Ergebnisse 20. Herbsthärte 2011

06.11.2011 in Hitzacker


Gesamteinlauf

1. /1. mJA 296 Schenk, Sven 1992 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 39:21
2. /1. M45 107 Härle, Ralf 1963 VfL Börnsen 39:47
3. /1. Mä 441 Bullinger, Benjamin 1988 Lüneburger SV 40:13
4. /1. M30 126 Honisch, Christian 1981 Boizenburg 40:21
5. /2. M30 324 Schuster, Stefan 1979 TSV Hitzacker 41:06
6. /2. Mä 13 Banczyk, Marten 1985 Ludwigslust 41:25
7. /2. M45 327 Schwarz, Jürgen 1962 SC Lüchow 41:33
8. /1. M35 239 Opitz, Nils 1976 Möllner SV 42:28
9. /1. M40 249 Petersdorf, Matthias 1969 Möllner SV 42:32
10. /3. Mä 376 Wegener, Lars 1987 MTV Dannenberg 42:44
11. /2. M40 325 Schütze, Mark-Michael 1969 TUS Wieren 43:27
12. /3. M45 410 Heermann, Hans-Joachim 1963 SC Lüchow 43:33
13. /4. M45 197 Martel, Siegfried 1966 IGAS Wendland 43:57
14. /3. M40 49 Cherek, Uwe 1968 TH Eilbeck / Hamburg 44:03
15. /5. M45 168 Kupper, Frank 1964 Lusaner SC 1980 44:03
16. /2. mJA 74 Frank, Lennard 1993 SC Lüchow 44:11
17. /3. mJA 104 Hagedorn, Dean 1992 Lauftreff Bahrendorf 44:20
18. /4. Mä 378 Wegener, Jan 1986 MTV Dannenberg 44:24
19. /2. M35 170 Lang, Matthias 1974 TuS Hermannsburg 44:25
20. /4. M40 271 Hornberger, Wolfgang 1968 Deutsch Evern 44:40
21. /5. Mä 4 Anbergen, Tim 1985 Hamburg 45:19
22. /1. M50 390 Witthöft, Holger 1957 VfL Börnsen 45:27
23. /3. M35 437 Krause, Björn 1976 SG Aufbau Boizenburg 45:34
24. /6. Mä 403 Zweigert, Stephan 1989 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 45:37
25. /3. M30 12 Banczyk, Tobias 1980 Neustadt-Glewe 45:40
26. /1. mJB 56 Davila Villalobos, Alfredo 1995 Lüneburg 45:54
27. /7. Mä 420 Thiede, Philipp 1983 SV Lemgow-Dangenstorf 46:14
28. /1. M55 180 Leder, Rainhard 1955 Uelzen 46:25
29. /6. M45 224 Hamann, Uwe 1963 IGAS Wendland 46:28
30. /1. SA 306 Schneeberg, Paul 1997 Hitzacker 46:57
31. /1. M60 426 Schade, Gerd 1951 MTV Dannenberg 47:06
32. /2. M55 373 Wahne, Hans 1953 Deusch Evern 47:30
33. /2. M50 54 Conrad, Claus-Dieter 1961 Danndorf 47:44
34. /3. M50 326 Schwarz, Steffen 1961 Lauftreff Bahrendorf 47:53
35. /4. M35 434 von Rechenberg, Falk 1973 Triathlon team Lüneburg 47:56
36. /5. M35 196 Martel, Bernd 1974 IGAS Wendland 47:57
37. /6. M35 440 Weidemeyer, Frank 1972 Sport-Art Lüchow 47:58
38. /5. M40 129 Hupp, Olaf 1967 IGAS Wendland 48:01
39. /8. Mä 162 Krieger, Daniel 1983 SV Lemgow-Dangenstorf 48:24
40. /1. SB 159 Kracke, Marten 1998 IGAS Wendland 48:29
41. /4. M50 336 Spillebeen, Uwe 1957 TSV Viktoria Linden 48:31
42. /3. M55 337 Stahlknecht, Wolf 1952 IGAS Wendland 48:34
43. /7. M35 36 Breese, Ron 1976 Neu Kaliss 48:34
44. /6. M40 193 Machel, Carsten 1970 Post-SV Uelzen 48:37
45. /7. M45 362 Trümper, Michael 1966 Lauftreff TV Uelzen 48:41
46. /9. Mä 18 Beckmann, Thomas 1987 Hase und Igel Celle 48:44
47. /4. M55 433 Dr. Sander, Axel 1955 LG Außenmühle 48:59
48. /5. M50 352 Suse, Hans-Werner 1957 Team Erdinger Alkoholfrei 49:05
49. /7. M40 63 Duchscherer, Niclas 1971 HSV 49:19
50. /2. SB 406 Boick, Jakob 1998 IGAS Wendland 49:20
51. /8. M40 275 Richter, Bendix 1971 MTV Bad Bevensen 49:21
52. /8. M35 461 Meyer, Oliver 1972 IGAS Wendland 49:23
53. /6. M50 334 Spijker, Rüdiger 1960 Hamburg 49:26
54. /4. M30 393 Wolff, Manuel 1980 TSV Auetal 49:30
55. /9. M40 438 Lerbs, Bernd 1967 SG Aufbau Boizenburg 49:31
56. /9. M35 6 Arias Villa, Miguel 1973 LG Muchas Maracas 49:46
57. /10. M40 131 Jacob, Arne 1969 Lauftreff TSV Bienenbüttel 50:00
58. /5. M55 5 Anbergen, Jochen 1954 Horneburg 50:10
59. /8. M45 439 Menke, Christian 1965 TSV Altenmedingen 50:13
60. /9. M45 267 Quentin, Jörg 1963 Lauftreff TSV Bienenbüttel 50:16
61. /11. M40 257 Plorin, Dietrich 1969 IGAS Wendland 50:17
62. /12. M40 92 Giesen, Frank 1970 VfL Suderburg 50:20
63. /13. M40 243 Papke, Martin Atze 1969 Weitsche 50:25
64. /1. M65 360 Thiele, Rudolf 1946 SC Lüchow 50:27
65. /10. M35 309 Schuhmacher, Oliver 1976 MTV Dannenberg 50:32
66. /10. M45 42 Buendowski, Gino 1965 Lüchow 50:34
67. /14. M40 286 Rumpf, Dirk 1969 Ohne Verein 50:36
68. /11. M45 69 Erdtmann, Knut 1962 Hohnstorf 50:37
69. /2. M60 474 Dr. Prätsch, Ulrich 1947 TSG Bergedorf TRI BANDITS 50:41
70. /12. M45 242 Pahl, Sven 1965 MTV Himbergen 50:58
71. /13. M45 283 Rojas, Luis Eduardo 1963 ohne 51:14
72. /15. M40 288 Ryll, Jens 1971 Lauftreff TSV Bienenbüttel 51:19
73. /14. M45 316 Schulz, Michael 1963 Hitzacker 51:25
74. /7. M50 68 Ehrler, Jens 1960 LG Lüneburg Stadt-Land 51:36
75. /10. Mä 366 V. Prittwitz, Alexander 1990 Damnatz 51:37
76. /15. M45 186 Liebert, Jörg 1963 Hase und Igel Celle 51:38
77. /16. M40 270 Reder, Daniel 1971 RADGIGANTEN 51:42
78. /16. M45 444 Schinkel, Tim 1963 Dömitz 51:46
79. /8. M50 256 Plette, Jochen 1961 Hamburg 51:56
80. /11. M35 317 Schulz, Peter 1973 SV Küsten 51:57
81. /12. M35 78 Freter, Karsten 1976 TSV Wriedel 51:59
82. /4. mJA 311 Schultz, Bent 1993 Breese i.d. M. 52:04
83. /5. M30 263 Priedigkeit, Arend 1980 Lüneburg 52:11
84. /6. M30 282 Röhling, Alexander 1977 Lüneburg 52:13
85. /11. Mä 208 Mencke, Daniel 1983 Lauftreff Lüneburg 52:22
86. /3. M60 425 Archut, Jürgen 1949 Tri-Team Lbg. 52:27
87. /6. M55 198 Marwede, Holger 1955 MTV Gerdau 52:29
88. /9. M50 290 Sauke-Gensow, Ulrich 1961 TSV Adendorf 52:39
89. /7. M30 169 Lachmann, Kai 1980 Rostock 52:49
90. /13. M35 365 Urban, Andy 1975 Metzdorf / Bliesdorf 52:51
91. /17. M40 308 Schönfeld, Tino 1970 Diesdorfer Six Pack 52:53
92. /14. M35 475 Behle, Torsten 1976 DJK Adler Dahlhausen 1923 e.V. 52:54
93. /17. M45 29 Bodendieck, Joachim 1962 Lüneburg 52:55
94. /18. M45 300 Schlichting, Kai Uwe 1962 Tri Team Lüneburg RSC 52:57
95. /1. SC 2 von Knobelsdorff, Juri 2001 TSV Hitzacker 52:59
96. /3. SB 201 Materne, Matz 1999 Die Patchworker 53:00
97. /1. M70 61 Djudjic, Slobodan 1939 LG Außenmühle 53:02
98. /8. M30 451 Wilczak, André 1980 Freundeskreis 53:10
99. /9. M30 202 Mattiesch, Niko 1979 SV Lemgow-Dangenstorf 53:10
100. /10. M30 394 Wolfrath, Torben 1980 Grabow 53:12
