius 1990 Lüneburg 56:25
156. /23. M50 475 Radscheidt, Ronald 1963 SV Plate 56:29
157. /17. M35 303 Rus, Calin 1975 DRSL 56:33
158. /18. M35 481 Behle, Torsten 1976 DJK Adler Dahlhausen 1923 e.V. 56:49
159. /24. M50 39 Boick, Detlef 1963 IGAS Wendland 56:52
160. /25. M50 211 Materne, Hardy 1963 Patchworker 56:55
161. /25. M45 262 Peuerle, Heiko 1965 TV Jahn Schneverdingen 56:59
162. /24. M40 235 Münch, Holger 1970 SKF Werkfeuerwehr 57:00
163. /26. M45 319 Schmitter, Mario 1968 IGAS Wendland 57:12
164. /19. Mä 70 Elsner, Lukas 1984 Freakboys 57:13
165. /25. M40 123 Hering, Friedrich 1973 Muchas Maracas 57:23
166. /4. U12 387 v. Knobelsdorff, Robin 2003 TSV Hitzacker 57:25
167. /26. M50 197 Liebert, Jörg 1963 MTV Fichte Winsen/ Aller 57:26
168. /27. M50 60 Dibbert, Michael 1963 SC Lüchow 57:28
169. /1. U10 396 Wacker, Jonas 2004 IGAS Wendland 57:29
170. /28. M50 274 Pohl, Andreas 1959 Bogenläufer MTV Dannenberg 57:39
171. /29. M50 444 Schmitz, Burghard 1960 Heidschnecken 57:42
172. /5. M60 198 Liedtke, Manfred 1950 MTV Himbergen 57:50
173. /27. M45 45 Buch, Carsten 1968 Lüchow 57:54
174. /30. M50 335 Schulz, Michael 1963 TSV Hitzacker 57:55
175. /20. Mä 295 Riecke, Yannick 1993 TSV Hitzacker 57:58
176. /28. M45 185 Kubsch, Thomas 1966 LG Ludwigslust 58:00
177. /4. U14 407 Wehrend, Lukas 2001 SC Lüchow 58:06
178. /13. M55 108 Haacke, Manfred 1956 SC Lüchow 58:11
179. /21. Mä 365 Strilziw, Benjamin 1988 Hamburg 58:13
180. /29. M45 308 Schaldach, Gerd 1965 BSG E.ON Hanse 58:19
181. /30. M45 411 Wenck, Christian 1968 TSV Auetal 58:24
182. /31. M45 174 Kraaz, Udo 1965 Familie Kraaz 58:32
183. /32. M45 429 Zosel, Ingo 1968 schaalseerunner 58:38
184. /15. M30 329 Schulz, Dennis 1981 Uelzen 58:41
185. /33. M45 237 Münster, Henning 1964 Team Körnerbrötchen 58:54
186. /3. M65 3 Ahrens, Achim 1945 SV Jastorf 58:55
187. /26. M40 166 Koch, Martin 1970 THW Uelzen 58:59
188. /31. M50 355 Spijker, Rüdiger 1960 Bergedorfer Runner 59:03
189. /32. M50 363 Sternbach-Stark, Norbert 1962 ohne Verein 59:06
190. /22. Mä 239 Nagel, Johannes 1984 Freakboys 59:08
191. /34. M45 1 Ackermann, Stefan 1966 ESV Büchen 59:16
192. /8. U18 374 Teske, Louis 1996 Dannenberg 59:28
193. /33. M50 311 Schenk, Uwe 1959 SV Küsten 59:33
194. /5. U12 353 Specht, Mathis 2002 MTV Bad Bevensen 59:35
195. /19. M35 283 Reimers, Henrik 1975 SVG Lüneburg 59:37
196. /27. M40 442 Heinemann, Olaf 1971 MTV Bad Bevensen 59:41
197. /34. M50 161 Klar, Günter 1959 Bauckhof 59:44
198. /4. U20 120 Helbeck, Roman 1995 dannenberg 59:45
199. /1. M70 66 Duda, Rudi 1941 SG Stern Hamburg 59:47
200. /35. M45 173 Koopmann, Andreas 1968 Knobelteam Rehbeck 59:50
201. /5. U20 352 Soetbeer, Carl 1994 Erbstorf 1:00:11
202. /35. M50 177 Krämer, Lorenz 1959 Küsten 1:00:22
203. /36. M45 81 Frenzel, Thilo 1967 SC Lüchow 1:00:30
204. /37. M45 187 Labuj, Rüdiger 1964 Team Körnerbrötchen 1:00:34
205. /20. M35 369 Suschinski, Thomas 1977 IGAS Wendland 1:00:39
206. /16. M30 124 Herkt, Michael 1980 OSAKA Karate VfL Lüneburg 1:00:42
207. /23. Mä 208 Maaß, Kevin 1988 TuS Bloherfelde 1:00:43
208. /17. M30 17 Barton, Sven 1982 ohne 1:00:57
209. /21. M35 204 Lüdemann, Rainer 1974 Gusborn 1:00:59
210. /22. M35 146 Jacobs, Hagen 1975 TuS Wustrow 1:01:06
211. /38. M45 362 Steinmann, Frank 1967 Kanalratten 1:01:08
212. /36. M50 332 Schulz, Ottmar 1959 Ski-Club Uelzen 1:01:10
213. /14. M55 213 Mathiaske, Norbert 1955 SV Eintracht Salzwedel 1:01:12
214. /37. M50 452 von Corvin, Gero 1963 Lüneburg 1:01:13
215. /39. M45 131 Hillmann, Reinhard 1964 Triathlon Team Lüneburg 1:01:19
216. /24. Mä 44 Brummund, Kai 1986 Schilfbeet Breese M. 1:01:28
217. /38. M50 30 Behrens, Rainer 1960 Kanalratten 1:01:31
218. /25. Mä 67 Dwenger, Daniel 1988 Heidschnecken 1:01:40
219. /23. M35 178 Krause, Ulf 1974 Hamburg 1:01:41
220. /26. Mä 167 Koch, Martin 1985 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:01:49
221. /27. Mä 57 Dähn, Philipp 1988 Laufgruppe LüHaDa 1:01:51
222. /39. M50 83 Frisch, Gernot 1961 TuS Wustrow 1:02:07
223. /18. M30 56 Daasch, Marcus 1980 Uelzen 1:02:08
224. /40. M50 325 Schröder, Martin 1959 TSV Hitzacker 1:02:09
225. /15. M55 318 Schmidt, Kurt 1958 Hitzacker 1:02:15
226. /5. U14 224 Meyer, Jan 2001 SC Lüchow 1:02:19
227. /16. M55 269 Plohr, Friedemann 1957 TSV Hitzacker 1:02:21
228. /28. Mä 337 Schulz, Daniel 1986 WendCore 1:02:23
229. /40. M45 148 Jakumeit, Uwe 1965 Schletau 1:02:31
230. /41. M45 75 Fischer, Frank 1964 Hamburg 1:02:36
231. /28. M40 6 Albrecht, Falko 1972 Muchas Maracas 1:02:38
232. /29. M40 297 Rievel, Arne 1970 Triathlon Team Lüneburg 1:02:39
233. /6. M60 455 Bellstorf, Uwe 1952 TSV Hitzacker 1:02:44
234. /41. M50 168 Köpcke, Carsten 1960 Olympus Deutschland GmbH 1:02:48
235. /42. M50 459 Brumm, Jürgen 1959 LG Ludwigslust 1:02:55
236. /43. M50 43 Brummund, Gerd 1959 Schilfbeet Breese M. 1:03:00
237. /7. M60 348 Siller, Gabriel 1951 Bienenbüttel 1:03:01
238. /44. M50 275 Pracht, Martin 1962 Hannover 1:03:04
239. /17. M55 58 Deinert, Holmer 1956 IGAS Wendland 1:03:06
240. /24. M35 230 Müller, Tom 1977 Laufgruppe LüHaDa 1:03:11
241. /2. M70 22 Baumhauer, Horst 1943 Hitzacker 1:03:34
242. /45. M50 426 Wunsch, Frank 1963 Uelzen 1:03:37
243. /6. U14 419 Winkler, Martin 2000 MTV Bad Bevensen 1:03:40
244. /42. M45 205 Lühmann, Martin 1965 XXL-Fighter Anno1900 1:03:44
245. /18. M55 468 Künzel, Uwe 1958 Heiddorf 1:03:56
246. /46. M50 313 Schilla, Henning 1962 MTV Himbergen 1:04:01
247. /19. M30 381 Timm, Birger 1982 Höhbeck 1:04:05
248. /43. M45 276 Pruin, Bernard 1965 Team Sinn.Weine 1:04:09
249. /30. M40 287 Reinhold, Andreas 1973 Neu Darchau 1:04:19
250. /44. M45 115 Harms, Immo 1967 Dannenberg 1:04:21
251. /47. M50 158 Kirsten, Jens 1962 TSV Wrestedt / Stederdorf 1:04:38
252. /48. M50 467 Cordes, Henning 1961 Sophie´s Runner 1:04:39
253. /4. M65 376 Tewes, Klaus 1948 LG voklax Lüneburg 1:04:44
254. /45. M45 165 Knopf, Andreas 1967 Post-SV Uelzen 1:04:47
255. /49. M50 472 Maaß, Rudger 1960 Lauenburg 1:04:50
256. /19. M55 417 Winkler, Rudolf 1957 SuN Dortmund 1:05:02
257. /8. M60 48 Burmester, Reiner 1949 TSV Hitzacker 1:05:05
258. /20. M55 305 Salzbrunn, Karl-Heinz 1954 skiclub uelzen 1:05:17
259. /29. Mä 410 Weigert, Julian 1990 Dömitz 1:05:21
260. /20. M30 264 Kleinhans, Philipp 1983 TSV Hitzacker 1:05:24
261. /30. Mä 344 Schwarz, Tony 1987 Lauftreff Bahrendorf 1:05:28
262. /9. M60 414 Wiepking, Wolfgang 1953 MTV Dannenberg 1:05:40
263. /46. M45 465 Rabe, Nils 1964 TSV Jastorf 1:05:59
264. /1. M75 359 Starke, Dieter 1935 IGAS Wendland 1:06:09
265. /50. M50 156 Kern, René 1960 TSV Hitzacker 1:06:26
266. /21. M55 128 Herzog, Johannes 1957 Team Körnerbrötchen 1:06:27
267. /22. M55 402 Wannovius, Kay 1954 TVU LT Uelzen 1:06:59
268. /51. M50 350 Sippel, Jürgen 1961 Danenberg 1:07:01
269. /52. M50 222 Merkel-Wörthmann, Klaus 1959 IGAS Wendland 1:07:02
270. /53. M50 460 Bathelt, Manfred 1962 LG Ludwigslust 1:07:09
271. /47. M45 267 Plate, Christian 1964 Lüchow 1:07:20
272. /25. M35 288 Reinhold, Steffen 1977 Bleckede 1:07:23
273. /48. M45 21 Baumann, Cajetan 1968 MTV Treubund Lüneburg 1:07:29
274. /9. U18 434 Mertins, Phil 1996 TSV Hitzacker 1:07:30
275. /26. M35 347 Siebner, Christian 1975 IGAS Wendland 1:07:37
276. /3. M70 183 Krüger, Harry 1942 SV Eintracht Salzwedel 1:07:56
277. /10. M60 145 Jacob, Horst 1953 schwarzenbek 1:08:05
278. /31. Mä 285 Reimers, Dries 1990 LG Büchen-Dorf 1:08:16
279. /7. U14 404 Warnecke, Florian 2000 TSV Wrestedt / Stederdorf 1:08:32
280. /23. M55 256 Persiel, Erhard 1954 MTV Himbergen 1:08:38
281. /54. M50 398 Wagenhals, Jörg 1959 tc lüchow 1:08:46
282. /55. M50 260 Petersen, Ralf 1960 TSV Hitzacker 1:10:02
283. /24. M55 201 Lohmann, Jörn 1958 VFL Jesteburg 1:10:16
284. /25. M55 16 Barton, Axel 1956 ohne 1:10:35
285. /56. M50 330 Schulz, Christian 1962 IGAS Wendland 1:11:04
286. /21. M30 255 Peller, Sebastian 1982 Laufgruppe LüHaDa 1:11:09
287. /57. M50 72 Faasch, Heiner 1960 kein Verein 1:11:10
288. /11. M60 447 Lüthje, Klaus 1952 VFL Löhbrugge 1:11:42
289. /58. M50 52 Ciesiolka, Dirk 1962 Lauftreff TV Uelzen 1:11:54
290. /5. M65 78 Franke, Norbert 1948 IGAS Wendland 1:12:17
291. /49. M45 71 Erwin, Wolfgang 1968 Heidschnecken 1:12:33
292. /59. M50 433 Mertins, Holger 1961 TSV Hitzacker 1:12:41
293. /32. Mä 157 Kern, Timo 1993 TSV Hitzacker 1:12:42
294. /27. M35 24 Becker, Steffen 1977 Hamburg 1:12:51
295. /28. M35 229 Moritz, Torsten 1974 ILT Bode 1:13:17
296. /31. M40 375 Teubler, Christian 1971 Hamburg 1:13:45
297. /22. M30 46 Buddenbohm, Thilo 1980 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:14:16
298. /12. M60 393 Voigt, Horst 1952 TSV Hitzacker 1:15:49
299. /6. M65 361 Steinert, Bernhard 1948 IGAS Wendland 1:17:23
300. /26. M55 7 Ameln, Robert 1958 IGAS Wendland 1:17:25
301. /60. M50 102 Gottesleben, Florian 1963 IGAS Wendland 1:17:56
302. /13. M60 25 Becker, Hans-Joachim 1952 Dömitz 1:19:20
303. /50. M45 69 Economides, Rainer 1964 Lüneburg 1:19:58
304. /33. Mä 180 Murtagh, Kristoff 1991 TSV Hitzacker 1:20:55
305. /61. M50 221 Menzel, Klaus 1961 Hitzacker 1:21:01
306. /14. M60 290 Rempel, Volker 1949 LT Voklax Lüneburg 1:24:35
307. /51. M45 35 Bewersdorff, Knud 1966 Reppenstedt 1:24:36
308. /6. U20 456 Wetzel, Sören 1994 TSV Hitzacker 1:25:34
309. /34. Mä 430 Zweigert, Christoph 1991 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:25:39
310. /15. M60 324 Schönfelder, Siegfried 1951 Schilfbeet Breese/Marsch 1:28:14

Gesamteinlauf Frauen

1. /1. W40 92 Giesen, Britta 1971 Laufwerk Hamburg 47:35
2. /1. W45 469 Peter, Katrin 1965 Runningmale 51:16
3. /1. W55 90 Gielen, Silke 1957 Harburger SC 51:48
4. /2. W45 296 Rievel, Bärbel 1967 Triathlon Team Lüneburg 52:35
5. /1. Fr 28 Behn, Franziska 1986 SC Lüchow 52:53
6. /1. W50 415 Wiethake, Kerstin 1960 Post-SV Uelzen 54:00
7. /3. W45 206 Lüneborg, Anja 1968 TVU Uelzen 54:24
8. /1. W35 231 Müller, Doreen 1976 Lüneburg 54:35
9. /1. U18 125 Herrmann, Jordis 1996 TSV Hitzacker 55:07
10. /2. Fr 77 Främke, Julia 1992 MTV Himbergen 55:16
11. /4. W45 79 Franzke-Machel, Karin 1964 Post-SV Uelzen 55:27
12. /1. U14 127 Herrmann, Turid 2001 TSV Hitzacker 55:53
13. /5. W45 371 Tegeler, Stefanie 1964 Triathlon Team Lüneburg 56:09
14. /3. Fr 259 Petersdotter, Linn 1992 Lüneburg 56:24
15. /4. Fr 188 Lafuente Hernßndez, Elisa 1984 Berlin 56:27
16. /2. W35 85 Gaedtke, Carola 1975 Triathlon Team Lüneburg 56:32
17. /6. W45 143 Iserloth, Marion 1968 kein Verein 56:57
18. /7. W45 76 Främke, Anja 1965 MTV Himbergen 57:03
19. /3. W35 342 Schumacher, Thekla 1974 IGAS Wendland 57:31
20. /5. Fr 82 Fricke, Madeleine 1988 Sportfarm Lüneburger Heide e.V 57:36
21. /2. W40 226 Möhring, Maike 1972 königslutter 57:47
22. /6. Fr 130 Heuer, Mirja 1986 VfL Langendorf 58:03
23. /7. Fr 80 Frenzel, Lydia 1993 SC Lüchow 59:54
24. /3. W40 364 Stolte, Dagmar 1970 Post-SV Uelzen 1:00:09
25. /1. U16 126 Herrmann, Wilrun 1999 TSV Hitzacker 1:00:36
26. /1. W30 33 Bepperling, Maika 1983 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:00:37
27. /8. W45 86 Gangloff, Ingrid 1965 SV Gartow 1:01:05
28. /4. W35 298 Röhlke, Sonja 1976 Team Dickfeitzen 1:01:33
29. /9. W45 27 Behn, Silvia 1964 SC Lüchow 1:01:34
30. /2. W55 172 Kolle, Edith 1955 Dahlenburger SK 1:01:42
31. /10. W45 36 Biemann, Christine 1968 die späten raketen 1:01:45
32. /2. W30 47 Buhr, Anja 1979 Heidschnecken 1:02:26
33. /4. W40 95 Glinke, Manon 1969 Team Sinn.Weine 1:03:02
34. /2. W50 373 Tenorio, Sabine 1959 Berlin 1:03:17
35. /5. W40 309 Scharnhoop, Brita 1973 Bauckhof 1:03:54
36. /3. W55 306 Saucke, Beate 1956 Dahlenburger SK 1:04:17
37. /2. U18 389 v. Knobelsdorff, Paula 1997 TSV Hitzacker 1:04:25
38. /5. W35 289 Reischel, Meike 1975 MTV Himbergen 1:04:31
39. /6. W40 382 Titz, Cora 1971 Dannenberg 1:04:36
40. /11. W45 418 Winkler, Monika 1967 MTV Bad Bevensen 1:04:42
41. /3. W50 453 Stender, Kati 1963 Heidschnecken 1:05:00
42. /4. W50 476 Radscheidt, Petra 1963 Consrade 1:05:12
43. /6. W35 170 Kohls, Alexandra 1977 Dömitz 1:05:23
44. /2. U14 322 Schneeberg, Anna 2000 TSV Hitzacker 1:05:29
45. /7. W35 277 Puhst, Silke 1976 TVU Uelzen 1:05:42
46. /12. W45 99 Goldowsky, Stephanie 1968 Dahlenburg 1:05:54
47. /7. W40 470 Möller, Karen 1970 IGAS Wendland 1:06:35
48. /13. W45 144 Jacob, Lysann 1967 Karstädt 1:06:39
49. /8. W40 219 Mende, Sylvia 1970 Uelzen 1:06:48
50. /5. W50 215 Matzka, Judith 1959 SV Eintracht Salzwedel 1:07:21
51. /1. U12 20 Baumann, Anouk 2002 SV Eintracht Lüneburg 1:07:22
52. /6. W50 138 Hornig, Claudia 1962 MTV Dannenberg 1:07:34
53. /14. W45 207 Lynch, Nadja 1968 Bauckhof 1:07:42
54. /7. W50 236 Münk, Andrea 1962 Späte Raketen 1:07:59
55. /8. Fr 391 Vertein, Katja 1990 Lauftreff Bahrendorf 1:08:09
56. /8. W50 151 Jessel, Annette 1961 Tus Ebstorf 1:08:13
57. /9. W50 195 Lewing, Andrea 1961 Tus Ebstorf 1:08:14
58. /9. Fr 286 Reimers, Katrin 1990 LG Büchen-Dorf 1:08:15
59. /10. W50 294 Riecke, Heike 1963 TSV Hitzacker 1:08:58
60. /11. W50 192 Langkabel, Birgit 1963 Post-SV Uelzen 1:08:59
61. /4. W55 372 Tenorio, Susanne 1958 Berlin 1:09:06
62. /8. W35 234 Müller, Antje 1977 TV Jahn Schneverdingen 1:09:24
63. /9. W40 53 Collier, Melanie 1972 Clenze 1:09:26
64. /10. Fr 390 v. Prittwitz, Ann-Kathrin 1989 MTV Dannenberg 1:09:48
65. /1. U20 109 Haas, Clara 1995 Hitzacker 1:09:51
66. /9. W35 147 Jacobs, Silke 1976 Lauffreunde Wustrow 1:10:04
67. /15. W45 279 Rabe, Anja 1968 Bauckhof 1:10:05
68. /3. W30 40 Bonig-Petrich, Andrea 1979 Hitzacker 1:10:08
69. /2. U16 400 Walter, Elisa 1998 Team Erdinger Alkoholfrei 1:10:17
70. /11. Fr 420 Witt, Anja 1987 Team Osterholz-Scharmbeck 1:10:18
71. /10. W40 425 Wooßmann, Sandra 1973 Team Osterholz-Scharmbeck 1:10:19
72. /16. W45 169 Köpke, Maren 1966 IGAS Wendland 1:10:20
73. /11. W40 51 Cassier, Annette 1969 IGAS Wendland 1:10:30
74. /12. Fr 114 Hansmann, Bianca 1985 Post-SV Uelzen 1:10:56
75. /13. Fr 13 Barkmann, Hannah 1991 Laufgruppe LüHaDa 1:11:07
76. /12. W50 394 von der Gablentz, Cornelia 1961 SV Lemgow-Dangenstorf 1:11:23
77. /5. W55 110 Hackert, Gudrun 1955 Post-SV Uelzen 1:12:07
78. /17. W45 251 Pasch, Carola 1967 Heidschnecken 1:12:22
79. /12. W40 346 Schwarz, Pamela 1971 Post-SV Uelzen 1:12:34
80. /3. U18 88 Gensow, Maja 1997 TSV Adendorf 1:12:39
81. /10. W35 209 Martel, Ramona 1978 IGAS Wendland 1:12:59
82. /14. Fr 458 Krull, Alice 1992 SC Lüchow 1:13:05
83. /11. W35 18 Barton, Katharina 1976 ohne 1:13:13
84. /18. W45 242 Neumann, Dorle 1964 ILT Bode 1:13:16
85. /13. W50 338 Schulze, Ilona 1962 TuS Wustrow 1:13:39
86. /14. W50 258 Peters, Milena 1961 Gifhorn 1:13:40
87. /13. W40 129 Heuer, Claudia 1972 FC St. Pauli Triathlon 1:13:47
88. /3. U14 446 Rudek, Smilla 2000 Schilfbeet Breese/Marsch 1:14:18
89. /4. U14 445 Limbart, Margarete 2000 Schilfbeet Breese/Marsch 1:14:19
90. /4. U18 103 Gottesleben, Marie 1997 Sarenseck 1:15:20
91. /1. W65 4 Ahrens, Erika 1946 SV Jastorf 1:15:23
92. /2. W65 428 Zenke, Eske 1944 MTV Himbergen 1:15:51
93. /15. W50 360 Steindorf, Angela 1959 Späte Raketen 1:16:40
94. /5. U18 334 Schulz, Alicia 1997 Dannenberg / OT. Splietau 1:16:51
95. /1. W60 193 Laudel - Voigt, Ulrike - Sabin 1953 TSV Hitzacker 1:17:29
96. /14. W40 409 Weigert, Ulrike 1969 Dömitz 1:19:19
97. /15. W40 132 Hoedt, Marika 1969 Dömitz 1:19:52
98. /15. Fr 454 Wetzel, Tabea 1992 TSV Hitzacker 1:24:33
99. /2. W60 321 Schmitz, Lilo 1949 Schilfbeet Breese/Marsch 1:25:24
100. /16. Fr 243 Ney, Francesca 1991 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:25:38
101. /17. Fr 385 Treu, Janet 1984 Laufgruppe LüHaDa 1:28:11
102. /4. W30 122 Herhahn, Annette 1982 Laufgruppe LüHaDa 1:28:56

Altersklassenwertung

Männer

1. /1. 312 Schenk, Sven 1992 LG Hanstedt II / Wellendorf / 38:59
2. /2. 202 Ludewig, Frithjof 1984 SG Zoll Hamburg 39:44
3. /9. 384 Tornow, Moritz 1984 Bremen 42:54
4. /12. 111 Hagedorn, Dean 1992 Lauftreff Bahrendorf 44:26
5. /19. 480 Klipp, Christoph 1984 IGAS Wendland 45:47
6. /22. 26 Beckmann, Thomas 1987 Adelheidsdorfer Lauf-AG 46:02
7. /23. 432 Zweigert, Stephan 1989 LG Hanstedt II / Wellendorf / 46:05
8. /54. 431 Zweigert, Martin 1986 LG Hanstedt II / Wellendorf / 50:13
9. /56. 405 Wegener, Lars 1987 SKF Radsport 50:19
10. /64. 366 Subke, Olaf 1984 Lüneburg 50:46
11. /67. 152 Jessel, Philipp 1988 TuS Ebstorf 51:12
12. /70. 457 Lammers, Till 1988 Dannenberg 51:14
13. /91. 184 Kruppatz, René 1989 Halle (Saale) 52:43
14. /98. 328 Schultz, Bent 1993 Dannenberg (Elbe) 52:56
15. /125 149 Janke, Kai 1989 TSV Wrestedt / Stederdorf 54:23
16. /127 473 Paul, Johannes 1991 TSV Wrestedt / Stederdorf 54:30
17. /132 354 Speth, Paul 1986 Ekeremma IF 54:43
18. /169 94 Gillner, Cornelius 1990 Lüneburg 56:25
19. /182 70 Elsner, Lukas 1984 Freakboys 57:13
20. /196 295 Riecke, Yannick 1993 TSV Hitzacker 57:58
21. /201 365 Strilziw, Benjamin 1988 Hamburg 58:13
22. /212 239 Nagel, Johannes 1984 Freakboys 59:08
23. /233 208 Maaß, Kevin 1988 TuS Bloherfelde 1:00:43
24. /243 44 Brummund, Kai 1986 Schilfbeet Breese M. 1:01:28
25. /247 67 Dwenger, Daniel 1988 Heidschnecken 1:01:40
26. /251 167 Koch, Martin 1985 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:01:49
27. /252 57 Dähn, Philipp 1988 Laufgruppe LüHaDa 1:01:51
28. /259 337 Schulz, Daniel 1986 WendCore 1:02:23
29. /301 410 Weigert, Julian 1990 Dömitz 1:05:21
30. /304 344 Schwarz, Tony 1987 Lauftreff Bahrendorf 1:05:28
31. /336 285 Reimers, Dries 1990 LG Büchen-Dorf 1:08:16
32. /373 157 Kern, Timo 1993 TSV Hitzacker 1:12:42
33. /401 180 Murtagh, Kristoff 1991 TSV Hitzacker 1:20:55
34. /409 430 Zweigert, Christoph 1991 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:25:39

Frauen

1. /97. 28 Behn, Franziska 1986 SC Lüchow 52:53
2. /145 77 Främke, Julia 1992 MTV Himbergen 55:16
3. /168 259 Petersdotter, Linn 1992 Lüneburg 56:24
4. /170 188 Lafuente Hernßndez, Elisa 1984 Berlin 56:27
5. /189 82 Fricke, Madeleine 1988 Sportfarm Lüneburger Heide e.V 57:36
6. /198 130 Heuer, Mirja 1986 VfL Langendorf 58:03
7. /223 80 Frenzel, Lydia 1993 SC Lüchow 59:54
8. /332 391 Vertein, Katja 1990 Lauftreff Bahrendorf 1:08:09
9. /335 286 Reimers, Katrin 1990 LG Büchen-Dorf 1:08:15
10. /345 390 v. Prittwitz, Ann-Kathrin 1989 MTV Dannenberg 1:09:48
11. /353 420 Witt, Anja 1987 Team Osterholz-Scharmbeck 1:10:18
12. /358 114 Hansmann, Bianca 1985 Post-SV Uelzen 1:10:56
13. /360 13 Barkmann, Hannah 1991 Laufgruppe LüHaDa 1:11:07
14. /376 458 Krull, Alice 1992 SC Lüchow 1:13:05
15. /403 454 Wetzel, Tabea 1992 TSV Hitzacker 1:24:33
16. /408 243 Ney, Francesca 1991 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:25:38
17. /410 385 Treu, Janet 1984 Laufgruppe LüHaDa 1:28:11

Männl. Jugend U20

1. /8. 101 Gottesleben, Joschka 1994 VfL Breese Langendorf 41:52
2. /79. 320 Schmitter, Niklas 1995 IGAS Wendland 51:50
3. /166 266 Piper, Merlin 1995 29456 Hitzacker 56:18
4. /220 120 Helbeck, Roman 1995 dannenberg 59:45
5. /225 352 Soetbeer, Carl 1994 Erbstorf 1:00:11
6. /407 456 Wetzel, Sören 1994 TSV Hitzacker 1:25:34

Weibl. Jugend U20

1. /346 109 Haas, Clara 1995 Hitzacker 1:09:51

Männl. Jugend U18

1. /38. 159 Klaffert, Kyriel 1997 TSV Hitzacker 47:58
2. /41. 261 Petersen, Linus 1997 TSV Hitzacker 48:12
3. /48. 315 Schlauer, Fabian 1997 SV Arendsee 49:57
4. /85. 323 Schneeberg, Paul 1997 TSV Hitzacker 52:15
5. /101 11 Baller, Martin 1997 1.SCL 53:13
5. /101 247 Novotny, Frederik 1996 1.SCL 53:13
7. /154 97 Glissmann, Thilo 1997 TVU-LT-Uelzen 55:50
8. /214 374 Teske, Louis 1996 Dannenberg 59:28
9. /325 434 Mertins, Phil 1996 TSV Hitzacker 1:07:30

Weibl. Jugend U18

1. /140 125 Herrmann, Jordis 1996 TSV Hitzacker 55:07
2. /287 389 v. Knobelsdorff, Paula 1997 TSV Hitzacker 1:04:25
3. /371 88 Gensow, Maja 1997 TSV Adendorf 1:12:39
4. /387 103 Gottesleben, Marie 1997 Sarenseck 1:15:20
5. /392 334 Schulz, Alicia 1997 Dannenberg / OT. Splietau 1:16:51

Weibl. Kinder U12

1. /322 20 Baumann, Anouk 2002 SV Eintracht Lüneburg 1:07:22

Männl. Kinder U10

1. /187 396 Wacker, Jonas 2004 IGAS Wendland 57:29

Männl. Kinder U12

1. /106 341 Schumacher, Timo 2002 IGAS Wendland 53:39
2. /110 392 Vey, Noah 2003 SC Lüchow 53:49
3. /114 32 Behrens, Tjark 2002 SC Lüchow 53:59
4. /184 387 v. Knobelsdorff, Robin 2003 TSV Hitzacker 57:25
5. /216 353 Specht, Mathis 2002 MTV Bad Bevensen 59:35

Männl. Jugend U14

1. /62. 388 v. Knobelsdorff, Juri 2001 TSV Hitzacker 50:31
2. /95. 395 Wacker, Tim Laurenz 2001 IGAS Wendland 52:50
3. /152 175 Kraaz, Timon 2000 Familie Kraaz 55:48
4. /199 407 Wehrend, Lukas 2001 SC Lüchow 58:06
5. /257 224 Meyer, Jan 2001 SC Lüchow 1:02:19
6. /277 419 Winkler, Martin 2000 MTV Bad Bevensen 1:03:40
7. /337 404 Warnecke, Florian 2000 TSV Wrestedt / Stederdorf 1:08:32

Männl. Jugend U16

1. /14. 212 Materne, Matz 1999 Triathlon Team Lüneburg 45:07
2. /21. 171 Kolbe, Colin 1998 LG Olympia Dortmund 45:54
3. /31. 403 Wannovius, Felix 1998 TVU LT Uelzen 47:13
4. /134 273 Pöthe, Moritz 1999 Triathlon Team Lüneburg 54:48

Weibl. Jugend U14

1. /156 127 Herrmann, Turid 2001 TSV Hitzacker 55:53
2. /305 322 Schneeberg, Anna 2000 TSV Hitzacker 1:05:29
3. /385 446 Rudek, Smilla 2000 Schilfbeet Breese/Marsch 1:14:18
4. /386 445 Limbart, Margarete 2000 Schilfbeet Breese/Marsch 1:14:19

Weibl. Jugend U16

1. /229 126 Herrmann, Wilrun 1999 TSV Hitzacker 1:00:36
2. /352 400 Walter, Elisa 1998 Team Erdinger Alkoholfrei 1:10:17

Senioren M30

1. /3. 343 Schuster, Stefan 1979 TSV Hitzacker 40:08
2. /13. 49 Burmester, Jan 1979 TSV Hitzacker 44:30
3. /17. 252 Patzwall, Hendrik 1982 Triathlonfüchse Osterburg 45:37
4. /28. 423 Wolff, Manuel 1980 TSV Auetal 46:53
5. /30. 12 Banczyk, Tobias 1980 Radgiganten 47:08
6. /40. 134 Hoffmann, Mathias 1979 Arendsee 48:08
7. /45. 463 Wilczak, André 1980 Wustrow 49:16
8. /55. 300 Rohde, André 1979 Laufgruppe LüHaDa 50:17
9. /63. 439 Kaiser, Justus 1983 VfL Suderburg 50:43
10. /99. 155 Kanzari, Benjamin 1981 SG Stern Hamburg 53:02
11. /107 214 Mattiesch, Niko 1979 SV Lemgow-Dangenstorf 53:46
12. /109 424 Wolfrath, Torben 1980 Grabow 53:47
13. /150 301 Rothe, Marc 1981 Laufgruppe LüHaDa 55:34
14. /159 116 Harneit, Maurice 1982 Hamburg 55:58
15. /206 329 Schulz, Dennis 1981 Uelzen 58:41
16. /232 124 Herkt, Michael 1980 OSAKA Karate VfL Lüneburg 1:00:42
17. /234 17 Barton, Sven 1982 ohne 1:00:57
18. /254 56 Daasch, Marcus 1980 Uelzen 1:02:08
19. /282 381 Timm, Birger 1982 Höhbeck 1:04:05
20. /303 264 Kleinhans, Philipp 1983 TSV Hitzacker 1:05:24
21. /361 255 Peller, Sebastian 1982 Laufgruppe LüHaDa 1:11:09
22. /384 46 Buddenbohm, Thilo 1980 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:14:16

Seniorinnen W30

1. /230 33 Bepperling, Maika 1983 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:00:37
2. /260 47 Buhr, Anja 1979 Heidschnecken 1:02:26
3. /350 40 Bonig-Petrich, Andrea 1979 Hitzacker 1:10:08
4. /412 122 Herhahn, Annette 1982 Laufgruppe LüHaDa 1:28:56