101. /18. M40 235 Nottebohm, Michael 1967 TriathlonTeam Lüneburg RSC 53:15
102. /19. M40 276 Richter, Peter 1968 SC Lüchow 53:17
103. /7. M55 106 Hagen, Frank 1954 VfL Suderburg 53:27
104. /20. M40 298 Schilling, Gero 1967 MTV Dannenberg 53:29
105. /21. M40 418 Steingräber, Falk 1970 Lüneburg 53:30
106. /10. M50 225 Fromhagen, Uwe 1957 TSV Wrestedt/Stederdorf 53:32
107. /15. M35 23 Behr, Florian 1976 Büchen 53:40
108. /11. M50 377 Wegener, Peter 1960 MTV Dannenberg Bogensport 53:45
109. /4. SB 237 Behling, Christopher 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf 53:46
110. /22. M40 90 Giesecke, Bernd 1968 TSV Wrestedt/Stederdorf 53:47
111. /2. mJB 255 Piper, Merlin 1995 TSV Hitzacker 53:52
112. /23. M40 284 Rößler, Jörg 1967 2./AufklLehrBtl 3 "Lüneburg 53:56
113. /19. M45 35 Braunschweig, Karsten 1965 TSV Hitzacker 54:03
114. /12. M50 84 Gäde, Horst 1961 VfL Börnsen 54:05
115. /16. M35 372 Wagner, Michael 1972 LG Muchas Maracas 54:09
116. /17. M35 118 Hering, Friedrich 1973 LG Muchas Maracas 54:10
117. /20. M45 331 Sinn, Bernhard 1966 Stadthagen 54:11
118. /5. SB 227 Müller, Linus 1999 TSV Wrestedt/Stederdorf 54:21
119. /24. M40 254 Piepenbrink, Heiko 1968 Deutsch Evern 54:23
120. /21. M45 230 Naundorf, Jens 1964 VfL Börnsen 54:27
121. /12. Mä 185 Lichtblau, Stephan 1983 2./AufklLehrBtl 3 54:30
122. /22. M45 453 Bensemann, Marcus 1966 VfL Langendorf 54:39
123. /4. M60 64 Dudeck, Hans-Joachim 1950 Lauftreff TV Uelzen 54:43
124. /23. M45 269 Radscheidt, Ronald 1963 SV Plate 54:45
125. /13. M50 22 Behn, Rudolf 1957 Lauftreff Bahrendorf 54:47
126. /8. M55 363 Ulbrich, Roland 1953 Ochtmissen 54:49
127. /25. M40 304 Schmitter, Mario 1968 SC Lüchow 54:50
128. /14. M50 72 Fabritz, Hartmut 1961 TuS Hermannsburg 54:54
129. /18. M35 120 Heuer, Björn 1975 Hamburg 54:56
130. /24. M45 314 Schulz, Günter 1962 IGAS Wendland 54:58
131. /9. M55 102 Haacke, Manfred 1956 SC Lüchow 55:02
132. /15. M50 171 Lange, Michael 1959 Hauptstadt Berlin 55:05
133. /26. M40 361 Toppel, Jörg 1968 LT "Bentwischer Wald" Wittenbe 55:07
134. /11. M30 53 Conrad, Lars 1981 Bardowick 55:17
135. /27. M40 135 Jürgens, Axel 1969 TSV Hitzacker 55:21
136. /13. Mä 182 Lewing, Johannes 1991 TUS Ebstorf 55:24
137. /19. M35 211 Meyer, Kai 1974 IGAS Wendland 55:30
138. /2. SA 252 Petersen, Linus 1997 TSV Hitzacker 55:42
139. /2. M70 207 May, Karl-August 1941 Möllner SV 55:55
140. /25. M45 59 Dibbert, Michael 1963 SC Lüchow 55:58
141. /12. M30 71 Fabel, Tobias 1980 Bienenbüttel 56:12
142. /20. M35 172 Lange, Matthias 1972 SC Lüchow 56:20
143. /3. mJB 417 Riesch, Tobias 1994 MTV Dannenberg 56:23
144. /28. M40 289 Rzepa, Frank 1968 Dannenberg 56:25
145. /26. M45 10 Bahlhorn, Torsten 1965 SG-Tripkau 56:28
146. /10. M55 226 Meyer, Wilfried 1955 TSV Wrestedt/Stederdorf 56:33
147. /16. M50 45 Burlatis, Rolf 1959 MTV Gerdau 56:45
148. /17. M50 259 Pohl, Andreas 1959 MTV Dannenberg Bogensport 56:49
149. /14. Mä 19 Beech, Sean 1987 Lüchow 56:55
150. /18. M50 329 Schwiers, Andreas 1959 Lauftreff TSV Bienenbüttel 56:57
151. /27. M45 488 Kracke, Christian 1963 IGAS Wendland 57:09
152. /28. M45 194 Mainka, Jens 1964 Scharnebeck 57:11
153. /5. M60 187 Liedtke, Manfred 1950 MTV Himbergen 57:14
154. /29. M45 447 Silex, Jörg 1965 Triathlon- Team Lüneburg 57:22
155. /30. M45 442 Menk, Stefan 1966 FC Echem 57:24
156. /29. M40 156 Köhn, Holger 1970 Salzwedel 57:27
157. /30. M40 293 Schemionek, Michael 1971 Schmarsau 57:36
158. /19. M50 209 Merkel-Wörthmann, Klaus 1959 Sportspaß Hamburg 57:41
159. /20. M50 73 Felmet, Sigmar 1957 Lauftreff TSV Bienenbüttel 57:51
160. /21. M50 178 Laugsch, Harald 1961 Hitzacker 57:53
161. /22. M50 116 Hentschel, Rüdiger 1961 SG Eldingen 57:55
162. /5. mJA 153 Koch, Clemens-Emanuel 1993 Stoetze 57:56
163. /23. M50 456 Schenk, Uwe 1959 SV Küsten 57:58
164. /31. M40 347 Koopmann, Andreas 1968 SV Küsten 58:00
165. /21. M35 315 Schulz, Henrik 1973 Wustrow 58:01
166. /2. SC 388 Winkler, Martin 2000 MTV Bad Bevensen 58:03
167. /32. M40 375 Weber, Thomas 1968 TSV Hitzacker 58:04
168. /22. M35 385 Wilde, Nico 1973 TSV Hitzacker 58:06
169. /33. M40 219 Müller, Andreas 1968 TSV Schnega 58:07
170. /24. M50 285 Ruhland, Axel 1961 Lüneburg 58:08
171. /25. M50 195 Manske, Mario 1959 Lauftreff TSV Bienenbüttel 58:17
172. /31. M45 200 Materne, Helmut 1963 Die Patchworker 58:20
173. /26. M50 431 Teige, Thomas 1958 Tri Team Prignitz Bentwisch 58:24
174. /23. M35 188 Liehr, Martin 1972 Frankfurt 58:27
175. /27. M50 177 Laubach, Joachim 1958 SC Lüchow 58:29
176. /11. M55 27 Beyer, Martin 1955 LG Lüneburg Stadt-Land 58:31
177. /2. M65 108 Hartmann, Peter 1943 MTV Himbergen 58:35
178. /12. M55 130 Jacob, Horst 1953 21077Hamburg 58:36
179. /28. M50 435 Klar, Günter 1959 Brandleben 58:38
180. /32. M45 38 Brumm, Jörg 1964 VfL Börnsen 58:39
181. /15. Mä 165 Kruppatz, Rene´ 1990 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 58:41
182. /33. M45 9 Babinsky, Markus 1965 Stendal 59:04
183. /34. M45 291 Schaldach, Ralf 1962 BSG Generali 59:09
184. /24. M35 253 Peuker, Michael 1972 Berlin 59:10
185. /34. M40 146 Klemmer, Frank 1969 Bleckede 59:15
186. /16. Mä 245 Peemöller, Julian 1982 Geesthacht 59:29
187. /13. M30 399 Ziegeler, Matthias 1978 Lüchow 59:31
188. /17. Mä 66 Dwenger, Daniel 1988 sfA-Team 59:40
189. /29. M50 39 Brumm, Norbert 1959 VfL Börnsen 59:42
190. /35. M45 261 Pöthe, Thomas 1966 TriathlonTeam Lüneburg RSC 59:43
191. /6. SB 260 Pöthe, Moritz 1999 TSV Adendorf 59:44
192. /36. M45 234 Noffke, Volker 1964 Salzwedel 1:00:18
193. /37. M45 459 Hinrichs, Karsten 1963 Lüneburg 1:00:21
194. /35. M40 232 Neujahr, Thomas 1970 VfL Breese/Langendorf 1:00:26
195. /7. SB 109 Hartwig, Niklas 1998 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:00:28
196. /3. SC 85 Gädke, Maximilian 2001 SSV Gusborn 1:00:33
197. /36. M40 432 Neves, Goncalo 1967 Büchen 1:00:43
198. /6. M60 28 Birgel, Claus-Dieter 1948 Möllner SV 1:00:46
199. /37. M40 60 Dietrich, Thomas 1971 SV Germania Breselenz 1:00:50
200. /14. M30 24 Behr, Christian 1977 Büchen 1:00:53
201. /30. M50 422 Kay, Matthias 1961 MTV Amelinghausen 1:00:54
202. /6. mJA 65 Dürkop, Norman 1992 Möllner SV 1:01:03
203. /13. M55 343 Steinhorst, Jürgen 1953 Hamburg 1:01:10
204. /38. M40 380 Wendeborn, Jan 1968 Kiel 1:01:14
205. /38. M45 203 Lühmann, Martin 1965 Lüneburg 1:01:15
206. /1. M75 460 Starke, Dieter 1935 IGAS Wendland 1:01:16
207. /31. M50 246 Perschel, Jörg 1961 Vfl Breese/Langendorf 1:01:27
208. /39. M40 222 Müller, Michael 1967 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:01:29
209. /8. SB 204 Maul, Moritz 1998 TSV Hitzacker 1:01:30
210. /7. M60 419 Tewes, Klaus 1948 LG voklax Lüneburg 1:01:34
211. /40. M40 11 Ballenthien, Michael 1969 Pritzwalker Lauftreff 04 1:01:38
212. /3. SA 374 Weber, Jan-Sören 1997 TSV Schnega 1:01:50
213. /39. M45 166 Kühn, Rainer 1966 Hitzacker 1:01:53
214. /40. M45 412 Kirsten, Jens 1962 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:01:54
215. /7. mJA 348 Subke, Robert 1992 SV Lemgow-Dangenstorf 1:01:57
216. /4. mJB 369 Van Ginneken, Finn 1995 MTV Dannenberg 1:01:58
217. /18. Mä 349 Subke, Olaf 1984 ohne 1:01:59
218. /4. SA 210 Mertins, Phil 1996 TSV Hitzacker 1:02:00
219. /32. M50 184 Lewing, Ludger 1959 TUS Ebstorf 1:02:03
220. /9. SB 448 Plate, Gabriel 1998 SC Lüchow 1:02:11
221. /4. SC 212 Meyer, Jan 2001 SC Lüchow 1:02:15
222. /33. M50 313 Schulz, Otti 1959 Ski Club Uelzen 1:02:21
223. /41. M45 312 Schulz, Christian 1962 IGAS Wendland 1:02:24
224. /8. M60 274 Rempel, Volker 1949 LG Lüneburg Stadt-Land 1:02:39
225. /14. M55 57 Deinert, Holmer 1956 TuS Wustrow 1:02:57
226. /42. M45 3 Ackermann, Stefan 1966 ESV Büchen 1:03:01
227. /15. M30 351 Suschinski, Tom 1977 Jameln 1:03:03
228. /41. M40 280 Rievel, Arne 1970 TriathlonTeam Lüneburg RSC 1:03:05
229. /43. M45 430 Hinrichs, Frank 1964 Kein Verein 1:03:09
230. /1. SD 321 Schumacher, Timo 2002 Jameln 1:03:11
231. /25. M35 26 Benthaus, Jens 1972 Lauftreff TV Uelzen 1:03:13
232. /34. M50 295 Schendel, Carsten 1959 Brietlingen 1:03:25
233. /42. M40 41 Bruns, Dirk 1968 TriathlonTeam Lüneburg RSC 1:03:41
234. /5. SC 206 Maul, Max 2000 TSV Hitzacker 1:03:44
235. /6. SC 320 Schumacher, Jannik 2000 Jameln 1:03:45
236. /44. M45 175 Lange, Jürgen 1965 TuS Hermannsburg 1:03:50
237. /35. M50 489 von Knobensdorff, Kurt 1959 TSV Hitzacker 1:03:53
238. /15. M55 247 Persiel, Erhard 1954 MTV Himbergen 1:03:56
239. /45. M45 396 Wunsch, Frank 1963 Uelzen 1:04:10
240. /19. Mä 151 Koch, Hendrik 1989 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 1:04:21
241. /9. M60 218 Müller, Hans-Werner 1951 SG Stern Hamburg 1:04:25
242. /16. M30 189 Lienke, René 1977 LG Lüneburg Stadt-Land 1:04:32
243. /36. M50 167 Kühne, Manfred 1960 TSV Hitzacker 1:04:33
244. /37. M50 133 Schröder, Martin 1959 TSV Hitzacker 1:04:37
245. /46. M45 33 Böttcher, Alexander 1962 Lübeck 1:04:45
246. /38. M50 80 Frisch, Gernot 1961 Wustrow 1:04:49
247. /43. M40 386 Winkler, Andreas 1967 Lüchow 1:04:56
248. /47. M45 262 Pracht, Martin 1962 Hannover 1:05:07
249. /17. M30 330 Siegel, Jens 1977 Lüneburg/Uelzen 1:05:27
250. /39. M50 1 Behrens, Rainer 1960 Lüneburg 1:05:28
251. /40. M50 371 Voss, Harald 1960 LG Lüneburg Stadt-Land 1:05:34
252. /41. M50 124 Holst, Hartmut 1961 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:05:36
253. /26. M35 273 Reinhold, Andreas 1973 Neu Darchau 1:05:39
254. /42. M50 140 Kern, Rene´ 1960 TSV Hitzacker 1:05:45
255. /48. M45 415 Pruin, Bernard 1965 Lüneburg 1:05:48
256. /20. Mä 217 Müller, Merlin 1983 Hamburg / Wandsbek 1:05:52
257. /43. M50 115 Helms, Roland 1960 Lüchow 1:05:54
258. /16. M55 220 Müller, Wolfgang 1955 Post-SV Uelzen 1:05:57
259. /44. M50 160 Kraft, Jürgen 1960 TSV Hitzacker 1:06:01
260. /21. Mä 145 Kleinhans, Philipp 1983 Hitzacker 1:06:13
261. /22. Mä 152 Koch, Martin 1985 LG Hanstedt/Wellendorf/Wrested 1:06:33
262. /49. M45 303 Schmidt, Mathias 1963 Röxe 1:06:34
263. /8. mJA 215 Shabani, Taulant 1992 Lüneburg 1:06:35
264. /17. M55 395 Wolter, Friedrich 1952 Schnega- Gielau 1:07:02
265. /7. SC 157 Kraaz, Timon 2000 Uelzen 1:07:07
266. /8. SC 79 Witt, Cornelius 2001 TSV Hitzacker 1:07:21
267. /9. SC 241 Osten, Alexander 2000 TSV Schnega 1:07:42
268. /50. M45 158 Kraaz, Udo 1965 Uelzen 1:08:09
269. /45. M50 423 Franck, Jens Peter 1961 Hamburg 1:08:12
270. /46. M50 452 Köpcke, Carsten 1960 Olympus Deet. 1:08:47
271. /18. M30 411 Helke, Christian 1979 Fitforever 1:08:54
272. /10. M60 191 Ludwig, Wilfried 1948 TuS Liepe 1:09:03
273. /18. M55 173 Lange, Eckhard 1955 SV Ehlbeck 1:09:04
274. /44. M40 70 Erwin, Wolfgang 1968 Heidekreisler 1:09:13
275. /9. mJA 8 Austrup, Volker 1993 Dortmund 1:09:23
276. /19. M55 142 Kirschbaum, Wolfgang 1952 Osnabrück 1:09:25
277. /11. M60 341 Steinert, Bernhard 1948 IGAS Wendland 1:09:29
278. /20. M55 445 Becker, Hans-Joachim 1952 Dömitz 1:09:36
279. /3. M70 470 Mageritz, Jürgen 1941 Lauftreff lüneburg 1:10:10
280. /3. M65 443 Müller, Detlev 1946 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:10:12
281. /19. M30 272 Reinhold, Steffen 1977 Neu Darchau 1:10:44
282. /51. M45 67 Economides, Rainer 1964 Lüneburg 1:11:30
283. /47. M50 123 Hofmann, Jürgen 1960 TC Salzwedel 1924 1:11:44
284. /4. M65 221 Müller, Volker 1944 Sallahn 1:12:29
285. /48. M50 251 Petersen, Ralf 1960 TSV Hitzacker 1:12:33
286. /52. M45 112 Heidmann, Carsten 1963 VfL Börnsen 1:13:00
287. /21. M55 472 Huget, Arnold Ronald 1952 Ohne Verein 1:13:16
288. /45. M40 357 Teubler, Christian 1971 Hamburg 1:13:32
289. /10. SC 86 Gädke, Robin 2001 MTV Dannenberg 1:13:48
290. /23. Mä 465 Kühn, Joshua 1989 Uelzen 1:14:52
291. /46. M40 213 Meyer, Jürgen 1971 Lüneburg 1:15:02
292. /49. M50 436 Heise, Henry 1957 SG Boizenburg 1:15:22
293. /50. M50 154 Köhler, Hartwig 1958 Ohne Verein 1:18:45
294. /4. M70 32 Born, Joachim 1940 Dannenberg 1:25:00
295. /27. M35 318 Staegemann, Thomas 1972 Kiel 1:29:09
296. /12. M60 424 Schönfelder, Siegfried 1951 Breese i.d. Marsch 1:32:24