Senioren M35

1. /16. 210 Martel, Bernd 1974 IGAS Wendland 45:31
2. /24. 189 Lang, Matthias 1974 TuS Hermannsburg 46:10
3. /26. 121 Henze, Marcus 1974 TuS Woltersdorf 46:16
4. /29. 438 Kaiser, Simon 1978 VfL Suderburg 47:02
5. /42. 450 Ehlers, Benjamin 1978 Reinbek 48:21
6. /46. 23 Beck, Christian 1976 WSV Wolfenbüttel 49:43
7. /86. 327 Schuhmacher, Oliver 1976 MTV Dannenberg 52:18
8. /93. 139 Huch, Matthias 1974 Triathlon Team Lüneburg 52:48
9. /94. 413 Wernicke, Marcus 1977 Lauftreff Bahrendorf 52:49
10. /100 2 Aguilar Gomez, Pablo 1975 Neu Wulmstorf 53:10
11. /104 367 Subke, Marco 1978 Deutsch Evern 53:35
12. /120 9 Artinger, Ruben 1976 MTV Dannenberg 54:16
13. /131 317 Schmedt, Karsten 1977 TUS Barskamp 54:40
14. /135 368 Supplie, Markus 1975 IGAS Wendland 54:51
15. /137 441 Bootz, Harald 1974 Hamburg 55:01
16. /144 223 Meyer, Kai 1974 IGAS Wendland 55:15
17. /173 303 Rus, Calin 1975 DRSL 56:33
18. /174 481 Behle, Torsten 1976 DJK Adler Dahlhausen 1923 e.V. 56:49
19. /217 283 Reimers, Henrik 1975 SVG Lüneburg 59:37
20. /231 369 Suschinski, Thomas 1977 IGAS Wendland 1:00:39
21. /235 204 Lüdemann, Rainer 1974 Gusborn 1:00:59
22. /237 146 Jacobs, Hagen 1975 TuS Wustrow 1:01:06
23. /248 178 Krause, Ulf 1974 Hamburg 1:01:41
24. /273 230 Müller, Tom 1977 Laufgruppe LüHaDa 1:03:11
25. /323 288 Reinhold, Steffen 1977 Bleckede 1:07:23
26. /327 347 Siebner, Christian 1975 IGAS Wendland 1:07:37
27. /374 24 Becker, Steffen 1977 Hamburg 1:12:51
28. /379 229 Moritz, Torsten 1974 ILT Bode 1:13:17

Seniorinnen W35

1. /128 231 Müller, Doreen 1976 Lüneburg 54:35
2. /172 85 Gaedtke, Carola 1975 Triathlon Team Lüneburg 56:32
3. /188 342 Schumacher, Thekla 1974 IGAS Wendland 57:31
4. /245 298 Röhlke, Sonja 1976 Team Dickfeitzen 1:01:33
5. /288 289 Reischel, Meike 1975 MTV Himbergen 1:04:31
6. /302 170 Kohls, Alexandra 1977 Dömitz 1:05:23
7. /307 277 Puhst, Silke 1976 TVU Uelzen 1:05:42
8. /343 234 Müller, Antje 1977 TV Jahn Schneverdingen 1:09:24
9. /348 147 Jacobs, Silke 1976 Lauffreunde Wustrow 1:10:04
10. /375 209 Martel, Ramona 1978 IGAS Wendland 1:12:59
11. /377 18 Barton, Katharina 1976 ohne 1:13:13

Senioren M40

1. /6. 136 Horn, Carsten 1971 VfL Suderburg 40:56
2. /15. 8 Arias Villa, Miguel 1973 Muchas Maracas 45:15
3. /18. 93 Giesen, Frank 1970 Laufwerk Hamburg 45:45
4. /20. 471 Machel, Carsten 1970 Post-SV Uelzen 45:53
5. /33. 408 Weidemeyer, Frank 1972 IGAS Wendland 47:15
6. /35. 263 Pfau, Dirk 1970 LG Brunsberg 47:38
7. /36. 449 Heinrich, Mike 1971 Dömitz 47:39
8. /52. 302 Rumpf, Dirk 1969 OTTO-aktiv-sport Triathlon 50:09
9. /59. 478 Riebeseel, Jens 1969 Team Dieckfeitzen 50:23
10. /65. 244 Niebuhr, Bernd 1969 ILT Bode 50:48
11. /66. 153 Jürgens, Matthias 1972 SV Molzen 50:51
12. /67. 199 Liehr, Martin 1972 Frankfurt 51:12
13. /69. 397 Wägemann, Robert 1971 FC St. Pauli 51:13
14. /73. 331 Schulz, Peter 1973 SV Küsten 51:21
15. /92. 41 Braeuer, Karsten 1972 SG Stern Hamburg 52:45
16. /103 282 Reder, Daniel 1971 Radgiganten 53:23
17. /111 448 Wooßmann, Frank 1969 Lauffreunde Osterholz 53:53
18. /118 399 Wagner, Michael 1972 Muchas Maracas 54:06
19. /121 105 Grimme, Lars 1971 Lüchow 54:18
20. /139 74 Fender, John Paul 1969 LG Ludwigslust 55:03
21. /141 333 Schulz, Henrik 1973 TuS Wustrow 55:09
22. /157 220 Menkhaus, Mario 1969 Lüneburg 55:54
23. /162 84 Fritz, Sven 1972 SKF Werkfeuerwehr 56:03
24. /179 235 Münch, Holger 1970 SKF Werkfeuerwehr 57:00
25. /183 123 Hering, Friedrich 1973 Muchas Maracas 57:23
26. /209 166 Koch, Martin 1970 THW Uelzen 58:59
27. /218 442 Heinemann, Olaf 1971 MTV Bad Bevensen 59:41
28. /263 6 Albrecht, Falko 1972 Muchas Maracas 1:02:38
29. /264 297 Rievel, Arne 1970 Triathlon Team Lüneburg 1:02:39
30. /285 287 Reinhold, Andreas 1973 Neu Darchau 1:04:19
31. /382 375 Teubler, Christian 1971 Hamburg 1:13:45

Seniorinnen W40

1. /34. 92 Giesen, Britta 1971 Laufwerk Hamburg 47:35
2. /192 226 Möhring, Maike 1972 königslutter 57:47
3. /224 364 Stolte, Dagmar 1970 Post-SV Uelzen 1:00:09
4. /270 95 Glinke, Manon 1969 Team Sinn.Weine 1:03:02
5. /279 309 Scharnhoop, Brita 1973 Bauckhof 1:03:54
6. /289 382 Titz, Cora 1971 Dannenberg 1:04:36
7. /313 470 Möller, Karen 1970 IGAS Wendland 1:06:35
8. /315 219 Mende, Sylvia 1970 Uelzen 1:06:48
9. /344 53 Collier, Melanie 1972 Clenze 1:09:26
10. /354 425 Wooßmann, Sandra 1973 Team Osterholz-Scharmbeck 1:10:19
11. /356 51 Cassier, Annette 1969 IGAS Wendland 1:10:30
12. /370 346 Schwarz, Pamela 1971 Post-SV Uelzen 1:12:34
13. /383 129 Heuer, Claudia 1972 FC St. Pauli Triathlon 1:13:47
14. /397 409 Weigert, Ulrike 1969 Dömitz 1:19:19
15. /399 132 Hoedt, Marika 1969 Dömitz 1:19:52

Senioren M45

1. /5. 378 Thiel, Michael 1968 Mauritz Race Team 40:30
2. /7. 186 Kühne, Michael 1968 Möllner SV 41:37
3. /10. 461 Martel, Siegfried 1966 IGAS Wendland 43:52
4. /11. 59 Deumann, Jörg 1965 Post-SV Uelzen 44:12
5. /32. 141 Hupp, Olaf 1967 IGAS Wendland 47:14
6. /37. 238 Münster, Thomas 1965 SV Gartow 47:57
7. /43. 272 Pöthe, Thomas 1966 Triathlon Team Lüneburg 48:50
8. /60. 246 Novotny, André 1965 1.SCL 50:25
9. /61. 351 Skwirblies, Martin 1965 Laufwerk-Hamburg 50:28
10. /82. 225 Milewski, Marek 1967 SG Stern Hamburg 51:58
11. /87. 257 Peter, Andreas 1966 runningmate 52:22
12. /88. 349 Sinn, Bernhard 1966 Team Sinn.Weine 52:32
13. /90. 464 Schaefer, Peter 1967 TSV Jastorf 52:37
14. /113 91 Giesecke, Bernd 1968 TSV Wrestedt / Stederdorf 53:57
15. /124 292 Richter, Peter 1968 SC Lüchow 54:22
16. /130 5 Albertsen, Sönke 1967 Hamburg 54:39
17. /133 443 Cordes, Christoph 1964 MTV Bad Bevensen 54:46
18. /143 412 Werner, Thorleiv 1968 Triathlon Team Lüneburg 55:12
19. /146 245 Noffke, Volker 1964 Triathlonfüchse Osterburg 55:17
20. /151 249 Pahl, Sven 1965 MTV Himbergen 55:42
21. /161 232 Müller, Andreas 1968 TSV Schnega 56:01
22. /164 427 Zender, Markus 1968 Team Körnerbrötchen 56:11
23. /165 314 Schilling, Gero 1967 MTV Dannenberg 56:15
24. /167 280 Radou, Frédéric 1968 SG Stern Hamburg 56:22
25. /178 262 Peuerle, Heiko 1965 TV Jahn Schneverdingen 56:59
26. /181 319 Schmitter, Mario 1968 IGAS Wendland 57:12
27. /194 45 Buch, Carsten 1968 Lüchow 57:54
28. /197 185 Kubsch, Thomas 1966 LG Ludwigslust 58:00
29. /202 308 Schaldach, Gerd 1965 BSG E.ON Hanse 58:19
30. /203 411 Wenck, Christian 1968 TSV Auetal 58:24
31. /204 174 Kraaz, Udo 1965 Familie Kraaz 58:32
32. /205 429 Zosel, Ingo 1968 schaalseerunner 58:38
33. /207 237 Münster, Henning 1964 Team Körnerbrötchen 58:54
34. /213 1 Ackermann, Stefan 1966 ESV Büchen 59:16
35. /222 173 Koopmann, Andreas 1968 Knobelteam Rehbeck 59:50
36. /227 81 Frenzel, Thilo 1967 SC Lüchow 1:00:30
37. /228 187 Labuj, Rüdiger 1964 Team Körnerbrötchen 1:00:34
38. /238 362 Steinmann, Frank 1967 Kanalratten 1:01:08
39. /242 131 Hillmann, Reinhard 1964 Triathlon Team Lüneburg 1:01:19
40. /261 148 Jakumeit, Uwe 1965 Schletau 1:02:31
41. /262 75 Fischer, Frank 1964 Hamburg 1:02:36
42. /278 205 Lühmann, Martin 1965 XXL-Fighter Anno1900 1:03:44
43. /283 276 Pruin, Bernard 1965 Team Sinn.Weine 1:04:09
44. /286 115 Harms, Immo 1967 Dannenberg 1:04:21
45. /294 165 Knopf, Andreas 1967 Post-SV Uelzen 1:04:47
46. /309 465 Rabe, Nils 1964 TSV Jastorf 1:05:59
47. /320 267 Plate, Christian 1964 Lüchow 1:07:20
48. /324 21 Baumann, Cajetan 1968 MTV Treubund Lüneburg 1:07:29
49. /369 71 Erwin, Wolfgang 1968 Heidschnecken 1:12:33
50. /400 69 Economides, Rainer 1964 Lüneburg 1:19:58
51. /405 35 Bewersdorff, Knud 1966 Reppenstedt 1:24:36

Seniorinnen W45

1. /71. 469 Peter, Katrin 1965 Runningmale 51:16
2. /89. 296 Rievel, Bärbel 1967 Triathlon Team Lüneburg 52:35
3. /126 206 Lüneborg, Anja 1968 TVU Uelzen 54:24
4. /147 79 Franzke-Machel, Karin 1964 Post-SV Uelzen 55:27
5. /163 371 Tegeler, Stefanie 1964 Triathlon Team Lüneburg 56:09
6. /177 143 Iserloth, Marion 1968 kein Verein 56:57
7. /180 76 Främke, Anja 1965 MTV Himbergen 57:03
8. /236 86 Gangloff, Ingrid 1965 SV Gartow 1:01:05
9. /246 27 Behn, Silvia 1964 SC Lüchow 1:01:34
10. /250 36 Biemann, Christine 1968 die späten raketen 1:01:45
11. /292 418 Winkler, Monika 1967 MTV Bad Bevensen 1:04:42
12. /308 99 Goldowsky, Stephanie 1968 Dahlenburg 1:05:54
13. /314 144 Jacob, Lysann 1967 Karstädt 1:06:39
14. /328 207 Lynch, Nadja 1968 Bauckhof 1:07:42
15. /349 279 Rabe, Anja 1968 Bauckhof 1:10:05
16. /355 169 Köpke, Maren 1966 IGAS Wendland 1:10:20
17. /368 251 Pasch, Carola 1967 Heidschnecken 1:12:22
18. /378 242 Neumann, Dorle 1964 ILT Bode 1:13:16

Senioren M50

1. /4. 299 Röhrs, Dr. Michael 1963 TV Jahn Schneverdingen 40:15
2. /25. 482 Götze, Christoph 1961 Sommerbiathlon USK Gifhorn 46:15
3. /27. 113 Hamann, Uwe 1963 IGAS Wendland 46:36
4. /47. 240 Nehrke, Jörg 1960 RC Gehrden 49:53
5. /50. 54 Conrad, Claus-Dieter 1961 Danndorf 50:01
6. /57. 336 Schulz, Günter 1962 IGAS Wendland 50:20
7. /58. 422 Woeste, Tobias 1962 Post-SV Uelzen 50:21
8. /72. 104 Graser, Thomas 1962 MTV Himbergen 51:20
9. /74. 112 Hagedorn, Frank 1961 Lauftreff Bahrendorf 51:23
10. /75. 345 Schwarz, Steffen 1961 Lauftreff Bahrendorf 51:24
11. /76. 462 Ufferhusloh, Thomas 1960 VfL Langendorf 51:39
12. /80. 474 Schinkel, Tim 1963 SV Gartow 51:51
13. /81. 154 Kalus, Andreas 1962 SG Stern Hamburg 51:57
14. /83. 31 Behrens, Uwe 1962 Kanalratten 52:04
15. /105 268 Plette, Jochen 1961 Hamburg 53:38
16. /117 38 Bodendieck, Joachim 1962 Triathlon Team Lüneburg 54:04
17. /122 406 Wegener, Peter 1960 Bogenläufer MTV Dannenberg 54:21
18. /136 73 Fabritz, Hartmut 1961 TuS Hermannsburg 54:52
19. /138 200 Lohmann, Rolf Michael 1960 SG Stern Hamburg 55:02
20. /155 96 Glissmann, Klaus 1963 TVU-LT-Uelzen 55:51
21. /158 307 Sauke-Gensow, Ulrich 1961 TSV Adendorf 55:56
22. /160 386 Unteutsch, Hansjürgen 1959 VfL Jesteburg 56:00
23. /171 475 Radscheidt, Ronald 1963 SV Plate 56:29
24. /175 39 Boick, Detlef 1963 IGAS Wendland 56:52
25. /176 211 Materne, Hardy 1963 Patchworker 56:55
26. /185 197 Liebert, Jörg 1963 MTV Fichte Winsen/ Aller 57:26
27. /186 60 Dibbert, Michael 1963 SC Lüchow 57:28
28. /190 274 Pohl, Andreas 1959 Bogenläufer MTV Dannenberg 57:39
29. /191 444 Schmitz, Burghard 1960 Heidschnecken 57:42
30. /195 335 Schulz, Michael 1963 TSV Hitzacker 57:55
31. /210 355 Spijker, Rüdiger 1960 Bergedorfer Runner 59:03
32. /211 363 Sternbach-Stark, Norbert 1962 ohne Verein 59:06
33. /215 311 Schenk, Uwe 1959 SV Küsten 59:33
34. /219 161 Klar, Günter 1959 Bauckhof 59:44
35. /226 177 Krämer, Lorenz 1959 Küsten 1:00:22
36. /239 332 Schulz, Ottmar 1959 Ski-Club Uelzen 1:01:10
37. /241 452 von Corvin, Gero 1963 Lüneburg 1:01:13
38. /244 30 Behrens, Rainer 1960 Kanalratten 1:01:31
39. /253 83 Frisch, Gernot 1961 TuS Wustrow 1:02:07
40. /255 325 Schröder, Martin 1959 TSV Hitzacker 1:02:09
41. /266 168 Köpcke, Carsten 1960 Olympus Deutschland GmbH 1:02:48
42. /267 459 Brumm, Jürgen 1959 LG Ludwigslust 1:02:55
43. /268 43 Brummund, Gerd 1959 Schilfbeet Breese M. 1:03:00
44. /271 275 Pracht, Martin 1962 Hannover 1:03:04
45. /276 426 Wunsch, Frank 1963 Uelzen 1:03:37
46. /281 313 Schilla, Henning 1962 MTV Himbergen 1:04:01
47. /290 158 Kirsten, Jens 1962 TSV Wrestedt / Stederdorf 1:04:38
48. /291 467 Cordes, Henning 1961 Sophie´s Runner 1:04:39
49. /295 472 Maaß, Rudger 1960 Lauenburg 1:04:50
50. /311 156 Kern, René 1960 TSV Hitzacker 1:06:26
51. /317 350 Sippel, Jürgen 1961 Danenberg 1:07:01
52. /318 222 Merkel-Wörthmann, Klaus 1959 IGAS Wendland 1:07:02
53. /319 460 Bathelt, Manfred 1962 LG Ludwigslust 1:07:09
54. /339 398 Wagenhals, Jörg 1959 tc lüchow 1:08:46
55. /347 260 Petersen, Ralf 1960 TSV Hitzacker 1:10:02
56. /359 330 Schulz, Christian 1962 IGAS Wendland 1:11:04
57. /362 72 Faasch, Heiner 1960 kein Verein 1:11:10
58. /365 52 Ciesiolka, Dirk 1962 Lauftreff TV Uelzen 1:11:54
59. /372 433 Mertins, Holger 1961 TSV Hitzacker 1:12:41
60. /396 102 Gottesleben, Florian 1963 IGAS Wendland 1:17:56
61. /402 221 Menzel, Klaus 1961 Hitzacker 1:21:01