1. /1. Fr 454 Feuerherdt, Lisa 1990 Post SV Uelzen 44:13
2. /1. W40 93 Giesen, Britta 1971 VfL Suderburg 48:32
3. /2. W40 164 Krumbeck, Andrea 1969 VfL Suderburg 49:53
4. /1. W50 384 Wiethake, Kerstin 1960 Post-SV Uelzen 50:29
5. /1. W45 323 Krüger, Regina 1963 Lüneburg 50:46
6. /2. Fr 302 Schmidt, Carolin 1985 Lüneburg 51:12
7. /3. Fr 20 Behn, Franziska 1986 SC Lüchow 51:22
8. /1. wJA 379 Zacharias, Lisa 1993 MTV Amelinghausen 52:24
9. /3. W40 281 Rievel, Bärbel 1967 TriathlonTeam Lüneburg RSC 52:43
10. /1. SiA 91 Herrmann, Jordis 1996 TSV Hitzacker 53:31
11. /4. W40 389 Winkler, Monika 1967 MTV Bad Bevensen 53:36
12. /1. W35 476 Müller, Doreen 1976 Lüneburg 53:54
13. /2. W35 88 Gaedtke, Caro 1975 TriathlonTeam Lüneburg RSC 54:52
14. /5. W40 397 Wunsch, Sandra 1967 LG Hanstedt / Wellendorf / Wri 56:44
15. /2. W45 76 Franzke-Machel, Karin 1964 Post-SV Uelzen 57:08
16. /4. Fr 333 Sonnengrün, Ina 1988 Dannenberg 57:10
17. /1. W30 122 Hingst, Alexandra 1977 LT Lüneburg 57:50
18. /5. Fr 113 Heine, Tina 1985 IGAS Wendland 57:57
19. /6. Fr 464 Heuer, Mirja 1986 VfL Langendorf 59:11
20. /3. W35 449 Möhring, Maike 1972 TV Bornum 59:13
21. /3. W45 21 Behn, Silvia 1964 SC Lüchow 59:47
22. /4. W45 338 Staubach, Claudia 1966 LT Lüneburg 59:51
23. /5. W45 353 Tegeler, Stefanie 1964 TriathlonTeam Lüneburg RSC 59:54
24. /6. W40 350 Suchon, Alexandra 1969 Scharnebeck 1:00:02
25. /6. W45 136 Kachel, Heike 1965 Lauftreff TV Uelzen 1:00:35
26. /7. Fr 391 Wolf, Corinna 1989 Hamburg / St Georg 1:01:28
27. /4. W35 319 Schumacher, Thekla 1974 Jameln 1:01:44
28. /1. SiC 481 Herrmann, Turid 2001 TSV Hitzacker 1:01:48
29. /8. Fr 428 Schröder, Daniela 1986 Kein Verein 1:02:42
30. /7. W40 409 Graßhoff, Stephanie 1970 Post-SV Uelzen 1:02:55
31. /8. W40 446 Judernatz, Ilka 1969 Triathlon- Team Lüneburg 1:03:04
32. /9. Fr 429 Litzke, Julia 1985 Kein Verein 1:03:08
33. /7. W45 89 Gangloff, Ingrid 1965 SV Gartow 1:03:24
34. /2. W50 355 Tenorio, Sabine 1959 Berlin 1:03:26
35. /9. W40 479 Jacob, Lysann 1967 Ohne Verein 1:03:48
36. /5. W35 480 Huthmann, Tina 1976 Lüneburg 1:03:52
37. /3. W50 199 Marwede, Andrea 1957 MTV Gerdau 1:03:55
38. /4. W50 101 Haacke, Petra 1960 SC Lüchow 1:04:02
39. /6. W35 40 Brünicke, Nicole 1972 SC Lüchow 1:04:03
40. /5. W50 345 Sternberg, Silke 1960 SV Lemgow-Dangenstorf 1:04:04
41. /1. SiB 110 Herrmann, Wilrun 1999 TSV Hitzacker 1:04:35
42. /8. W45 229 Münk, Andrea 1962 Späte Raketen 1:04:39
43. /9. W45 407 Brade, Irene 1962 SV Gartow 1:05:16
44. /10. W40 94 Glinke, Manon 1969 Hamburg 1:05:29
45. /11. W40 473 Muxfeldt, Anette 1967 Deutsch Evern 1:05:33
46. /12. W40 335 Spilker, Marion 1967 TSV Ammerndorf 1:05:38
47. /10. W45 344 Stender, Kati 1963 sfA-Team 1:05:41
48. /6. W50 138 Kerber, Beate 1958 TUS Ebstorf 1:05:50
49. /7. W35 55 Cordes, Gergana 1974 TUS Ebstorf 1:05:53
50. /2. W30 43 Buhr, Anja 1979 Lauftreff Heidekreis 1:06:03
51. /11. W45 493 Köpke, Maren 1966 Sarenseck 1:06:06
52. /7. W50 103 Hackert, Gudrun 1958 Post-SV Uelzen 1:06:18
53. /12. W45 416 Riecke, Heike 1963 TSV Hitzacker 1:06:22
54. /10. Fr 401 Zuther, Dana 1988 ohne 1:06:24
55. /2. SiB 370 Viet, Celina 1998 Röxe 1:06:30
56. /8. W35 52 Collier, Melanie 1972 Eintracht Clenze 1:07:38
57. /9. W35 265 Puhst, Silke 1976 Post-SV Uelzen 1:07:40
58. /8. W50 183 Lewing, Andrea 1961 TUS Ebstorf 1:08:53
59. /9. W50 356 Tenorio, Susanne 1958 Berlin 1:09:01
60. /10. W35 37 Breuhahn, Dagmar 1973 Ohne Verein 1:09:02
61. /2. SiA 214 Meyer, Helene 1997 Hitzacker/Bredenbock 1:09:08
62. /2. SiC 305 Schneeberg, Anna 2000 Hitzacker 1:09:24
63. /11. Fr 466 von Prittwitz, Ann-Kathrin 1989 MTV Dannenberg 1:09:31
64. /13. W45 125 Holst, Angela 1963 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:09:58
65. /14. W45 46 Burlatis, Sabine 1965 MTV Gerdau 1:09:59
66. /15. W45 408 Burger, Petra 1966 Post-SV Uelzen 1:10:03
67. /12. Fr 421 Keßler, Ellen 1982 MTV Amelinghausen 1:10:07
68. /16. W45 190 Saß, Baerbel 1963 MTV Amelinghausen 1:10:08
69. /13. W40 478 Mende, Sylvia 1970 Ohne Verein 1:10:25
70. /10. W50 205 Maul, Kirsten 1961 Hitzacker 1:10:38
71. /11. W50 17 Bautsch, Erika 1957 LG Lüneburg Stadt-Land 1:10:52
72. /17. W45 383 Westermann, Sylvia 1966 Brietlingen 1:11:33
73. /18. W45 176 Langkabel, Birgit 1963 Post-SV Uelzen 1:12:19
74. /12. W50 250 Petersen, Sabine 1961 TSV Hitzacker 1:12:32
75. /14. W40 95 Goldowsky, Stephanie 1968 Dahlenburger SK 1:12:46
76. /11. W35 400 Zierau, Martina 1974 SV Lemgow-Dangenstorf 1:13:06
77. /13. W50 82 Gablentz, Cornelia von der 1961 SV Lemgow-Dangenstorf 1:13:07
78. /12. W35 119 Heuer, Claudia 1972 Hamburg 1:13:31
79. /15. W40 427 Meyer, Marlies 1969 Bredenbock 1:13:39
80. /14. W50 340 Steindorf, Angela 1959 Späte Raketen 1:15:28
81. /16. W40 328 Schwarz, Pamela 1971 Post-SV Uelzen 1:15:34
82. /1. W60 233 Niemeitz, Renate 1950 Hitzacker 1:16:05
83. /15. W50 248 Peters, Milena 1961 Gifhorn 1:18:42
84. /19. W45 155 Köhlitz, Dagmar 1962 SV Ehlbeck 1:20:59
85. /20. W45 174 Lange, Gaby 1963 SV Ehlbeck 1:21:01
86. /21. W45 307 Schneeberg, Barbara 1964 Hitzacker 1:22:44
87. /2. W60 31 Schmitz, Lilo 1949 Kähmen 1:29:00
88. /13. Fr 299 Kern, Franziska 1991 TSV Hitzacker 1:29:40
89. /17. W40 139 Kern, Stefanie 1968 TSV Hitzacker 1:31:50

Altersklassenwertung

Männer

1. /3. 441 Bullinger, Benjamin 1988 Lüneburger SV 40:13
2. /6. 13 Banczyk, Marten 1985 Ludwigslust 41:25
3. /10. 376 Wegener, Lars 1987 MTV Dannenberg 42:44
4. /19. 378 Wegener, Jan 1986 MTV Dannenberg 44:24
5. /22. 4 Anbergen, Tim 1985 Hamburg 45:19
6. /25. 403 Zweigert, Stephan 1989 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 45:37
7. /28. 420 Thiede, Philipp 1983 SV Lemgow-Dangenstorf 46:14
8. /40. 162 Krieger, Daniel 1983 SV Lemgow-Dangenstorf 48:24
9. /48. 18 Beckmann, Thomas 1987 Hase und Igel Celle 48:44
10. /82. 366 V. Prittwitz, Alexander 1990 Damnatz 51:37
11. /92. 208 Mencke, Daniel 1983 Lauftreff Lüneburg 52:22
12. /133 185 Lichtblau, Stephan 1983 2./AufklLehrBtl 3 54:30
13. /149 182 Lewing, Johannes 1991 TUS Ebstorf 55:24
14. /163 19 Beech, Sean 1987 Lüchow 56:55
15. /199 165 Kruppatz, Rene´ 1990 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 58:41
16. /206 245 Peemöller, Julian 1982 Geesthacht 59:29
17. /208 66 Dwenger, Daniel 1988 sfA-Team 59:40
18. /245 349 Subke, Olaf 1984 ohne 1:01:59
19. /280 151 Koch, Hendrik 1989 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 1:04:21
20. /304 217 Müller, Merlin 1983 Hamburg / Wandsbek 1:05:52
21. /311 145 Kleinhans, Philipp 1983 Hitzacker 1:06:13
22. /316 152 Koch, Martin 1985 LG Hanstedt/Wellendorf/Wrested 1:06:33
23. /369 465 Kühn, Joshua 1989 Uelzen 1:14:52