Seniorinnen W50

1. /115 415 Wiethake, Kerstin 1960 Post-SV Uelzen 54:00
2. /274 373 Tenorio, Sabine 1959 Berlin 1:03:17
3. /296 453 Stender, Kati 1963 Heidschnecken 1:05:00
4. /299 476 Radscheidt, Petra 1963 Consrade 1:05:12
5. /321 215 Matzka, Judith 1959 SV Eintracht Salzwedel 1:07:21
6. /326 138 Hornig, Claudia 1962 MTV Dannenberg 1:07:34
7. /330 236 Münk, Andrea 1962 Späte Raketen 1:07:59
8. /333 151 Jessel, Annette 1961 Tus Ebstorf 1:08:13
9. /334 195 Lewing, Andrea 1961 Tus Ebstorf 1:08:14
10. /340 294 Riecke, Heike 1963 TSV Hitzacker 1:08:58
11. /341 192 Langkabel, Birgit 1963 Post-SV Uelzen 1:08:59
12. /363 394 von der Gablentz, Cornelia 1961 SV Lemgow-Dangenstorf 1:11:23
13. /380 338 Schulze, Ilona 1962 TuS Wustrow 1:13:39
14. /381 258 Peters, Milena 1961 Gifhorn 1:13:40
15. /391 360 Steindorf, Angela 1959 Späte Raketen 1:16:40

Senioren M55

1. /39. 370 Suse, Hans-Werner 1957 Team Erdinger Alkoholfrei 48:01
2. /44. 194 Leder, Rainhard 1955 Uelzen 49:04
3. /49. 150 Jeschke, Ottmar 1958 Laufwerk Hamburg 49:58
4. /51. 356 Spillebeen, Uwe 1957 Team Dickfeitzen IGAS 50:04
5. /78. 63 Dr. Sander, Axel 1955 LG Außenmühle 51:49
6. /84. 466 Ahrens, Joachim 1957 Eckernförder MTV 52:12
7. /96. 284 Reimers, Dietmar 1956 LG Büchen-Dorf 52:52
8. /119 435 Hagen, Frank 1954 VfL Suderburg 54:10
9. /122 451 Kiefer-Sternberg, Johannes 1957 Simander 54:21
10. /142 216 Mauritz, Peter 1956 Mauritz Race Team 55:10
11. /148 64 Dreyer, Michael 1958 kein Verein 55:30
12. /149 477 Trübendörfer, Wilhelm 1956 LT Kolping Markt Schwaben 55:31
13. /200 108 Haacke, Manfred 1956 SC Lüchow 58:11
14. /240 213 Mathiaske, Norbert 1955 SV Eintracht Salzwedel 1:01:12
15. /256 318 Schmidt, Kurt 1958 Hitzacker 1:02:15
16. /258 269 Plohr, Friedemann 1957 TSV Hitzacker 1:02:21
17. /272 58 Deinert, Holmer 1956 IGAS Wendland 1:03:06
18. /280 468 Künzel, Uwe 1958 Heiddorf 1:03:56
19. /297 417 Winkler, Rudolf 1957 SuN Dortmund 1:05:02
20. /300 305 Salzbrunn, Karl-Heinz 1954 skiclub uelzen 1:05:17
21. /312 128 Herzog, Johannes 1957 Team Körnerbrötchen 1:06:27
22. /316 402 Wannovius, Kay 1954 TVU LT Uelzen 1:06:59
23. /338 256 Persiel, Erhard 1954 MTV Himbergen 1:08:38
24. /351 201 Lohmann, Jörn 1958 VFL Jesteburg 1:10:16
25. /357 16 Barton, Axel 1956 ohne 1:10:35
26. /394 7 Ameln, Robert 1958 IGAS Wendland 1:17:25

Seniorinnen W55

1. /77. 90 Gielen, Silke 1957 Harburger SC 51:48
2. /249 172 Kolle, Edith 1955 Dahlenburger SK 1:01:42
3. /284 306 Saucke, Beate 1956 Dahlenburger SK 1:04:17
4. /342 372 Tenorio, Susanne 1958 Berlin 1:09:06
5. /366 110 Hackert, Gudrun 1955 Post-SV Uelzen 1:12:07

Senioren M60

1. /53. 358 Stahlknecht, Wolf 1952 IGAS Wendland 50:11
2. /107 436 Kaiser, Hartmut 1952 VfL Suderburg 53:46
3. /116 164 Knop, Egon 1952 SG Stern Hamburg 54:01
4. /129 265 Pilgrim, Eckhard 1951 TSV Wrestedt / Stederdorf 54:38
5. /193 198 Liedtke, Manfred 1950 MTV Himbergen 57:50
6. /265 455 Bellstorf, Uwe 1952 TSV Hitzacker 1:02:44
7. /269 348 Siller, Gabriel 1951 Bienenbüttel 1:03:01
8. /298 48 Burmester, Reiner 1949 TSV Hitzacker 1:05:05
9. /306 414 Wiepking, Wolfgang 1953 MTV Dannenberg 1:05:40
10. /331 145 Jacob, Horst 1953 schwarzenbek 1:08:05
11. /364 447 Lüthje, Klaus 1952 VFL Löhbrugge 1:11:42
12. /389 393 Voigt, Horst 1952 TSV Hitzacker 1:15:49
13. /398 25 Becker, Hans-Joachim 1952 Dömitz 1:19:20
14. /404 290 Rempel, Volker 1949 LT Voklax Lüneburg 1:24:35
15. /411 324 Schönfelder, Siegfried 1951 Schilfbeet Breese/Marsch 1:28:14

Seniorinnen W60

1. /395 193 Laudel - Voigt, Ulrike - Sabin 1953 TSV Hitzacker 1:17:29
2. /406 321 Schmitz, Lilo 1949 Schilfbeet Breese/Marsch 1:25:24

Senioren M65

1. /112 379 Thiele, Rudolf 1946 SC Lüchow 53:56
2. /153 479 Dr. Prätsch, Ulrich 1947 TSG Bergedorf 55:49
3. /208 3 Ahrens, Achim 1945 SV Jastorf 58:55
4. /293 376 Tewes, Klaus 1948 LG voklax Lüneburg 1:04:44
5. /367 78 Franke, Norbert 1948 IGAS Wendland 1:12:17
6. /393 361 Steinert, Bernhard 1948 IGAS Wendland 1:17:23

Seniorinnen W65

1. /388 4 Ahrens, Erika 1946 SV Jastorf 1:15:23
2. /390 428 Zenke, Eske 1944 MTV Himbergen 1:15:51

Senioren M70

1. /221 66 Duda, Rudi 1941 SG Stern Hamburg 59:47
2. /275 22 Baumhauer, Horst 1943 Hitzacker 1:03:34
3. /329 183 Krüger, Harry 1942 SV Eintracht Salzwedel 1:07:56

Senioren M75

1. /310 359 Starke, Dieter 1935 IGAS Wendland 1:06:09

Walken

Männer

542 Beckmann, Torsten 1969 Glienitz teilgenommen
551 Jessel, Lothar 1959 Tus Ebstorf teilgenommen
558 Loga, Jonas 2001 MTV Dannenberg teilgenommen
559 Matthias, Horst 1948 SV Eintracht Salzwedel teilgenommen
566 Reich, Uwe 1963 Tus Ebstorf teilgenommen
567 Scholten, Winfried 1961 Karwitz teilgenommen
570 Schulde, Vincent 1990 TSV Hitzacker teilgenommen
580 Winkler, Günter 1931 Wanderfreunde Datteln teilgenommen
582 Zielke, Hermann 1961 Hitzacker teilgenommen

Frauen

540 Abo-Elenein, Ulla 1960 SV Lemgow-Dangenstorf teilgenommen
541 Bajkowski, Inge 1951 Lauftreff TV Uelzen teilgenommen
543 Beckmann, Uta 1970 Glienitz teilgenommen
544 Bröck, Ann-Katrin 1988 Heidschnecken teilgenommen
545 Büsch, Kerstin 1967 SV Lemgow-Dangenstorf teilgenommen
546 Christiansen, Antje 1946 Lauftreff TV Uelzen teilgenommen
547 Cordes, Gerry 1974 TuS Ebstorf teilgenommen
549 Holst, Angela 1963 TSV Wrestedt / Stederdorf teilgenommen
550 Jacob, Imke 1971 die späten raketen teilgenommen
552 Kerber, Beate 1958 Tus Ebstorf teilgenommen
553 Klotz, Birgit 1957 Lauftreff TV Uelzen teilgenommen
554 Rein, Kornelia 1960 SV Lemgow-Dangenstorf teilgenommen
555 Langkopf, Mira 1955 SC Lüchow teilgenommen
556 Lipp, Dagmar 1968 SV Lemgow-Dangenstorf teilgenommen
557 Loga, Christine 1973 MTV Dannenberg teilgenommen
560 Mattiesch, Ingrid 1949 SV Lemgow-Dangenstorf teilgenommen
561 Meyer, Stephanie 1962 TuS Ebstorf teilgenommen
562 Michel, Kerstin 1982 Heidschnecken teilgenommen
563 Nowacki, Siegrid 1954 TSV Altenmedingen teilgenommen
564 Nowacki, Bianca 1976 TSV Altenmedingen teilgenommen
565 Reich, Bärbel 1960 Tus Ebstorf teilgenommen
568 Schulde, Paula Enola 1996 TSV Hitzacker teilgenommen
569 Schulde, Claudia 1962 TSV Hitzacker teilgenommen
571 Schulte, Katrin 1973 die späten raketen teilgenommen
572 Schulz, Regina 1962 TSV Wrestedt / Stederdorf teilgenommen
573 Schumann, Anneliese 1937 Lauftreff TV Uelzen teilgenommen
574 Schuster, Monika 1942 TSV Altenmedingen teilgenommen
575 Schwarz, Carola 1965 Lauftreff Bahrendorf teilgenommen
576 Sendzik, Hiltrud 1944 Lauftreff TV Uelzen teilgenommen
577 Stolte, Erika 1950 Lauftreff TV Uelzen teilgenommen
578 Tornow, Elke 1956 TSV Hitzacker teilgenommen
579 Tornow, Leila 1981 TSV Hitzacker teilgenommen
581 Winkler, Annegret 1935 Wanderfreunde Datteln teilgenommen