Frauen

1. /17. 454 Feuerherdt, Lisa 1990 Post SV Uelzen 44:13
2. /76. 302 Schmidt, Carolin 1985 Lüneburg 51:12
3. /79. 20 Behn, Franziska 1986 SC Lüchow 51:22
4. /167 333 Sonnengrün, Ina 1988 Dannenberg 57:10
5. /180 113 Heine, Tina 1985 IGAS Wendland 57:57
6. /203 464 Heuer, Mirja 1986 VfL Langendorf 59:11
7. /233 391 Wolf, Corinna 1989 Hamburg / St Georg 1:01:28
8. /253 428 Schröder, Daniela 1986 Kein Verein 1:02:42
9. /260 429 Litzke, Julia 1985 Kein Verein 1:03:08
10. /314 401 Zuther, Dana 1988 ohne 1:06:24
11. /340 466 von Prittwitz, Ann-Kathrin 1989 MTV Dannenberg 1:09:31
12. /345 421 Keßler, Ellen 1982 MTV Amelinghausen 1:10:07
13. /383 299 Kern, Franziska 1991 TSV Hitzacker 1:29:40

Männl. Jugend A

1. /1. 296 Schenk, Sven 1992 LG Hanstedt/Wellendorf/Wriedel 39:21
2. /16. 74 Frank, Lennard 1993 SC Lüchow 44:11
3. /18. 104 Hagedorn, Dean 1992 Lauftreff Bahrendorf 44:20
4. /89. 311 Schultz, Bent 1993 Breese i.d. M. 52:04
5. /179 153 Koch, Clemens-Emanuel 1993 Stoetze 57:56
6. /227 65 Dürkop, Norman 1992 Möllner SV 1:01:03
7. /243 348 Subke, Robert 1992 SV Lemgow-Dangenstorf 1:01:57
8. /318 215 Shabani, Taulant 1992 Lüneburg 1:06:35
9. /336 8 Austrup, Volker 1993 Dortmund 1:09:23

Weibl. Jugend A

1. /93. 379 Zacharias, Lisa 1993 MTV Amelinghausen 52:24

Männl. Jugend B

1. /27. 56 Davila Villalobos, Alfredo 1995 Lüneburg 45:54
2. /122 255 Piper, Merlin 1995 TSV Hitzacker 53:52
3. /156 417 Riesch, Tobias 1994 MTV Dannenberg 56:23
4. /244 369 Van Ginneken, Finn 1995 MTV Dannenberg 1:01:58

Schülerinnen C

1. /239 481 Herrmann, Turid 2001 TSV Hitzacker 1:01:48
2. /337 305 Schneeberg, Anna 2000 Hitzacker 1:09:24

Schüler D/td>

1. /262 321 Schumacher, Timo 2002 Jameln 1:03:11

Schüler C

1. /104 2 von Knobelsdorff, Juri 2001 TSV Hitzacker 52:59
2. /184 388 Winkler, Martin 2000 MTV Bad Bevensen 58:03
3. /220 85 Gädke, Maximilian 2001 SSV Gusborn 1:00:33
4. /249 212 Meyer, Jan 2001 SC Lüchow 1:02:15
5. /268 206 Maul, Max 2000 TSV Hitzacker 1:03:44
6. /269 320 Schumacher, Jannik 2000 Jameln 1:03:45
7. /320 157 Kraaz, Timon 2000 Uelzen 1:07:07
8. /321 79 Witt, Cornelius 2001 TSV Hitzacker 1:07:21
9. /324 241 Osten, Alexander 2000 TSV Schnega 1:07:42
10. /368 86 Gädke, Robin 2001 MTV Dannenberg 1:13:48

Schüler B

1. /41. 159 Kracke, Marten 1998 IGAS Wendland 48:29
2. /52. 406 Boick, Jakob 1998 IGAS Wendland 49:20
3. /105 201 Materne, Matz 1999 Die Patchworker 53:00
4. /120 237 Behling, Christopher 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf 53:46
5. /130 227 Müller, Linus 1999 TSV Wrestedt/Stederdorf 54:21
6. /211 260 Pöthe, Moritz 1999 TSV Adendorf 59:44
7. /219 109 Hartwig, Niklas 1998 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:00:28
8. /235 204 Maul, Moritz 1998 TSV Hitzacker 1:01:30
9. /248 448 Plate, Gabriel 1998 SC Lüchow 1:02:11

Schüler A

1. /31. 306 Schneeberg, Paul 1997 Hitzacker 46:57
2. /151 252 Petersen, Linus 1997 TSV Hitzacker 55:42
3. /240 374 Weber, Jan-Sören 1997 TSV Schnega 1:01:50
4. /246 210 Mertins, Phil 1996 TSV Hitzacker 1:02:00

Schülerinnen B

1. /284 110 Herrmann, Wilrun 1999 TSV Hitzacker 1:04:35
2. /315 370 Viet, Celina 1998 Röxe 1:06:30

Schülerinnen A

1. /115 91 Herrmann, Jordis 1996 TSV Hitzacker 53:31
2. /334 214 Meyer, Helene 1997 Hitzacker/Bredenbock 1:09:08

Senioren M30

1. /4. 126 Honisch, Christian 1981 Boizenburg 40:21
2. /5. 324 Schuster, Stefan 1979 TSV Hitzacker 41:06
3. /26. 12 Banczyk, Tobias 1980 Neustadt-Glewe 45:40
4. /56. 393 Wolff, Manuel 1980 TSV Auetal 49:30
5. /90. 263 Priedigkeit, Arend 1980 Lüneburg 52:11
6. /91. 282 Röhling, Alexander 1977 Lüneburg 52:13
7. /98. 169 Lachmann, Kai 1980 Rostock 52:49
8. /107 451 Wilczak, André 1980 Freundeskreis 53:10
9. /108 202 Mattiesch, Niko 1979 SV Lemgow-Dangenstorf 53:10
10. /109 394 Wolfrath, Torben 1980 Grabow 53:12
11. /147 53 Conrad, Lars 1981 Bardowick 55:17
12. /154 71 Fabel, Tobias 1980 Bienenbüttel 56:12
13. /207 399 Ziegeler, Matthias 1978 Lüchow 59:31
14. /225 24 Behr, Christian 1977 Büchen 1:00:53
15. /257 351 Suschinski, Tom 1977 Jameln 1:03:03
16. /282 189 Lienke, René 1977 LG Lüneburg Stadt-Land 1:04:32
17. /292 330 Siegel, Jens 1977 Lüneburg/Uelzen 1:05:27
18. /329 411 Helke, Christian 1979 Fitforever 1:08:54
19. /351 272 Reinhold, Steffen 1977 Neu Darchau 1:10:44

Seniorinnen W30

1. /175 122 Hingst, Alexandra 1977 LT Lüneburg 57:50
2. /309 43 Buhr, Anja 1979 Lauftreff Heidekreis 1:06:03

Senioren M35

1. /8. 239 Opitz, Nils 1976 Möllner SV 42:28
2. /20. 170 Lang, Matthias 1974 TuS Hermannsburg 44:25
3. /24. 437 Krause, Björn 1976 SG Aufbau Boizenburg 45:34
4. /36. 434 von Rechenberg, Falk 1973 Triathlon team Lüneburg 47:56
5. /37. 196 Martel, Bernd 1974 IGAS Wendland 47:57
6. /38. 440 Weidemeyer, Frank 1972 Sport-Art Lüchow 47:58
7. /45. 36 Breese, Ron 1976 Neu Kaliss 48:34
8. /54. 461 Meyer, Oliver 1972 IGAS Wendland 49:23
9. /58. 6 Arias Villa, Miguel 1973 LG Muchas Maracas 49:46
10. /69. 309 Schuhmacher, Oliver 1976 MTV Dannenberg 50:32
11. /87. 317 Schulz, Peter 1973 SV Küsten 51:57
12. /88. 78 Freter, Karsten 1976 TSV Wriedel 51:59
13. /99. 365 Urban, Andy 1975 Metzdorf / Bliesdorf 52:51
14. /101 475 Behle, Torsten 1976 DJK Adler Dahlhausen 1923 e.V. 52:54
15. /118 23 Behr, Florian 1976 Büchen 53:40
16. /127 372 Wagner, Michael 1972 LG Muchas Maracas 54:09
17. /128 118 Hering, Friedrich 1973 LG Muchas Maracas 54:10
18. /142 120 Heuer, Björn 1975 Hamburg 54:56
19. /150 211 Meyer, Kai 1974 IGAS Wendland 55:30
20. /155 172 Lange, Matthias 1972 SC Lüchow 56:20
21. /183 315 Schulz, Henrik 1973 Wustrow 58:01
22. /186 385 Wilde, Nico 1973 TSV Hitzacker 58:06
23. /192 188 Liehr, Martin 1972 Frankfurt 58:27
24. /202 253 Peuker, Michael 1972 Berlin 59:10
25. /263 26 Benthaus, Jens 1972 Lauftreff TV Uelzen 1:03:13
26. /299 273 Reinhold, Andreas 1973 Neu Darchau 1:05:39
27. /382 318 Staegemann, Thomas 1972 Kiel 1:29:09