Ergebnisse 22. Herbsthärte 2013

03.11.2013 in Hitzacker

Gesamteinlauf Männer

1. /1. Mä 312 Schenk, Sven 1992 LG Hanstedt II / Wellendorf / 38:59
2. /2. Mä 202 Ludewig, Frithjof 1984 SG Zoll Hamburg 39:44
3. /1. M30 343 Schuster, Stefan 1979 TSV Hitzacker 40:08
4. /1. M50 299 Röhrs, Dr. Michael 1963 TV Jahn Schneverdingen 40:15
5. /1. M45 378 Thiel, Michael 1968 Mauritz Race Team 40:30
6. /1. M40 136 Horn, Carsten 1971 VfL Suderburg 40:56
7. /2. M45 186 Kühne, Michael 1968 Möllner SV 41:37
8. /1. U20 101 Gottesleben, Joschka 1994 VfL Breese Langendorf 41:52
9. /3. Mä 384 Tornow, Moritz 1984 Bremen 42:54
10. /3. M45 461 Martel, Siegfried 1966 IGAS Wendland 43:52
11. /4. M45 59 Deumann, Jörg 1965 Post-SV Uelzen 44:12
12. /4. Mä 111 Hagedorn, Dean 1992 Lauftreff Bahrendorf 44:26
13. /2. M30 49 Burmester, Jan 1979 TSV Hitzacker 44:30
14. /1. U16 212 Materne, Matz 1999 Triathlon Team Lüneburg 45:07
15. /2. M40 8 Arias Villa, Miguel 1973 Muchas Maracas 45:15
16. /1. M35 210 Martel, Bernd 1974 IGAS Wendland 45:31
17. /3. M30 252 Patzwall, Hendrik 1982 Triathlonfüchse Osterburg 45:37
18. /3. M40 93 Giesen, Frank 1970 Laufwerk Hamburg 45:45
19. /5. Mä 480 Klipp, Christoph 1984 IGAS Wendland 45:47
20. /4. M40 471 Machel, Carsten 1970 Post-SV Uelzen 45:53
21. /2. U16 171 Kolbe, Colin 1998 LG Olympia Dortmund 45:54
22. /6. Mä 26 Beckmann, Thomas 1987 Adelheidsdorfer Lauf-AG 46:02
23. /7. Mä 432 Zweigert, Stephan 1989 LG Hanstedt II / Wellendorf / 46:05
24. /2. M35 189 Lang, Matthias 1974 TuS Hermannsburg 46:10
25. /2. M50 482 Götze, Christoph 1961 Sommerbiathlon USK Gifhorn 46:15
26. /3. M35 121 Henze, Marcus 1974 TuS Woltersdorf 46:16
27. /3. M50 113 Hamann, Uwe 1963 IGAS Wendland 46:36
28. /4. M30 423 Wolff, Manuel 1980 TSV Auetal 46:53
29. /4. M35 438 Kaiser, Simon 1978 VfL Suderburg 47:02
30. /5. M30 12 Banczyk, Tobias 1980 Radgiganten 47:08
31. /3. U16 403 Wannovius, Felix 1998 TVU LT Uelzen 47:13
32. /5. M45 141 Hupp, Olaf 1967 IGAS Wendland 47:14
33. /5. M40 408 Weidemeyer, Frank 1972 IGAS Wendland 47:15
34. /6. M40 263 Pfau, Dirk 1970 LG Brunsberg 47:38
35. /7. M40 449 Heinrich, Mike 1971 Dömitz 47:39
36. /6. M45 238 Münster, Thomas 1965 SV Gartow 47:57
37. /1. U18 159 Klaffert, Kyriel 1997 TSV Hitzacker 47:58
38. /1. M55 370 Suse, Hans-Werner 1957 Team Erdinger Alkoholfrei 48:01
39. /6. M30 134 Hoffmann, Mathias 1979 Arendsee 48:08
40. /2. U18 261 Petersen, Linus 1997 TSV Hitzacker 48:12
41. /5. M35 450 Ehlers, Benjamin 1978 Reinbek 48:21
42. /7. M45 272 Pöthe, Thomas 1966 Triathlon Team Lüneburg 48:50
43. /2. M55 194 Leder, Rainhard 1955 Uelzen 49:04
44. /7. M30 463 Wilczak, André 1980 Wustrow 49:16
45. /6. M35 23 Beck, Christian 1976 WSV Wolfenbüttel 49:43
46. /4. M50 240 Nehrke, Jörg 1960 RC Gehrden 49:53
47. /3. U18 315 Schlauer, Fabian 1997 SV Arendsee 49:57
48. /3. M55 150 Jeschke, Ottmar 1958 Laufwerk Hamburg 49:58
49. /5. M50 54 Conrad, Claus-Dieter 1961 Danndorf 50:01
50. /4. M55 356 Spillebeen, Uwe 1957 Team Dickfeitzen IGAS 50:04
51. /8. M40 302 Rumpf, Dirk 1969 OTTO-aktiv-sport Triathlon 50:09
52. /1. M60 358 Stahlknecht, Wolf 1952 IGAS Wendland 50:11
53. /8. Mä 431 Zweigert, Martin 1986 LG Hanstedt II / Wellendorf / 50:13
54. /8. M30 300 Rohde, André 1979 Laufgruppe LüHaDa 50:17
55. /9. Mä 405 Wegener, Lars 1987 SKF Radsport 50:19
56. /6. M50 336 Schulz, Günter 1962 IGAS Wendland 50:20
57. /7. M50 422 Woeste, Tobias 1962 Post-SV Uelzen 50:21
58. /9. M40 478 Riebeseel, Jens 1969 Team Dieckfeitzen 50:23
59. /8. M45 246 Novotny, André 1965 1.SCL 50:25
60. /9. M45 351 Skwirblies, Martin 1965 Laufwerk-Hamburg 50:28
61. /1. U14 388 v. Knobelsdorff, Juri 2001 TSV Hitzacker 50:31
62. /9. M30 439 Kaiser, Justus 1983 VfL Suderburg 50:43
63. /10. Mä 366 Subke, Olaf 1984 Lüneburg 50:46
64. /10. M40 244 Niebuhr, Bernd 1969 ILT Bode 50:48
65. /11. M40 153 Jürgens, Matthias 1972 SV Molzen 50:51
66. /11. Mä 152 Jessel, Philipp 1988 TuS Ebstorf 51:12
66. /12. M40 199 Liehr, Martin 1972 Frankfurt 51:12
68. /13. M40 397 Wägemann, Robert 1971 FC St. Pauli 51:13
69. /12. Mä 457 Lammers, Till 1988 Dannenberg 51:14
70. /8. M50 104 Graser, Thomas 1962 MTV Himbergen 51:20
71. /14. M40 331 Schulz, Peter 1973 SV Küsten 51:21
72. /9. M50 112 Hagedorn, Frank 1961 Lauftreff Bahrendorf 51:23
73. /10. M50 345 Schwarz, Steffen 1961 Lauftreff Bahrendorf 51:24
74. /11. M50 462 Ufferhusloh, Thomas 1960 VfL Langendorf 51:39
75. /5. M55 63 Dr. Sander, Axel 1955 LG Außenmühle 51:49
76. /2. U20 320 Schmitter, Niklas 1995 IGAS Wendland 51:50
77. /12. M50 474 Schinkel, Tim 1963 SV Gartow 51:51
78. /13. M50 154 Kalus, Andreas 1962 SG Stern Hamburg 51:57
79. /10. M45 225 Milewski, Marek 1967 SG Stern Hamburg 51:58
80. /14. M50 31 Behrens, Uwe 1962 Kanalratten 52:04
81. /6. M55 466 Ahrens, Joachim 1957 Eckernförder MTV 52:12
82. /4. U18 323 Schneeberg, Paul 1997 TSV Hitzacker 52:15
83. /7. M35 327 Schuhmacher, Oliver 1976 MTV Dannenberg 52:18
84. /11. M45 257 Peter, Andreas 1966 runningmate 52:22
85. /12. M45 349 Sinn, Bernhard 1966 Team Sinn.Weine 52:32
86. /13. M45 464 Schaefer, Peter 1967 TSV Jastorf 52:37
87. /13. Mä 184 Kruppatz, René 1989 Halle (Saale) 52:43
88. /15. M40 41 Braeuer, Karsten 1972 SG Stern Hamburg 52:45
89. /8. M35 139 Huch, Matthias 1974 Triathlon Team Lüneburg 52:48
90. /9. M35 413 Wernicke, Marcus 1977 Lauftreff Bahrendorf 52:49
91. /2. U14 395 Wacker, Tim Laurenz 2001 IGAS Wendland 52:50
92. /7. M55 284 Reimers, Dietmar 1956 LG Büchen-Dorf 52:52
93. /14. Mä 328 Schultz, Bent 1993 Dannenberg (Elbe) 52:56
94. /10. M30 155 Kanzari, Benjamin 1981 SG Stern Hamburg 53:02
95. /10. M35 2 Aguilar Gomez, Pablo 1975 Neu Wulmstorf 53:10
96. /5. U18 11 Baller, Martin 1997 1.SCL 53:13
96. /5. U18 247 Novotny, Frederik 1996 1.SCL 53:13
98. /16. M40 282 Reder, Daniel 1971 Radgiganten 53:23
99. /11. M35 367 Subke, Marco 1978 Deutsch Evern 53:35
100. /15. M50 268 Plette, Jochen 1961 Hamburg 53:38
101. /1. U12 341 Schumacher, Timo 2002 IGAS Wendland 53:39
102. /11. M30 214 Mattiesch, Niko 1979 SV Lemgow-Dangenstorf 53:46
102. /2. M60 436 Kaiser, Hartmut 1952 VfL Suderburg 53:46
104. /12. M30 424 Wolfrath, Torben 1980 Grabow 53:47
105. /2. U12 392 Vey, Noah 2003 SC Lüchow 53:49
106. /17. M40 448 Wooßmann, Frank 1969 Lauffreunde Osterholz 53:53
107. /1. M65 379 Thiele, Rudolf 1946 SC Lüchow 53:56
108. /14. M45 91 Giesecke, Bernd 1968 TSV Wrestedt / Stederdorf 53:57
109. /3. U12 32 Behrens, Tjark 2002 SC Lüchow 53:59
110. /3. M60 164 Knop, Egon 1952 SG Stern Hamburg 54:01
111. /16. M50 38 Bodendieck, Joachim 1962 Triathlon Team Lüneburg 54:04
112. /18. M40 399 Wagner, Michael 1972 Muchas Maracas 54:06
113. /8. M55 435 Hagen, Frank 1954 VfL Suderburg 54:10
114. /12. M35 9 Artinger, Ruben 1976 MTV Dannenberg 54:16
115. /19. M40 105 Grimme, Lars 1971 Lüchow 54:18
116. /17. M50 406 Wegener, Peter 1960 Bogenläufer MTV Dannenberg 54:21
116. /9. M55 451 Kiefer-Sternberg, Johannes 1957 Simander 54:21
118. /15. M45 292 Richter, Peter 1968 SC Lüchow 54:22
119. /15. Mä 149 Janke, Kai 1989 TSV Wrestedt / Stederdorf 54:23
120. /16. Mä 473 Paul, Johannes 1991 TSV Wrestedt / Stederdorf 54:30
121. /4. M60 265 Pilgrim, Eckhard 1951 TSV Wrestedt / Stederdorf 54:38
122. /16. M45 5 Albertsen, Sönke 1967 Hamburg 54:39
123. /13. M35 317 Schmedt, Karsten 1977 TUS Barskamp 54:40
124. /17. Mä 354 Speth, Paul 1986 Ekeremma IF 54:43
125. /17. M45 443 Cordes, Christoph 1964 MTV Bad Bevensen 54:46
126. /4. U16 273 Pöthe, Moritz 1999 Triathlon Team Lüneburg 54:48
127. /14. M35 368 Supplie, Markus 1975 IGAS Wendland 54:51
128. /18. M50 73 Fabritz, Hartmut 1961 TuS Hermannsburg 54:52
129. /15. M35 441 Bootz, Harald 1974 Hamburg 55:01
130. /19. M50 200 Lohmann, Rolf Michael 1960 SG Stern Hamburg 55:02
131. /20. M40 74 Fender, John Paul 1969 LG Ludwigslust 55:03
132. /21. M40 333 Schulz, Henrik 1973 TuS Wustrow 55:09
133. /10. M55 216 Mauritz, Peter 1956 Mauritz Race Team 55:10
134. /18. M45 412 Werner, Thorleiv 1968 Triathlon Team Lüneburg 55:12
135. /16. M35 223 Meyer, Kai 1974 IGAS Wendland 55:15
136. /19. M45 245 Noffke, Volker 1964 Triathlonfüchse Osterburg 55:17
137. /11. M55 64 Dreyer, Michael 1958 kein Verein 55:30
138. /12. M55 477 Trübendörfer, Wilhelm 1956 LT Kolping Markt Schwaben 55:31
139. /13. M30 301 Rothe, Marc 1981 Laufgruppe LüHaDa 55:34
140. /20. M45 249 Pahl, Sven 1965 MTV Himbergen 55:42
141. /3. U14 175 Kraaz, Timon 2000 Familie Kraaz 55:48
142. /2. M65 479 Dr. Prätsch, Ulrich 1947 TSG Bergedorf 55:49
143. /7. U18 97 Glissmann, Thilo 1997 TVU-LT-Uelzen 55:50
144. /20. M50 96 Glissmann, Klaus 1963 TVU-LT-Uelzen 55:51
145. /22. M40 220 Menkhaus, Mario 1969 Lüneburg 55:54
146. /21. M50 307 Sauke-Gensow, Ulrich 1961 TSV Adendorf 55:56
147. /14. M30 116 Harneit, Maurice 1982 Hamburg 55:58
148. /22. M50 386 Unteutsch, Hansjürgen 1959 VfL Jesteburg 56:00
149. /21. M45 232 Müller, Andreas 1968 TSV Schnega 56:01
150. /23. M40 84 Fritz, Sven 1972 SKF Werkfeuerwehr 56:03
151. /22. M45 427 Zender, Markus 1968 Team Körnerbrötchen 56:11
152. /23. M45 314 Schilling, Gero 1967 MTV Dannenberg 56:15
153. /3. U20 266 Piper, Merlin 1995 29456 Hitzacker 56:18
154. /24. M45 280 Radou, Frédéric 1968 SG Stern Hamburg 56:22
155. /18. Mä 94 Gillner, Cornelius 1990 Lüneburg 56:25
156. /23. M50 475 Radscheidt, Ronald 1963 SV Plate 56:29
157. /17. M35 303 Rus, Calin 1975 DRSL 56:33
158. /18. M35 481 Behle, Torsten 1976 DJK Adler Dahlhausen 1923 e.V. 56:49
159. /24. M50 39 Boick, Detlef 1963 IGAS Wendland 56:52
160. /25. M50 211 Materne, Hardy 1963 Patchworker 56:55
161. /25. M45 262 Peuerle, Heiko 1965 TV Jahn Schneverdingen 56:59
162. /24. M40 235 Münch, Holger 1970 SKF Werkfeuerwehr 57:00
163. /26. M45 319 Schmitter, Mario 1968 IGAS Wendland 57:12
164. /19. Mä 70 Elsner, Lukas 1984 Freakboys 57:13
165. /25. M40 123 Hering, Friedrich 1973 Muchas Maracas 57:23
166. /4. U12 387 v. Knobelsdorff, Robin 2003 TSV Hitzacker 57:25
167. /26. M50 197 Liebert, Jörg 1963 MTV Fichte Winsen/ Aller 57:26
168. /27. M50 60 Dibbert, Michael 1963 SC Lüchow 57:28
169. /1. U10 396 Wacker, Jonas 2004 IGAS Wendland 57:29
170. /28. M50 274 Pohl, Andreas 1959 Bogenläufer MTV Dannenberg 57:39
171. /29. M50 444 Schmitz, Burghard 1960 Heidschnecken 57:42
172. /5. M60 198 Liedtke, Manfred 1950 MTV Himbergen 57:50
173. /27. M45 45 Buch, Carsten 1968 Lüchow 57:54
174. /30. M50 335 Schulz, Michael 1963 TSV Hitzacker 57:55
175. /20. Mä 295 Riecke, Yannick 1993 TSV Hitzacker 57:58
176. /28. M45 185 Kubsch, Thomas 1966 LG Ludwigslust 58:00
177. /4. U14 407 Wehrend, Lukas 2001 SC Lüchow 58:06
178. /13. M55 108 Haacke, Manfred 1956 SC Lüchow 58:11
179. /21. Mä 365 Strilziw, Benjamin 1988 Hamburg 58:13
180. /29. M45 308 Schaldach, Gerd 1965 BSG E.ON Hanse 58:19
181. /30. M45 411 Wenck, Christian 1968 TSV Auetal 58:24
182. /31. M45 174 Kraaz, Udo 1965 Familie Kraaz 58:32
183. /32. M45 429 Zosel, Ingo 1968 schaalseerunner 58:38
184. /15. M30 329 Schulz, Dennis 1981 Uelzen 58:41
185. /33. M45 237 Münster, Henning 1964 Team Körnerbrötchen 58:54
186. /3. M65 3 Ahrens, Achim 1945 SV Jastorf 58:55
187. /26. M40 166 Koch, Martin 1970 THW Uelzen 58:59
188. /31. M50 355 Spijker, Rüdiger 1960 Bergedorfer Runner 59:03
189. /32. M50 363 Sternbach-Stark, Norbert 1962 ohne Verein 59:06
190. /22. Mä 239 Nagel, Johannes 1984 Freakboys 59:08
191. /34. M45 1 Ackermann, Stefan 1966 ESV Büchen 59:16
192. /8. U18 374 Teske, Louis 1996 Dannenberg 59:28
193. /33. M50 311 Schenk, Uwe 1959 SV Küsten 59:33
194. /5. U12 353 Specht, Mathis 2002 MTV Bad Bevensen 59:35
195. /19. M35 283 Reimers, Henrik 1975 SVG Lüneburg 59:37
196. /27. M40 442 Heinemann, Olaf 1971 MTV Bad Bevensen 59:41
197. /34. M50 161 Klar, Günter 1959 Bauckhof 59:44
198. /4. U20 120 Helbeck, Roman 1995 dannenberg 59:45
199. /1. M70 66 Duda, Rudi 1941 SG Stern Hamburg 59:47
200. /35. M45 173 Koopmann, Andreas 1968 Knobelteam Rehbeck 59:50
201. /5. U20 352 Soetbeer, Carl 1994 Erbstorf 1:00:11
202. /35. M50 177 Krämer, Lorenz 1959 Küsten 1:00:22
203. /36. M45 81 Frenzel, Thilo 1967 SC Lüchow 1:00:30
204. /37. M45 187 Labuj, Rüdiger 1964 Team Körnerbrötchen 1:00:34
205. /20. M35 369 Suschinski, Thomas 1977 IGAS Wendland 1:00:39
206. /16. M30 124 Herkt, Michael 1980 OSAKA Karate VfL Lüneburg 1:00:42
207. /23. Mä 208 Maaß, Kevin 1988 TuS Bloherfelde 1:00:43
208. /17. M30 17 Barton, Sven 1982 ohne 1:00:57
209. /21. M35 204 Lüdemann, Rainer 1974 Gusborn 1:00:59
210. /22. M35 146 Jacobs, Hagen 1975 TuS Wustrow 1:01:06
211. /38. M45 362 Steinmann, Frank 1967 Kanalratten 1:01:08
212. /36. M50 332 Schulz, Ottmar 1959 Ski-Club Uelzen 1:01:10
213. /14. M55 213 Mathiaske, Norbert 1955 SV Eintracht Salzwedel 1:01:12
214. /37. M50 452 von Corvin, Gero 1963 Lüneburg 1:01:13
215. /39. M45 131 Hillmann, Reinhard 1964 Triathlon Team Lüneburg 1:01:19
216. /24. Mä 44 Brummund, Kai 1986 Schilfbeet Breese M. 1:01:28
217. /38. M50 30 Behrens, Rainer 1960 Kanalratten 1:01:31
218. /25. Mä 67 Dwenger, Daniel 1988 Heidschnecken 1:01:40
219. /23. M35 178 Krause, Ulf 1974 Hamburg 1:01:41
220. /26. Mä 167 Koch, Martin 1985 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:01:49
221. /27. Mä 57 Dähn, Philipp 1988 Laufgruppe LüHaDa 1:01:51
222. /39. M50 83 Frisch, Gernot 1961 TuS Wustrow 1:02:07
223. /18. M30 56 Daasch, Marcus 1980 Uelzen 1:02:08
224. /40. M50 325 Schröder, Martin 1959 TSV Hitzacker 1:02:09
225. /15. M55 318 Schmidt, Kurt 1958 Hitzacker 1:02:15
226. /5. U14 224 Meyer, Jan 2001 SC Lüchow 1:02:19
227. /16. M55 269 Plohr, Friedemann 1957 TSV Hitzacker 1:02:21
228. /28. Mä 337 Schulz, Daniel 1986 WendCore 1:02:23
229. /40. M45 148 Jakumeit, Uwe 1965 Schletau 1:02:31
230. /41. M45 75 Fischer, Frank 1964 Hamburg 1:02:36
231. /28. M40 6 Albrecht, Falko 1972 Muchas Maracas 1:02:38
232. /29. M40 297 Rievel, Arne 1970 Triathlon Team Lüneburg 1:02:39
233. /6. M60 455 Bellstorf, Uwe 1952 TSV Hitzacker 1:02:44
234. /41. M50 168 Köpcke, Carsten 1960 Olympus Deutschland GmbH 1:02:48
235. /42. M50 459 Brumm, Jürgen 1959 LG Ludwigslust 1:02:55
236. /43. M50 43 Brummund, Gerd 1959 Schilfbeet Breese M. 1:03:00
237. /7. M60 348 Siller, Gabriel 1951 Bienenbüttel 1:03:01
238. /44. M50 275 Pracht, Martin 1962 Hannover 1:03:04
239. /17. M55 58 Deinert, Holmer 1956 IGAS Wendland 1:03:06
240. /24. M35 230 Müller, Tom 1977 Laufgruppe LüHaDa 1:03:11
241. /2. M70 22 Baumhauer, Horst 1943 Hitzacker 1:03:34
242. /45. M50 426 Wunsch, Frank 1963 Uelzen 1:03:37
243. /6. U14 419 Winkler, Martin 2000 MTV Bad Bevensen 1:03:40
244. /42. M45 205 Lühmann, Martin 1965 XXL-Fighter Anno1900 1:03:44
245. /18. M55 468 Künzel, Uwe 1958 Heiddorf 1:03:56
246. /46. M50 313 Schilla, Henning 1962 MTV Himbergen 1:04:01
247. /19. M30 381 Timm, Birger 1982 Höhbeck 1:04:05
248. /43. M45 276 Pruin, Bernard 1965 Team Sinn.Weine 1:04:09
249. /30. M40 287 Reinhold, Andreas 1973 Neu Darchau 1:04:19
250. /44. M45 115 Harms, Immo 1967 Dannenberg 1:04:21
251. /47. M50 158 Kirsten, Jens 1962 TSV Wrestedt / Stederdorf 1:04:38
252. /48. M50 467 Cordes, Henning 1961 Sophie´s Runner 1:04:39
253. /4. M65 376 Tewes, Klaus 1948 LG voklax Lüneburg 1:04:44
254. /45. M45 165 Knopf, Andreas 1967 Post-SV Uelzen 1:04:47
255. /49. M50 472 Maaß, Rudger 1960 Lauenburg 1:04:50
256. /19. M55 417 Winkler, Rudolf 1957 SuN Dortmund 1:05:02
257. /8. M60 48 Burmester, Reiner 1949 TSV Hitzacker 1:05:05
258. /20. M55 305 Salzbrunn, Karl-Heinz 1954 skiclub uelzen 1:05:17
259. /29. Mä 410 Weigert, Julian 1990 Dömitz 1:05:21
260. /20. M30 264 Kleinhans, Philipp 1983 TSV Hitzacker 1:05:24
261. /30. Mä 344 Schwarz, Tony 1987 Lauftreff Bahrendorf 1:05:28
262. /9. M60 414 Wiepking, Wolfgang 1953 MTV Dannenberg 1:05:40
263. /46. M45 465 Rabe, Nils 1964 TSV Jastorf 1:05:59
264. /1. M75 359 Starke, Dieter 1935 IGAS Wendland 1:06:09
265. /50. M50 156 Kern, René 1960 TSV Hitzacker 1:06:26
266. /21. M55 128 Herzog, Johannes 1957 Team Körnerbrötchen 1:06:27
267. /22. M55 402 Wannovius, Kay 1954 TVU LT Uelzen 1:06:59
268. /51. M50 350 Sippel, Jürgen 1961 Danenberg 1:07:01
269. /52. M50 222 Merkel-Wörthmann, Klaus 1959 IGAS Wendland 1:07:02
270. /53. M50 460 Bathelt, Manfred 1962 LG Ludwigslust 1:07:09
271. /47. M45 267 Plate, Christian 1964 Lüchow 1:07:20
272. /25. M35 288 Reinhold, Steffen 1977 Bleckede 1:07:23
273. /48. M45 21 Baumann, Cajetan 1968 MTV Treubund Lüneburg 1:07:29
274. /9. U18 434 Mertins, Phil 1996 TSV Hitzacker 1:07:30
275. /26. M35 347 Siebner, Christian 1975 IGAS Wendland 1:07:37
276. /3. M70 183 Krüger, Harry 1942 SV Eintracht Salzwedel 1:07:56
277. /10. M60 145 Jacob, Horst 1953 schwarzenbek 1:08:05
278. /31. Mä 285 Reimers, Dries 1990 LG Büchen-Dorf 1:08:16
279. /7. U14 404 Warnecke, Florian 2000 TSV Wrestedt / Stederdorf 1:08:32
280. /23. M55 256 Persiel, Erhard 1954 MTV Himbergen 1:08:38
281. /54. M50 398 Wagenhals, Jörg 1959 tc lüchow 1:08:46
282. /55. M50 260 Petersen, Ralf 1960 TSV Hitzacker 1:10:02
283. /24. M55 201 Lohmann, Jörn 1958 VFL Jesteburg 1:10:16
284. /25. M55 16 Barton, Axel 1956 ohne 1:10:35
285. /56. M50 330 Schulz, Christian 1962 IGAS Wendland 1:11:04
286. /21. M30 255 Peller, Sebastian 1982 Laufgruppe LüHaDa 1:11:09
287. /57. M50 72 Faasch, Heiner 1960 kein Verein 1:11:10
288. /11. M60 447 Lüthje, Klaus 1952 VFL Löhbrugge 1:11:42
289. /58. M50 52 Ciesiolka, Dirk 1962 Lauftreff TV Uelzen 1:11:54
290. /5. M65 78 Franke, Norbert 1948 IGAS Wendland 1:12:17
291. /49. M45 71 Erwin, Wolfgang 1968 Heidschnecken 1:12:33
292. /59. M50 433 Mertins, Holger 1961 TSV Hitzacker 1:12:41
293. /32. Mä 157 Kern, Timo 1993 TSV Hitzacker 1:12:42
294. /27. M35 24 Becker, Steffen 1977 Hamburg 1:12:51
295. /28. M35 229 Moritz, Torsten 1974 ILT Bode 1:13:17
296. /31. M40 375 Teubler, Christian 1971 Hamburg 1:13:45
297. /22. M30 46 Buddenbohm, Thilo 1980 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:14:16
298. /12. M60 393 Voigt, Horst 1952 TSV Hitzacker 1:15:49
299. /6. M65 361 Steinert, Bernhard 1948 IGAS Wendland 1:17:23
300. /26. M55 7 Ameln, Robert 1958 IGAS Wendland 1:17:25
301. /60. M50 102 Gottesleben, Florian 1963 IGAS Wendland 1:17:56
302. /13. M60 25 Becker, Hans-Joachim 1952 Dömitz 1:19:20
303. /50. M45 69 Economides, Rainer 1964 Lüneburg 1:19:58
304. /33. Mä 180 Murtagh, Kristoff 1991 TSV Hitzacker 1:20:55
305. /61. M50 221 Menzel, Klaus 1961 Hitzacker 1:21:01
306. /14. M60 290 Rempel, Volker 1949 LT Voklax Lüneburg 1:24:35
307. /51. M45 35 Bewersdorff, Knud 1966 Reppenstedt 1:24:36
308. /6. U20 456 Wetzel, Sören 1994 TSV Hitzacker 1:25:34
309. /34. Mä 430 Zweigert, Christoph 1991 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:25:39
310. /15. M60 324 Schönfelder, Siegfried 1951 Schilfbeet Breese/Marsch 1:28:14

Gesamteinlauf Frauen

1. /1. W40 92 Giesen, Britta 1971 Laufwerk Hamburg 47:35
2. /1. W45 469 Peter, Katrin 1965 Runningmale 51:16
3. /1. W55 90 Gielen, Silke 1957 Harburger SC 51:48
4. /2. W45 296 Rievel, Bärbel 1967 Triathlon Team Lüneburg 52:35
5. /1. Fr 28 Behn, Franziska 1986 SC Lüchow 52:53
6. /1. W50 415 Wiethake, Kerstin 1960 Post-SV Uelzen 54:00
7. /3. W45 206 Lüneborg, Anja 1968 TVU Uelzen 54:24
8. /1. W35 231 Müller, Doreen 1976 Lüneburg 54:35
9. /1. U18 125 Herrmann, Jordis 1996 TSV Hitzacker 55:07
10. /2. Fr 77 Främke, Julia 1992 MTV Himbergen 55:16
11. /4. W45 79 Franzke-Machel, Karin 1964 Post-SV Uelzen 55:27
12. /1. U14 127 Herrmann, Turid 2001 TSV Hitzacker 55:53
13. /5. W45 371 Tegeler, Stefanie 1964 Triathlon Team Lüneburg 56:09
14. /3. Fr 259 Petersdotter, Linn 1992 Lüneburg 56:24
15. /4. Fr 188 Lafuente Hernßndez, Elisa 1984 Berlin 56:27
16. /2. W35 85 Gaedtke, Carola 1975 Triathlon Team Lüneburg 56:32
17. /6. W45 143 Iserloth, Marion 1968 kein Verein 56:57
18. /7. W45 76 Främke, Anja 1965 MTV Himbergen 57:03
19. /3. W35 342 Schumacher, Thekla 1974 IGAS Wendland 57:31
20. /5. Fr 82 Fricke, Madeleine 1988 Sportfarm Lüneburger Heide e.V 57:36
21. /2. W40 226 Möhring, Maike 1972 königslutter 57:47
22. /6. Fr 130 Heuer, Mirja 1986 VfL Langendorf 58:03
23. /7. Fr 80 Frenzel, Lydia 1993 SC Lüchow 59:54
24. /3. W40 364 Stolte, Dagmar 1970 Post-SV Uelzen 1:00:09
25. /1. U16 126 Herrmann, Wilrun 1999 TSV Hitzacker 1:00:36
26. /1. W30 33 Bepperling, Maika 1983 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:00:37
27. /8. W45 86 Gangloff, Ingrid 1965 SV Gartow 1:01:05
28. /4. W35 298 Röhlke, Sonja 1976 Team Dickfeitzen 1:01:33
29. /9. W45 27 Behn, Silvia 1964 SC Lüchow 1:01:34
30. /2. W55 172 Kolle, Edith 1955 Dahlenburger SK 1:01:42
31. /10. W45 36 Biemann, Christine 1968 die späten raketen 1:01:45
32. /2. W30 47 Buhr, Anja 1979 Heidschnecken 1:02:26
33. /4. W40 95 Glinke, Manon 1969 Team Sinn.Weine 1:03:02
34. /2. W50 373 Tenorio, Sabine 1959 Berlin 1:03:17
35. /5. W40 309 Scharnhoop, Brita 1973 Bauckhof 1:03:54
36. /3. W55 306 Saucke, Beate 1956 Dahlenburger SK 1:04:17
37. /2. U18 389 v. Knobelsdorff, Paula 1997 TSV Hitzacker 1:04:25
38. /5. W35 289 Reischel, Meike 1975 MTV Himbergen 1:04:31
39. /6. W40 382 Titz, Cora 1971 Dannenberg 1:04:36
40. /11. W45 418 Winkler, Monika 1967 MTV Bad Bevensen 1:04:42
41. /3. W50 453 Stender, Kati 1963 Heidschnecken 1:05:00
42. /4. W50 476 Radscheidt, Petra 1963 Consrade 1:05:12
43. /6. W35 170 Kohls, Alexandra 1977 Dömitz 1:05:23
44. /2. U14 322 Schneeberg, Anna 2000 TSV Hitzacker 1:05:29
45. /7. W35 277 Puhst, Silke 1976 TVU Uelzen 1:05:42
46. /12. W45 99 Goldowsky, Stephanie 1968 Dahlenburg 1:05:54
47. /7. W40 470 Möller, Karen 1970 IGAS Wendland 1:06:35
48. /13. W45 144 Jacob, Lysann 1967 Karstädt 1:06:39
49. /8. W40 219 Mende, Sylvia 1970 Uelzen 1:06:48
50. /5. W50 215 Matzka, Judith 1959 SV Eintracht Salzwedel 1:07:21
51. /1. U12 20 Baumann, Anouk 2002 SV Eintracht Lüneburg 1:07:22
52. /6. W50 138 Hornig, Claudia 1962 MTV Dannenberg 1:07:34
53. /14. W45 207 Lynch, Nadja 1968 Bauckhof 1:07:42
54. /7. W50 236 Münk, Andrea 1962 Späte Raketen 1:07:59
55. /8. Fr 391 Vertein, Katja 1990 Lauftreff Bahrendorf 1:08:09
56. /8. W50 151 Jessel, Annette 1961 Tus Ebstorf 1:08:13
57. /9. W50 195 Lewing, Andrea 1961 Tus Ebstorf 1:08:14
58. /9. Fr 286 Reimers, Katrin 1990 LG Büchen-Dorf 1:08:15
59. /10. W50 294 Riecke, Heike 1963 TSV Hitzacker 1:08:58
60. /11. W50 192 Langkabel, Birgit 1963 Post-SV Uelzen 1:08:59
61. /4. W55 372 Tenorio, Susanne 1958 Berlin 1:09:06
62. /8. W35 234 Müller, Antje 1977 TV Jahn Schneverdingen 1:09:24
63. /9. W40 53 Collier, Melanie 1972 Clenze 1:09:26
64. /10. Fr 390 v. Prittwitz, Ann-Kathrin 1989 MTV Dannenberg 1:09:48
65. /1. U20 109 Haas, Clara 1995 Hitzacker 1:09:51
66. /9. W35 147 Jacobs, Silke 1976 Lauffreunde Wustrow 1:10:04
67. /15. W45 279 Rabe, Anja 1968 Bauckhof 1:10:05
68. /3. W30 40 Bonig-Petrich, Andrea 1979 Hitzacker 1:10:08
69. /2. U16 400 Walter, Elisa 1998 Team Erdinger Alkoholfrei 1:10:17
70. /11. Fr 420 Witt, Anja 1987 Team Osterholz-Scharmbeck 1:10:18
71. /10. W40 425 Wooßmann, Sandra 1973 Team Osterholz-Scharmbeck 1:10:19
72. /16. W45 169 Köpke, Maren 1966 IGAS Wendland 1:10:20
73. /11. W40 51 Cassier, Annette 1969 IGAS Wendland 1:10:30
74. /12. Fr 114 Hansmann, Bianca 1985 Post-SV Uelzen 1:10:56
75. /13. Fr 13 Barkmann, Hannah 1991 Laufgruppe LüHaDa 1:11:07
76. /12. W50 394 von der Gablentz, Cornelia 1961 SV Lemgow-Dangenstorf 1:11:23
77. /5. W55 110 Hackert, Gudrun 1955 Post-SV Uelzen 1:12:07
78. /17. W45 251 Pasch, Carola 1967 Heidschnecken 1:12:22
79. /12. W40 346 Schwarz, Pamela 1971 Post-SV Uelzen 1:12:34
80. /3. U18 88 Gensow, Maja 1997 TSV Adendorf 1:12:39
81. /10. W35 209 Martel, Ramona 1978 IGAS Wendland 1:12:59
82. /14. Fr 458 Krull, Alice 1992 SC Lüchow 1:13:05
83. /11. W35 18 Barton, Katharina 1976 ohne 1:13:13
84. /18. W45 242 Neumann, Dorle 1964 ILT Bode 1:13:16
85. /13. W50 338 Schulze, Ilona 1962 TuS Wustrow 1:13:39
86. /14. W50 258 Peters, Milena 1961 Gifhorn 1:13:40
87. /13. W40 129 Heuer, Claudia 1972 FC St. Pauli Triathlon 1:13:47
88. /3. U14 446 Rudek, Smilla 2000 Schilfbeet Breese/Marsch 1:14:18
89. /4. U14 445 Limbart, Margarete 2000 Schilfbeet Breese/Marsch 1:14:19
90. /4. U18 103 Gottesleben, Marie 1997 Sarenseck 1:15:20
91. /1. W65 4 Ahrens, Erika 1946 SV Jastorf 1:15:23
92. /2. W65 428 Zenke, Eske 1944 MTV Himbergen 1:15:51
93. /15. W50 360 Steindorf, Angela 1959 Späte Raketen 1:16:40
94. /5. U18 334 Schulz, Alicia 1997 Dannenberg / OT. Splietau 1:16:51
95. /1. W60 193 Laudel - Voigt, Ulrike - Sabin 1953 TSV Hitzacker 1:17:29
96. /14. W40 409 Weigert, Ulrike 1969 Dömitz 1:19:19
97. /15. W40 132 Hoedt, Marika 1969 Dömitz 1:19:52
98. /15. Fr 454 Wetzel, Tabea 1992 TSV Hitzacker 1:24:33
99. /2. W60 321 Schmitz, Lilo 1949 Schilfbeet Breese/Marsch 1:25:24
100. /16. Fr 243 Ney, Francesca 1991 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:25:38
101. /17. Fr 385 Treu, Janet 1984 Laufgruppe LüHaDa 1:28:11
102. /4. W30 122 Herhahn, Annette 1982 Laufgruppe LüHaDa 1:28:56

Altersklassenwertung

Männer

1. /1. 312 Schenk, Sven 1992 LG Hanstedt II / Wellendorf / 38:59
2. /2. 202 Ludewig, Frithjof 1984 SG Zoll Hamburg 39:44
3. /9. 384 Tornow, Moritz 1984 Bremen 42:54
4. /12. 111 Hagedorn, Dean 1992 Lauftreff Bahrendorf 44:26
5. /19. 480 Klipp, Christoph 1984 IGAS Wendland 45:47
6. /22. 26 Beckmann, Thomas 1987 Adelheidsdorfer Lauf-AG 46:02
7. /23. 432 Zweigert, Stephan 1989 LG Hanstedt II / Wellendorf / 46:05
8. /54. 431 Zweigert, Martin 1986 LG Hanstedt II / Wellendorf / 50:13
9. /56. 405 Wegener, Lars 1987 SKF Radsport 50:19
10. /64. 366 Subke, Olaf 1984 Lüneburg 50:46
11. /67. 152 Jessel, Philipp 1988 TuS Ebstorf 51:12
12. /70. 457 Lammers, Till 1988 Dannenberg 51:14
13. /91. 184 Kruppatz, René 1989 Halle (Saale) 52:43
14. /98. 328 Schultz, Bent 1993 Dannenberg (Elbe) 52:56
15. /125 149 Janke, Kai 1989 TSV Wrestedt / Stederdorf 54:23
16. /127 473 Paul, Johannes 1991 TSV Wrestedt / Stederdorf 54:30
17. /132 354 Speth, Paul 1986 Ekeremma IF 54:43
18. /169 94 Gillner, Cornelius 1990 Lüneburg 56:25
19. /182 70 Elsner, Lukas 1984 Freakboys 57:13
20. /196 295 Riecke, Yannick 1993 TSV Hitzacker 57:58
21. /201 365 Strilziw, Benjamin 1988 Hamburg 58:13
22. /212 239 Nagel, Johannes 1984 Freakboys 59:08
23. /233 208 Maaß, Kevin 1988 TuS Bloherfelde 1:00:43
24. /243 44 Brummund, Kai 1986 Schilfbeet Breese M. 1:01:28
25. /247 67 Dwenger, Daniel 1988 Heidschnecken 1:01:40
26. /251 167 Koch, Martin 1985 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:01:49
27. /252 57 Dähn, Philipp 1988 Laufgruppe LüHaDa 1:01:51
28. /259 337 Schulz, Daniel 1986 WendCore 1:02:23
29. /301 410 Weigert, Julian 1990 Dömitz 1:05:21
30. /304 344 Schwarz, Tony 1987 Lauftreff Bahrendorf 1:05:28
31. /336 285 Reimers, Dries 1990 LG Büchen-Dorf 1:08:16
32. /373 157 Kern, Timo 1993 TSV Hitzacker 1:12:42
33. /401 180 Murtagh, Kristoff 1991 TSV Hitzacker 1:20:55
34. /409 430 Zweigert, Christoph 1991 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:25:39

Frauen

1. /97. 28 Behn, Franziska 1986 SC Lüchow 52:53
2. /145 77 Främke, Julia 1992 MTV Himbergen 55:16
3. /168 259 Petersdotter, Linn 1992 Lüneburg 56:24
4. /170 188 Lafuente Hernßndez, Elisa 1984 Berlin 56:27
5. /189 82 Fricke, Madeleine 1988 Sportfarm Lüneburger Heide e.V 57:36
6. /198 130 Heuer, Mirja 1986 VfL Langendorf 58:03
7. /223 80 Frenzel, Lydia 1993 SC Lüchow 59:54
8. /332 391 Vertein, Katja 1990 Lauftreff Bahrendorf 1:08:09
9. /335 286 Reimers, Katrin 1990 LG Büchen-Dorf 1:08:15
10. /345 390 v. Prittwitz, Ann-Kathrin 1989 MTV Dannenberg 1:09:48
11. /353 420 Witt, Anja 1987 Team Osterholz-Scharmbeck 1:10:18
12. /358 114 Hansmann, Bianca 1985 Post-SV Uelzen 1:10:56
13. /360 13 Barkmann, Hannah 1991 Laufgruppe LüHaDa 1:11:07
14. /376 458 Krull, Alice 1992 SC Lüchow 1:13:05
15. /403 454 Wetzel, Tabea 1992 TSV Hitzacker 1:24:33
16. /408 243 Ney, Francesca 1991 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:25:38
17. /410 385 Treu, Janet 1984 Laufgruppe LüHaDa 1:28:11