Seniorinnen W35

1. /123 476 Müller, Doreen 1976 Lüneburg 53:54
2. /140 88 Gaedtke, Caro 1975 TriathlonTeam Lüneburg RSC 54:52
3. /204 449 Möhring, Maike 1972 TV Bornum 59:13
4. /238 319 Schumacher, Thekla 1974 Jameln 1:01:44
5. /272 480 Huthmann, Tina 1976 Lüneburg 1:03:52
6. /277 40 Brünicke, Nicole 1972 SC Lüchow 1:04:03
7. /305 55 Cordes, Gergana 1974 TUS Ebstorf 1:05:53
8. /322 52 Collier, Melanie 1972 Eintracht Clenze 1:07:38
9. /323 265 Puhst, Silke 1976 Post-SV Uelzen 1:07:40
10. /331 37 Breuhahn, Dagmar 1973 Ohne Verein 1:09:02
11. /362 400 Zierau, Martina 1974 SV Lemgow-Dangenstorf 1:13:06
12. /365 119 Heuer, Claudia 1972 Hamburg 1:13:31

Senioren M40

1. /9. 249 Petersdorf, Matthias 1969 Möllner SV 42:32
2. /11. 325 Schütze, Mark-Michael 1969 TUS Wieren 43:27
3. /14. 49 Cherek, Uwe 1968 TH Eilbeck / Hamburg 44:03
4. /21. 271 Hornberger, Wolfgang 1968 Deutsch Evern 44:40
5. /39. 129 Hupp, Olaf 1967 IGAS Wendland 48:01
6. /46. 193 Machel, Carsten 1970 Post-SV Uelzen 48:37
7. /51. 63 Duchscherer, Niclas 1971 HSV 49:19
8. /53. 275 Richter, Bendix 1971 MTV Bad Bevensen 49:21
9. /57. 438 Lerbs, Bernd 1967 SG Aufbau Boizenburg 49:31
10. /60. 131 Jacob, Arne 1969 Lauftreff TSV Bienenbüttel 50:00
11. /64. 257 Plorin, Dietrich 1969 IGAS Wendland 50:17
12. /65. 92 Giesen, Frank 1970 VfL Suderburg 50:20
13. /66. 243 Papke, Martin Atze 1969 Weitsche 50:25
14. /71. 286 Rumpf, Dirk 1969 Ohne Verein 50:36
15. /78. 288 Ryll, Jens 1971 Lauftreff TSV Bienenbüttel 51:19
16. /84. 270 Reder, Daniel 1971 RADGIGANTEN 51:42
17. /100 308 Schönfeld, Tino 1970 Diesdorfer Six Pack 52:53
18. /110 235 Nottebohm, Michael 1967 TriathlonTeam Lüneburg RSC 53:15
19. /111 276 Richter, Peter 1968 SC Lüchow 53:17
20. /113 298 Schilling, Gero 1967 MTV Dannenberg 53:29
21. /114 418 Steingräber, Falk 1970 Lüneburg 53:30
22. /121 90 Giesecke, Bernd 1968 TSV Wrestedt/Stederdorf 53:47
23. /124 284 Rößler, Jörg 1967 2./AufklLehrBtl 3 "Lüneburg 53:56
24. /131 254 Piepenbrink, Heiko 1968 Deutsch Evern 54:23
25. /139 304 Schmitter, Mario 1968 SC Lüchow 54:50
26. /146 361 Toppel, Jörg 1968 LT "Bentwischer Wald" Wittenbe 55:07
27. /148 135 Jürgens, Axel 1969 TSV Hitzacker 55:21
28. /157 289 Rzepa, Frank 1968 Dannenberg 56:25
29. /172 156 Köhn, Holger 1970 Salzwedel 57:27
30. /173 293 Schemionek, Michael 1971 Schmarsau 57:36
31. /182 347 Koopmann, Andreas 1968 SV Küsten 58:00
32. /185 375 Weber, Thomas 1968 TSV Hitzacker 58:04
33. /187 219 Müller, Andreas 1968 TSV Schnega 58:07
34. /205 146 Klemmer, Frank 1969 Bleckede 59:15
35. /218 232 Neujahr, Thomas 1970 VfL Breese/Langendorf 1:00:26
36. /222 432 Neves, Goncalo 1967 Büchen 1:00:43
37. /224 60 Dietrich, Thomas 1971 SV Germania Breselenz 1:00:50
38. /229 380 Wendeborn, Jan 1968 Kiel 1:01:14
39. /234 222 Müller, Michael 1967 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:01:29
40. /237 11 Ballenthien, Michael 1969 Pritzwalker Lauftreff 04 1:01:38
41. /259 280 Rievel, Arne 1970 TriathlonTeam Lüneburg RSC 1:03:05
42. /267 41 Bruns, Dirk 1968 TriathlonTeam Lüneburg RSC 1:03:41
43. /289 386 Winkler, Andreas 1967 Lüchow 1:04:56
44. /335 70 Erwin, Wolfgang 1968 Heidekreisler 1:09:13
45. /366 357 Teubler, Christian 1971 Hamburg 1:13:32
46. /370 213 Meyer, Jürgen 1971 Lüneburg 1:15:02

Seniorinnen W40

1. /43. 93 Giesen, Britta 1971 VfL Suderburg 48:32
2. /59. 164 Krumbeck, Andrea 1969 VfL Suderburg 49:53
3. /97. 281 Rievel, Bärbel 1967 TriathlonTeam Lüneburg RSC 52:43
4. /117 389 Winkler, Monika 1967 MTV Bad Bevensen 53:36
5. /160 397 Wunsch, Sandra 1967 LG Hanstedt / Wellendorf / Wri 56:44
6. /215 350 Suchon, Alexandra 1969 Scharnebeck 1:00:02
7. /254 409 Graßhoff, Stephanie 1970 Post-SV Uelzen 1:02:55
8. /258 446 Judernatz, Ilka 1969 Triathlon- Team Lüneburg 1:03:04
9. /270 479 Jacob, Lysann 1967 Ohne Verein 1:03:48
10. /294 94 Glinke, Manon 1969 Hamburg 1:05:29
11. /295 473 Muxfeldt, Anette 1967 Deutsch Evern 1:05:33
12. /298 335 Spilker, Marion 1967 TSV Ammerndorf 1:05:38
13. /349 478 Mende, Sylvia 1970 Ohne Verein 1:10:25
14. /360 95 Goldowsky, Stephanie 1968 Dahlenburger SK 1:12:46
15. /367 427 Meyer, Marlies 1969 Bredenbock 1:13:39
16. /373 328 Schwarz, Pamela 1971 Post-SV Uelzen 1:15:34
17. /384 139 Kern, Stefanie 1968 TSV Hitzacker 1:31:50