Männl. Jugend U20

1. /8. 101 Gottesleben, Joschka 1994 VfL Breese Langendorf 41:52
2. /79. 320 Schmitter, Niklas 1995 IGAS Wendland 51:50
3. /166 266 Piper, Merlin 1995 29456 Hitzacker 56:18
4. /220 120 Helbeck, Roman 1995 dannenberg 59:45
5. /225 352 Soetbeer, Carl 1994 Erbstorf 1:00:11
6. /407 456 Wetzel, Sören 1994 TSV Hitzacker 1:25:34

Weibl. Jugend U20

1. /346 109 Haas, Clara 1995 Hitzacker 1:09:51

Männl. Jugend U18

1. /38. 159 Klaffert, Kyriel 1997 TSV Hitzacker 47:58
2. /41. 261 Petersen, Linus 1997 TSV Hitzacker 48:12
3. /48. 315 Schlauer, Fabian 1997 SV Arendsee 49:57
4. /85. 323 Schneeberg, Paul 1997 TSV Hitzacker 52:15
5. /101 11 Baller, Martin 1997 1.SCL 53:13
5. /101 247 Novotny, Frederik 1996 1.SCL 53:13
7. /154 97 Glissmann, Thilo 1997 TVU-LT-Uelzen 55:50
8. /214 374 Teske, Louis 1996 Dannenberg 59:28
9. /325 434 Mertins, Phil 1996 TSV Hitzacker 1:07:30

Weibl. Jugend U18

1. /140 125 Herrmann, Jordis 1996 TSV Hitzacker 55:07
2. /287 389 v. Knobelsdorff, Paula 1997 TSV Hitzacker 1:04:25
3. /371 88 Gensow, Maja 1997 TSV Adendorf 1:12:39
4. /387 103 Gottesleben, Marie 1997 Sarenseck 1:15:20
5. /392 334 Schulz, Alicia 1997 Dannenberg / OT. Splietau 1:16:51

Weibl. Kinder U12

1. /322 20 Baumann, Anouk 2002 SV Eintracht Lüneburg 1:07:22

Männl. Kinder U10

1. /187 396 Wacker, Jonas 2004 IGAS Wendland 57:29

Männl. Kinder U12

1. /106 341 Schumacher, Timo 2002 IGAS Wendland 53:39
2. /110 392 Vey, Noah 2003 SC Lüchow 53:49
3. /114 32 Behrens, Tjark 2002 SC Lüchow 53:59
4. /184 387 v. Knobelsdorff, Robin 2003 TSV Hitzacker 57:25
5. /216 353 Specht, Mathis 2002 MTV Bad Bevensen 59:35

Männl. Jugend U14

1. /62. 388 v. Knobelsdorff, Juri 2001 TSV Hitzacker 50:31
2. /95. 395 Wacker, Tim Laurenz 2001 IGAS Wendland 52:50
3. /152 175 Kraaz, Timon 2000 Familie Kraaz 55:48
4. /199 407 Wehrend, Lukas 2001 SC Lüchow 58:06
5. /257 224 Meyer, Jan 2001 SC Lüchow 1:02:19
6. /277 419 Winkler, Martin 2000 MTV Bad Bevensen 1:03:40
7. /337 404 Warnecke, Florian 2000 TSV Wrestedt / Stederdorf 1:08:32

Männl. Jugend U16

1. /14. 212 Materne, Matz 1999 Triathlon Team Lüneburg 45:07
2. /21. 171 Kolbe, Colin 1998 LG Olympia Dortmund 45:54
3. /31. 403 Wannovius, Felix 1998 TVU LT Uelzen 47:13
4. /134 273 Pöthe, Moritz 1999 Triathlon Team Lüneburg 54:48

Weibl. Jugend U14

1. /156 127 Herrmann, Turid 2001 TSV Hitzacker 55:53
2. /305 322 Schneeberg, Anna 2000 TSV Hitzacker 1:05:29
3. /385 446 Rudek, Smilla 2000 Schilfbeet Breese/Marsch 1:14:18
4. /386 445 Limbart, Margarete 2000 Schilfbeet Breese/Marsch 1:14:19

Weibl. Jugend U16

1. /229 126 Herrmann, Wilrun 1999 TSV Hitzacker 1:00:36
2. /352 400 Walter, Elisa 1998 Team Erdinger Alkoholfrei 1:10:17

Senioren M30

1. /3. 343 Schuster, Stefan 1979 TSV Hitzacker 40:08
2. /13. 49 Burmester, Jan 1979 TSV Hitzacker 44:30
3. /17. 252 Patzwall, Hendrik 1982 Triathlonfüchse Osterburg 45:37
4. /28. 423 Wolff, Manuel 1980 TSV Auetal 46:53
5. /30. 12 Banczyk, Tobias 1980 Radgiganten 47:08
6. /40. 134 Hoffmann, Mathias 1979 Arendsee 48:08
7. /45. 463 Wilczak, André 1980 Wustrow 49:16
8. /55. 300 Rohde, André 1979 Laufgruppe LüHaDa 50:17
9. /63. 439 Kaiser, Justus 1983 VfL Suderburg 50:43
10. /99. 155 Kanzari, Benjamin 1981 SG Stern Hamburg 53:02
11. /107 214 Mattiesch, Niko 1979 SV Lemgow-Dangenstorf 53:46
12. /109 424 Wolfrath, Torben 1980 Grabow 53:47
13. /150 301 Rothe, Marc 1981 Laufgruppe LüHaDa 55:34
14. /159 116 Harneit, Maurice 1982 Hamburg 55:58
15. /206 329 Schulz, Dennis 1981 Uelzen 58:41
16. /232 124 Herkt, Michael 1980 OSAKA Karate VfL Lüneburg 1:00:42
17. /234 17 Barton, Sven 1982 ohne 1:00:57
18. /254 56 Daasch, Marcus 1980 Uelzen 1:02:08
19. /282 381 Timm, Birger 1982 Höhbeck 1:04:05
20. /303 264 Kleinhans, Philipp 1983 TSV Hitzacker 1:05:24
21. /361 255 Peller, Sebastian 1982 Laufgruppe LüHaDa 1:11:09
22. /384 46 Buddenbohm, Thilo 1980 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:14:16

Seniorinnen W30

1. /230 33 Bepperling, Maika 1983 LG Hanstedt II / Wellendorf / 1:00:37
2. /260 47 Buhr, Anja 1979 Heidschnecken 1:02:26
3. /350 40 Bonig-Petrich, Andrea 1979 Hitzacker 1:10:08
4. /412 122 Herhahn, Annette 1982 Laufgruppe LüHaDa 1:28:56

Senioren M35

1. /16. 210 Martel, Bernd 1974 IGAS Wendland 45:31
2. /24. 189 Lang, Matthias 1974 TuS Hermannsburg 46:10
3. /26. 121 Henze, Marcus 1974 TuS Woltersdorf 46:16
4. /29. 438 Kaiser, Simon 1978 VfL Suderburg 47:02
5. /42. 450 Ehlers, Benjamin 1978 Reinbek 48:21
6. /46. 23 Beck, Christian 1976 WSV Wolfenbüttel 49:43
7. /86. 327 Schuhmacher, Oliver 1976 MTV Dannenberg 52:18
8. /93. 139 Huch, Matthias 1974 Triathlon Team Lüneburg 52:48
9. /94. 413 Wernicke, Marcus 1977 Lauftreff Bahrendorf 52:49
10. /100 2 Aguilar Gomez, Pablo 1975 Neu Wulmstorf 53:10
11. /104 367 Subke, Marco 1978 Deutsch Evern 53:35
12. /120 9 Artinger, Ruben 1976 MTV Dannenberg 54:16
13. /131 317 Schmedt, Karsten 1977 TUS Barskamp 54:40
14. /135 368 Supplie, Markus 1975 IGAS Wendland 54:51
15. /137 441 Bootz, Harald 1974 Hamburg 55:01
16. /144 223 Meyer, Kai 1974 IGAS Wendland 55:15
17. /173 303 Rus, Calin 1975 DRSL 56:33
18. /174 481 Behle, Torsten 1976 DJK Adler Dahlhausen 1923 e.V. 56:49
19. /217 283 Reimers, Henrik 1975 SVG Lüneburg 59:37
20. /231 369 Suschinski, Thomas 1977 IGAS Wendland 1:00:39
21. /235 204 Lüdemann, Rainer 1974 Gusborn 1:00:59
22. /237 146 Jacobs, Hagen 1975 TuS Wustrow 1:01:06
23. /248 178 Krause, Ulf 1974 Hamburg 1:01:41
24. /273 230 Müller, Tom 1977 Laufgruppe LüHaDa 1:03:11
25. /323 288 Reinhold, Steffen 1977 Bleckede 1:07:23
26. /327 347 Siebner, Christian 1975 IGAS Wendland 1:07:37
27. /374 24 Becker, Steffen 1977 Hamburg 1:12:51
28. /379 229 Moritz, Torsten 1974 ILT Bode 1:13:17

Seniorinnen W35

1. /128 231 Müller, Doreen 1976 Lüneburg 54:35
2. /172 85 Gaedtke, Carola 1975 Triathlon Team Lüneburg 56:32
3. /188 342 Schumacher, Thekla 1974 IGAS Wendland 57:31
4. /245 298 Röhlke, Sonja 1976 Team Dickfeitzen 1:01:33
5. /288 289 Reischel, Meike 1975 MTV Himbergen 1:04:31
6. /302 170 Kohls, Alexandra 1977 Dömitz 1:05:23
7. /307 277 Puhst, Silke 1976 TVU Uelzen 1:05:42
8. /343 234 Müller, Antje 1977 TV Jahn Schneverdingen 1:09:24
9. /348 147 Jacobs, Silke 1976 Lauffreunde Wustrow 1:10:04
10. /375 209 Martel, Ramona 1978 IGAS Wendland 1:12:59
11. /377 18 Barton, Katharina 1976 ohne 1:13:13

Senioren M40

1. /6. 136 Horn, Carsten 1971 VfL Suderburg 40:56
2. /15. 8 Arias Villa, Miguel 1973 Muchas Maracas 45:15
3. /18. 93 Giesen, Frank 1970 Laufwerk Hamburg 45:45
4. /20. 471 Machel, Carsten 1970 Post-SV Uelzen 45:53
5. /33. 408 Weidemeyer, Frank 1972 IGAS Wendland 47:15
6. /35. 263 Pfau, Dirk 1970 LG Brunsberg 47:38
7. /36. 449 Heinrich, Mike 1971 Dömitz 47:39
8. /52. 302 Rumpf, Dirk 1969 OTTO-aktiv-sport Triathlon 50:09
9. /59. 478 Riebeseel, Jens 1969 Team Dieckfeitzen 50:23
10. /65. 244 Niebuhr, Bernd 1969 ILT Bode 50:48
11. /66. 153 Jürgens, Matthias 1972 SV Molzen 50:51
12. /67. 199 Liehr, Martin 1972 Frankfurt 51:12
13. /69. 397 Wägemann, Robert 1971 FC St. Pauli 51:13
14. /73. 331 Schulz, Peter 1973 SV Küsten 51:21
15. /92. 41 Braeuer, Karsten 1972 SG Stern Hamburg 52:45
16. /103 282 Reder, Daniel 1971 Radgiganten 53:23
17. /111 448 Wooßmann, Frank 1969 Lauffreunde Osterholz 53:53
18. /118 399 Wagner, Michael 1972 Muchas Maracas 54:06
19. /121 105 Grimme, Lars 1971 Lüchow 54:18
20. /139 74 Fender, John Paul 1969 LG Ludwigslust 55:03
21. /141 333 Schulz, Henrik 1973 TuS Wustrow 55:09
22. /157 220 Menkhaus, Mario 1969 Lüneburg 55:54
23. /162 84 Fritz, Sven 1972 SKF Werkfeuerwehr 56:03
24. /179 235 Münch, Holger 1970 SKF Werkfeuerwehr 57:00
25. /183 123 Hering, Friedrich 1973 Muchas Maracas 57:23
26. /209 166 Koch, Martin 1970 THW Uelzen 58:59
27. /218 442 Heinemann, Olaf 1971 MTV Bad Bevensen 59:41
28. /263 6 Albrecht, Falko 1972 Muchas Maracas 1:02:38
29. /264 297 Rievel, Arne 1970 Triathlon Team Lüneburg 1:02:39
30. /285 287 Reinhold, Andreas 1973 Neu Darchau 1:04:19
31. /382 375 Teubler, Christian 1971 Hamburg 1:13:45

Seniorinnen W40

1. /34. 92 Giesen, Britta 1971 Laufwerk Hamburg 47:35
2. /192 226 Möhring, Maike 1972 königslutter 57:47
3. /224 364 Stolte, Dagmar 1970 Post-SV Uelzen 1:00:09
4. /270 95 Glinke, Manon 1969 Team Sinn.Weine 1:03:02
5. /279 309 Scharnhoop, Brita 1973 Bauckhof 1:03:54
6. /289 382 Titz, Cora 1971 Dannenberg 1:04:36
7. /313 470 Möller, Karen 1970 IGAS Wendland 1:06:35
8. /315 219 Mende, Sylvia 1970 Uelzen 1:06:48
9. /344 53 Collier, Melanie 1972 Clenze 1:09:26
10. /354 425 Wooßmann, Sandra 1973 Team Osterholz-Scharmbeck 1:10:19
11. /356 51 Cassier, Annette 1969 IGAS Wendland 1:10:30
12. /370 346 Schwarz, Pamela 1971 Post-SV Uelzen 1:12:34
13. /383 129 Heuer, Claudia 1972 FC St. Pauli Triathlon 1:13:47
14. /397 409 Weigert, Ulrike 1969 Dömitz 1:19:19
15. /399 132 Hoedt, Marika 1969 Dömitz 1:19:52

Senioren M45

1. /5. 378 Thiel, Michael 1968 Mauritz Race Team 40:30
2. /7. 186 Kühne, Michael 1968 Möllner SV 41:37
3. /10. 461 Martel, Siegfried 1966 IGAS Wendland 43:52
4. /11. 59 Deumann, Jörg 1965 Post-SV Uelzen 44:12
5. /32. 141 Hupp, Olaf 1967 IGAS Wendland 47:14
6. /37. 238 Münster, Thomas 1965 SV Gartow 47:57
7. /43. 272 Pöthe, Thomas 1966 Triathlon Team Lüneburg 48:50
8. /60. 246 Novotny, André 1965 1.SCL 50:25
9. /61. 351 Skwirblies, Martin 1965 Laufwerk-Hamburg 50:28
10. /82. 225 Milewski, Marek 1967 SG Stern Hamburg 51:58
11. /87. 257 Peter, Andreas 1966 runningmate 52:22
12. /88. 349 Sinn, Bernhard 1966 Team Sinn.Weine 52:32
13. /90. 464 Schaefer, Peter 1967 TSV Jastorf 52:37
14. /113 91 Giesecke, Bernd 1968 TSV Wrestedt / Stederdorf 53:57
15. /124 292 Richter, Peter 1968 SC Lüchow 54:22
16. /130 5 Albertsen, Sönke 1967 Hamburg 54:39
17. /133 443 Cordes, Christoph 1964 MTV Bad Bevensen 54:46
18. /143 412 Werner, Thorleiv 1968 Triathlon Team Lüneburg 55:12
19. /146 245 Noffke, Volker 1964 Triathlonfüchse Osterburg 55:17
20. /151 249 Pahl, Sven 1965 MTV Himbergen 55:42
21. /161 232 Müller, Andreas 1968 TSV Schnega 56:01
22. /164 427 Zender, Markus 1968 Team Körnerbrötchen 56:11
23. /165 314 Schilling, Gero 1967 MTV Dannenberg 56:15
24. /167 280 Radou, Frédéric 1968 SG Stern Hamburg 56:22
25. /178 262 Peuerle, Heiko 1965 TV Jahn Schneverdingen 56:59
26. /181 319 Schmitter, Mario 1968 IGAS Wendland 57:12
27. /194 45 Buch, Carsten 1968 Lüchow 57:54
28. /197 185 Kubsch, Thomas 1966 LG Ludwigslust 58:00
29. /202 308 Schaldach, Gerd 1965 BSG E.ON Hanse 58:19
30. /203 411 Wenck, Christian 1968 TSV Auetal 58:24
31. /204 174 Kraaz, Udo 1965 Familie Kraaz 58:32
32. /205 429 Zosel, Ingo 1968 schaalseerunner 58:38
33. /207 237 Münster, Henning 1964 Team Körnerbrötchen 58:54
34. /213 1 Ackermann, Stefan 1966 ESV Büchen 59:16
35. /222 173 Koopmann, Andreas 1968 Knobelteam Rehbeck 59:50
36. /227 81 Frenzel, Thilo 1967 SC Lüchow 1:00:30
37. /228 187 Labuj, Rüdiger 1964 Team Körnerbrötchen 1:00:34
38. /238 362 Steinmann, Frank 1967 Kanalratten 1:01:08
39. /242 131 Hillmann, Reinhard 1964 Triathlon Team Lüneburg 1:01:19
40. /261 148 Jakumeit, Uwe 1965 Schletau 1:02:31
41. /262 75 Fischer, Frank 1964 Hamburg 1:02:36
42. /278 205 Lühmann, Martin 1965 XXL-Fighter Anno1900 1:03:44
43. /283 276 Pruin, Bernard 1965 Team Sinn.Weine 1:04:09
44. /286 115 Harms, Immo 1967 Dannenberg 1:04:21
45. /294 165 Knopf, Andreas 1967 Post-SV Uelzen 1:04:47
46. /309 465 Rabe, Nils 1964 TSV Jastorf 1:05:59
47. /320 267 Plate, Christian 1964 Lüchow 1:07:20
48. /324 21 Baumann, Cajetan 1968 MTV Treubund Lüneburg 1:07:29
49. /369 71 Erwin, Wolfgang 1968 Heidschnecken 1:12:33
50. /400 69 Economides, Rainer 1964 Lüneburg 1:19:58
51. /405 35 Bewersdorff, Knud 1966 Reppenstedt 1:24:36

Seniorinnen W45

1. /71. 469 Peter, Katrin 1965 Runningmale 51:16
2. /89. 296 Rievel, Bärbel 1967 Triathlon Team Lüneburg 52:35
3. /126 206 Lüneborg, Anja 1968 TVU Uelzen 54:24
4. /147 79 Franzke-Machel, Karin 1964 Post-SV Uelzen 55:27
5. /163 371 Tegeler, Stefanie 1964 Triathlon Team Lüneburg 56:09
6. /177 143 Iserloth, Marion 1968 kein Verein 56:57
7. /180 76 Främke, Anja 1965 MTV Himbergen 57:03
8. /236 86 Gangloff, Ingrid 1965 SV Gartow 1:01:05
9. /246 27 Behn, Silvia 1964 SC Lüchow 1:01:34
10. /250 36 Biemann, Christine 1968 die späten raketen 1:01:45
11. /292 418 Winkler, Monika 1967 MTV Bad Bevensen 1:04:42
12. /308 99 Goldowsky, Stephanie 1968 Dahlenburg 1:05:54
13. /314 144 Jacob, Lysann 1967 Karstädt 1:06:39
14. /328 207 Lynch, Nadja 1968 Bauckhof 1:07:42
15. /349 279 Rabe, Anja 1968 Bauckhof 1:10:05
16. /355 169 Köpke, Maren 1966 IGAS Wendland 1:10:20
17. /368 251 Pasch, Carola 1967 Heidschnecken 1:12:22
18. /378 242 Neumann, Dorle 1964 ILT Bode 1:13:16

Senioren M50

1. /4. 299 Röhrs, Dr. Michael 1963 TV Jahn Schneverdingen 40:15
2. /25. 482 Götze, Christoph 1961 Sommerbiathlon USK Gifhorn 46:15
3. /27. 113 Hamann, Uwe 1963 IGAS Wendland 46:36
4. /47. 240 Nehrke, Jörg 1960 RC Gehrden 49:53
5. /50. 54 Conrad, Claus-Dieter 1961 Danndorf 50:01
6. /57. 336 Schulz, Günter 1962 IGAS Wendland 50:20
7. /58. 422 Woeste, Tobias 1962 Post-SV Uelzen 50:21
8. /72. 104 Graser, Thomas 1962 MTV Himbergen 51:20
9. /74. 112 Hagedorn, Frank 1961 Lauftreff Bahrendorf 51:23
10. /75. 345 Schwarz, Steffen 1961 Lauftreff Bahrendorf 51:24
11. /76. 462 Ufferhusloh, Thomas 1960 VfL Langendorf 51:39
12. /80. 474 Schinkel, Tim 1963 SV Gartow 51:51
13. /81. 154 Kalus, Andreas 1962 SG Stern Hamburg 51:57
14. /83. 31 Behrens, Uwe 1962 Kanalratten 52:04
15. /105 268 Plette, Jochen 1961 Hamburg 53:38
16. /117 38 Bodendieck, Joachim 1962 Triathlon Team Lüneburg 54:04
17. /122 406 Wegener, Peter 1960 Bogenläufer MTV Dannenberg 54:21
18. /136 73 Fabritz, Hartmut 1961 TuS Hermannsburg 54:52
19. /138 200 Lohmann, Rolf Michael 1960 SG Stern Hamburg 55:02
20. /155 96 Glissmann, Klaus 1963 TVU-LT-Uelzen 55:51
21. /158 307 Sauke-Gensow, Ulrich 1961 TSV Adendorf 55:56
22. /160 386 Unteutsch, Hansjürgen 1959 VfL Jesteburg 56:00
23. /171 475 Radscheidt, Ronald 1963 SV Plate 56:29
24. /175 39 Boick, Detlef 1963 IGAS Wendland 56:52
25. /176 211 Materne, Hardy 1963 Patchworker 56:55
26. /185 197 Liebert, Jörg 1963 MTV Fichte Winsen/ Aller 57:26
27. /186 60 Dibbert, Michael 1963 SC Lüchow 57:28
28. /190 274 Pohl, Andreas 1959 Bogenläufer MTV Dannenberg 57:39
29. /191 444 Schmitz, Burghard 1960 Heidschnecken 57:42
30. /195 335 Schulz, Michael 1963 TSV Hitzacker 57:55
31. /210 355 Spijker, Rüdiger 1960 Bergedorfer Runner 59:03
32. /211 363 Sternbach-Stark, Norbert 1962 ohne Verein 59:06
33. /215 311 Schenk, Uwe 1959 SV Küsten 59:33
34. /219 161 Klar, Günter 1959 Bauckhof 59:44
35. /226 177 Krämer, Lorenz 1959 Küsten 1:00:22
36. /239 332 Schulz, Ottmar 1959 Ski-Club Uelzen 1:01:10
37. /241 452 von Corvin, Gero 1963 Lüneburg 1:01:13
38. /244 30 Behrens, Rainer 1960 Kanalratten 1:01:31
39. /253 83 Frisch, Gernot 1961 TuS Wustrow 1:02:07
40. /255 325 Schröder, Martin 1959 TSV Hitzacker 1:02:09
41. /266 168 Köpcke, Carsten 1960 Olympus Deutschland GmbH 1:02:48
42. /267 459 Brumm, Jürgen 1959 LG Ludwigslust 1:02:55
43. /268 43 Brummund, Gerd 1959 Schilfbeet Breese M. 1:03:00
44. /271 275 Pracht, Martin 1962 Hannover 1:03:04
45. /276 426 Wunsch, Frank 1963 Uelzen 1:03:37
46. /281 313 Schilla, Henning 1962 MTV Himbergen 1:04:01
47. /290 158 Kirsten, Jens 1962 TSV Wrestedt / Stederdorf 1:04:38
48. /291 467 Cordes, Henning 1961 Sophie´s Runner 1:04:39
49. /295 472 Maaß, Rudger 1960 Lauenburg 1:04:50
50. /311 156 Kern, René 1960 TSV Hitzacker 1:06:26
51. /317 350 Sippel, Jürgen 1961 Danenberg 1:07:01
52. /318 222 Merkel-Wörthmann, Klaus 1959 IGAS Wendland 1:07:02
53. /319 460 Bathelt, Manfred 1962 LG Ludwigslust 1:07:09
54. /339 398 Wagenhals, Jörg 1959 tc lüchow 1:08:46
55. /347 260 Petersen, Ralf 1960 TSV Hitzacker 1:10:02
56. /359 330 Schulz, Christian 1962 IGAS Wendland 1:11:04
57. /362 72 Faasch, Heiner 1960 kein Verein 1:11:10
58. /365 52 Ciesiolka, Dirk 1962 Lauftreff TV Uelzen 1:11:54
59. /372 433 Mertins, Holger 1961 TSV Hitzacker 1:12:41
60. /396 102 Gottesleben, Florian 1963 IGAS Wendland 1:17:56
61. /402 221 Menzel, Klaus 1961 Hitzacker 1:21:01

Seniorinnen W50

1. /115 415 Wiethake, Kerstin 1960 Post-SV Uelzen 54:00
2. /274 373 Tenorio, Sabine 1959 Berlin 1:03:17
3. /296 453 Stender, Kati 1963 Heidschnecken 1:05:00
4. /299 476 Radscheidt, Petra 1963 Consrade 1:05:12
5. /321 215 Matzka, Judith 1959 SV Eintracht Salzwedel 1:07:21
6. /326 138 Hornig, Claudia 1962 MTV Dannenberg 1:07:34
7. /330 236 Münk, Andrea 1962 Späte Raketen 1:07:59
8. /333 151 Jessel, Annette 1961 Tus Ebstorf 1:08:13
9. /334 195 Lewing, Andrea 1961 Tus Ebstorf 1:08:14
10. /340 294 Riecke, Heike 1963 TSV Hitzacker 1:08:58
11. /341 192 Langkabel, Birgit 1963 Post-SV Uelzen 1:08:59
12. /363 394 von der Gablentz, Cornelia 1961 SV Lemgow-Dangenstorf 1:11:23
13. /380 338 Schulze, Ilona 1962 TuS Wustrow 1:13:39
14. /381 258 Peters, Milena 1961 Gifhorn 1:13:40
15. /391 360 Steindorf, Angela 1959 Späte Raketen 1:16:40

Senioren M55

1. /39. 370 Suse, Hans-Werner 1957 Team Erdinger Alkoholfrei 48:01
2. /44. 194 Leder, Rainhard 1955 Uelzen 49:04
3. /49. 150 Jeschke, Ottmar 1958 Laufwerk Hamburg 49:58
4. /51. 356 Spillebeen, Uwe 1957 Team Dickfeitzen IGAS 50:04
5. /78. 63 Dr. Sander, Axel 1955 LG Außenmühle 51:49
6. /84. 466 Ahrens, Joachim 1957 Eckernförder MTV 52:12
7. /96. 284 Reimers, Dietmar 1956 LG Büchen-Dorf 52:52
8. /119 435 Hagen, Frank 1954 VfL Suderburg 54:10
9. /122 451 Kiefer-Sternberg, Johannes 1957 Simander 54:21
10. /142 216 Mauritz, Peter 1956 Mauritz Race Team 55:10
11. /148 64 Dreyer, Michael 1958 kein Verein 55:30
12. /149 477 Trübendörfer, Wilhelm 1956 LT Kolping Markt Schwaben 55:31
13. /200 108 Haacke, Manfred 1956 SC Lüchow 58:11
14. /240 213 Mathiaske, Norbert 1955 SV Eintracht Salzwedel 1:01:12
15. /256 318 Schmidt, Kurt 1958 Hitzacker 1:02:15
16. /258 269 Plohr, Friedemann 1957 TSV Hitzacker 1:02:21
17. /272 58 Deinert, Holmer 1956 IGAS Wendland 1:03:06
18. /280 468 Künzel, Uwe 1958 Heiddorf 1:03:56
19. /297 417 Winkler, Rudolf 1957 SuN Dortmund 1:05:02
20. /300 305 Salzbrunn, Karl-Heinz 1954 skiclub uelzen 1:05:17
21. /312 128 Herzog, Johannes 1957 Team Körnerbrötchen 1:06:27
22. /316 402 Wannovius, Kay 1954 TVU LT Uelzen 1:06:59
23. /338 256 Persiel, Erhard 1954 MTV Himbergen 1:08:38
24. /351 201 Lohmann, Jörn 1958 VFL Jesteburg 1:10:16
25. /357 16 Barton, Axel 1956 ohne 1:10:35
26. /394 7 Ameln, Robert 1958 IGAS Wendland 1:17:25

Seniorinnen W55

1. /77. 90 Gielen, Silke 1957 Harburger SC 51:48
2. /249 172 Kolle, Edith 1955 Dahlenburger SK 1:01:42
3. /284 306 Saucke, Beate 1956 Dahlenburger SK 1:04:17
4. /342 372 Tenorio, Susanne 1958 Berlin 1:09:06
5. /366 110 Hackert, Gudrun 1955 Post-SV Uelzen 1:12:07

Senioren M60

1. /53. 358 Stahlknecht, Wolf 1952 IGAS Wendland 50:11
2. /107 436 Kaiser, Hartmut 1952 VfL Suderburg 53:46
3. /116 164 Knop, Egon 1952 SG Stern Hamburg 54:01
4. /129 265 Pilgrim, Eckhard 1951 TSV Wrestedt / Stederdorf 54:38
5. /193 198 Liedtke, Manfred 1950 MTV Himbergen 57:50
6. /265 455 Bellstorf, Uwe 1952 TSV Hitzacker 1:02:44
7. /269 348 Siller, Gabriel 1951 Bienenbüttel 1:03:01
8. /298 48 Burmester, Reiner 1949 TSV Hitzacker 1:05:05
9. /306 414 Wiepking, Wolfgang 1953 MTV Dannenberg 1:05:40
10. /331 145 Jacob, Horst 1953 schwarzenbek 1:08:05
11. /364 447 Lüthje, Klaus 1952 VFL Löhbrugge 1:11:42
12. /389 393 Voigt, Horst 1952 TSV Hitzacker 1:15:49
13. /398 25 Becker, Hans-Joachim 1952 Dömitz 1:19:20
14. /404 290 Rempel, Volker 1949 LT Voklax Lüneburg 1:24:35
15. /411 324 Schönfelder, Siegfried 1951 Schilfbeet Breese/Marsch 1:28:14

Seniorinnen W60

1. /395 193 Laudel - Voigt, Ulrike - Sabin 1953 TSV Hitzacker 1:17:29
2. /406 321 Schmitz, Lilo 1949 Schilfbeet Breese/Marsch 1:25:24

Senioren M65

1. /112 379 Thiele, Rudolf 1946 SC Lüchow 53:56
2. /153 479 Dr. Prätsch, Ulrich 1947 TSG Bergedorf 55:49
3. /208 3 Ahrens, Achim 1945 SV Jastorf 58:55
4. /293 376 Tewes, Klaus 1948 LG voklax Lüneburg 1:04:44
5. /367 78 Franke, Norbert 1948 IGAS Wendland 1:12:17
6. /393 361 Steinert, Bernhard 1948 IGAS Wendland 1:17:23

Seniorinnen W65

1. /388 4 Ahrens, Erika 1946 SV Jastorf 1:15:23
2. /390 428 Zenke, Eske 1944 MTV Himbergen 1:15:51

Senioren M70

1. /221 66 Duda, Rudi 1941 SG Stern Hamburg 59:47
2. /275 22 Baumhauer, Horst 1943 Hitzacker 1:03:34
3. /329 183 Krüger, Harry 1942 SV Eintracht Salzwedel 1:07:56

Senioren M75

1. /310 359 Starke, Dieter 1935 IGAS Wendland 1:06:09

Walken

Männer

542 Beckmann, Torsten 1969 Glienitz teilgenommen
551 Jessel, Lothar 1959 Tus Ebstorf teilgenommen
558 Loga, Jonas 2001 MTV Dannenberg teilgenommen
559 Matthias, Horst 1948 SV Eintracht Salzwedel teilgenommen
566 Reich, Uwe 1963 Tus Ebstorf teilgenommen
567 Scholten, Winfried 1961 Karwitz teilgenommen
570 Schulde, Vincent 1990 TSV Hitzacker teilgenommen
580 Winkler, Günter 1931 Wanderfreunde Datteln teilgenommen
582 Zielke, Hermann 1961 Hitzacker teilgenommen

Frauen

540 Abo-Elenein, Ulla 1960 SV Lemgow-Dangenstorf teilgenommen
541 Bajkowski, Inge 1951 Lauftreff TV Uelzen teilgenommen
543 Beckmann, Uta 1970 Glienitz teilgenommen
544 Bröck, Ann-Katrin 1988 Heidschnecken teilgenommen
545 Büsch, Kerstin 1967 SV Lemgow-Dangenstorf teilgenommen
546 Christiansen, Antje 1946 Lauftreff TV Uelzen teilgenommen
547 Cordes, Gerry 1974 TuS Ebstorf teilgenommen
549 Holst, Angela 1963 TSV Wrestedt / Stederdorf teilgenommen
550 Jacob, Imke 1971 die späten raketen teilgenommen
552 Kerber, Beate 1958 Tus Ebstorf teilgenommen
553 Klotz, Birgit 1957 Lauftreff TV Uelzen teilgenommen
554 Rein, Kornelia 1960 SV Lemgow-Dangenstorf teilgenommen
555 Langkopf, Mira 1955 SC Lüchow teilgenommen
556 Lipp, Dagmar 1968 SV Lemgow-Dangenstorf teilgenommen
557 Loga, Christine 1973 MTV Dannenberg teilgenommen
560 Mattiesch, Ingrid 1949 SV Lemgow-Dangenstorf teilgenommen
561 Meyer, Stephanie 1962 TuS Ebstorf teilgenommen
562 Michel, Kerstin 1982 Heidschnecken teilgenommen
563 Nowacki, Siegrid 1954 TSV Altenmedingen teilgenommen
564 Nowacki, Bianca 1976 TSV Altenmedingen teilgenommen
565 Reich, Bärbel 1960 Tus Ebstorf teilgenommen
568 Schulde, Paula Enola 1996 TSV Hitzacker teilgenommen
569 Schulde, Claudia 1962 TSV Hitzacker teilgenommen
571 Schulte, Katrin 1973 die späten raketen teilgenommen
572 Schulz, Regina 1962 TSV Wrestedt / Stederdorf teilgenommen
573 Schumann, Anneliese 1937 Lauftreff TV Uelzen teilgenommen
574 Schuster, Monika 1942 TSV Altenmedingen teilgenommen
575 Schwarz, Carola 1965 Lauftreff Bahrendorf teilgenommen
576 Sendzik, Hiltrud 1944 Lauftreff TV Uelzen teilgenommen
577 Stolte, Erika 1950 Lauftreff TV Uelzen teilgenommen
578 Tornow, Elke 1956 TSV Hitzacker teilgenommen
579 Tornow, Leila 1981 TSV Hitzacker teilgenommen
581 Winkler, Annegret 1935 Wanderfreunde Datteln teilgenommen