Senioren M45

1. /2. 107 Härle, Ralf 1963 VfL Börnsen 39:47
2. /7. 327 Schwarz, Jürgen 1962 SC Lüchow 41:33
3. /12. 410 Heermann, Hans-Joachim 1963 SC Lüchow 43:33
4. /13. 197 Martel, Siegfried 1966 IGAS Wendland 43:57
5. /15. 168 Kupper, Frank 1964 Lusaner SC 1980 44:03
6. /30. 224 Hamann, Uwe 1963 IGAS Wendland 46:28
7. /47. 362 Trümper, Michael 1966 Lauftreff TV Uelzen 48:41
8. /62. 439 Menke, Christian 1965 TSV Altenmedingen 50:13
9. /63. 267 Quentin, Jörg 1963 Lauftreff TSV Bienenbüttel 50:16
10. /70. 42 Buendowski, Gino 1965 Lüchow 50:34
11. /72. 69 Erdtmann, Knut 1962 Hohnstorf 50:37
12. /75. 242 Pahl, Sven 1965 MTV Himbergen 50:58
13. /77. 283 Rojas, Luis Eduardo 1963 ohne 51:14
14. /80. 316 Schulz, Michael 1963 Hitzacker 51:25
15. /83. 186 Liebert, Jörg 1963 Hase und Igel Celle 51:38
16. /85. 444 Schinkel, Tim 1963 Dömitz 51:46
17. /102 29 Bodendieck, Joachim 1962 Lüneburg 52:55
18. /103 300 Schlichting, Kai Uwe 1962 Tri Team Lüneburg RSC 52:57
19. /125 35 Braunschweig, Karsten 1965 TSV Hitzacker 54:03
20. /129 331 Sinn, Bernhard 1966 Stadthagen 54:11
21. /132 230 Naundorf, Jens 1964 VfL Börnsen 54:27
22. /134 453 Bensemann, Marcus 1966 VfL Langendorf 54:39
23. /136 269 Radscheidt, Ronald 1963 SV Plate 54:45
24. /143 314 Schulz, Günter 1962 IGAS Wendland 54:58
25. /153 59 Dibbert, Michael 1963 SC Lüchow 55:58
26. /158 10 Bahlhorn, Torsten 1965 SG-Tripkau 56:28
27. /166 488 Kracke, Christian 1963 IGAS Wendland 57:09
28. /168 194 Mainka, Jens 1964 Scharnebeck 57:11
29. /170 447 Silex, Jörg 1965 Triathlon- Team Lüneburg 57:22
30. /171 442 Menk, Stefan 1966 FC Echem 57:24
31. /190 200 Materne, Helmut 1963 Die Patchworker 58:20
32. /198 38 Brumm, Jörg 1964 VfL Börnsen 58:39
33. /200 9 Babinsky, Markus 1965 Stendal 59:04
34. /201 291 Schaldach, Ralf 1962 BSG Generali 59:09
35. /210 261 Pöthe, Thomas 1966 TriathlonTeam Lüneburg RSC 59:43
36. /216 234 Noffke, Volker 1964 Salzwedel 1:00:18
37. /217 459 Hinrichs, Karsten 1963 Lüneburg 1:00:21
38. /230 203 Lühmann, Martin 1965 Lüneburg 1:01:15
39. /241 166 Kühn, Rainer 1966 Hitzacker 1:01:53
40. /242 412 Kirsten, Jens 1962 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:01:54
41. /251 312 Schulz, Christian 1962 IGAS Wendland 1:02:24
42. /256 3 Ackermann, Stefan 1966 ESV Büchen 1:03:01
43. /261 430 Hinrichs, Frank 1964 Kein Verein 1:03:09
44. /271 175 Lange, Jürgen 1965 TuS Hermannsburg 1:03:50
45. /279 396 Wunsch, Frank 1963 Uelzen 1:04:10
46. /287 33 Böttcher, Alexander 1962 Lübeck 1:04:45
47. /290 262 Pracht, Martin 1962 Hannover 1:05:07
48. /302 415 Pruin, Bernard 1965 Lüneburg 1:05:48
49. /317 303 Schmidt, Mathias 1963 Röxe 1:06:34
50. /325 158 Kraaz, Udo 1965 Uelzen 1:08:09
51. /353 67 Economides, Rainer 1964 Lüneburg 1:11:30
52. /361 112 Heidmann, Carsten 1963 VfL Börnsen 1:13:00

Seniorinnen W45

1. /74. 323 Krüger, Regina 1963 Lüneburg 50:46
2. /165 76 Franzke-Machel, Karin 1964 Post-SV Uelzen 57:08
3. /212 21 Behn, Silvia 1964 SC Lüchow 59:47
4. /213 338 Staubach, Claudia 1966 LT Lüneburg 59:51
5. /214 353 Tegeler, Stefanie 1964 TriathlonTeam Lüneburg RSC 59:54
6. /221 136 Kachel, Heike 1965 Lauftreff TV Uelzen 1:00:35
7. /264 89 Gangloff, Ingrid 1965 SV Gartow 1:03:24
8. /286 229 Münk, Andrea 1962 Späte Raketen 1:04:39
9. /291 407 Brade, Irene 1962 SV Gartow 1:05:16
10. /300 344 Stender, Kati 1963 sfA-Team 1:05:41
11. /310 493 Köpke, Maren 1966 Sarenseck 1:06:06
12. /313 416 Riecke, Heike 1963 TSV Hitzacker 1:06:22
13. /342 125 Holst, Angela 1963 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:09:58
14. /343 46 Burlatis, Sabine 1965 MTV Gerdau 1:09:59
15. /344 408 Burger, Petra 1966 Post-SV Uelzen 1:10:03
16. /346 190 Saß, Baerbel 1963 MTV Amelinghausen 1:10:08
17. /354 383 Westermann, Sylvia 1966 Brietlingen 1:11:33
18. /356 176 Langkabel, Birgit 1963 Post-SV Uelzen 1:12:19
19. /377 155 Köhlitz, Dagmar 1962 SV Ehlbeck 1:20:59
20. /378 174 Lange, Gaby 1963 SV Ehlbeck 1:21:01
21. /379 307 Schneeberg, Barbara 1964 Hitzacker 1:22:44

Senioren M50

1. /23. 390 Witthöft, Holger 1957 VfL Börnsen 45:27
2. /34. 54 Conrad, Claus-Dieter 1961 Danndorf 47:44
3. /35. 326 Schwarz, Steffen 1961 Lauftreff Bahrendorf 47:53
4. /42. 336 Spillebeen, Uwe 1957 TSV Viktoria Linden 48:31
5. /50. 352 Suse, Hans-Werner 1957 Team Erdinger Alkoholfrei 49:05
6. /55. 334 Spijker, Rüdiger 1960 Hamburg 49:26
7. /81. 68 Ehrler, Jens 1960 LG Lüneburg Stadt-Land 51:36
8. /86. 256 Plette, Jochen 1961 Hamburg 51:56
9. /96. 290 Sauke-Gensow, Ulrich 1961 TSV Adendorf 52:39
10. /116 225 Fromhagen, Uwe 1957 TSV Wrestedt/Stederdorf 53:32
11. /119 377 Wegener, Peter 1960 MTV Dannenberg Bogensport 53:45
12. /126 84 Gäde, Horst 1961 VfL Börnsen 54:05
13. /137 22 Behn, Rudolf 1957 Lauftreff Bahrendorf 54:47
14. /141 72 Fabritz, Hartmut 1961 TuS Hermannsburg 54:54
15. /145 171 Lange, Michael 1959 Hauptstadt Berlin 55:05
16. /161 45 Burlatis, Rolf 1959 MTV Gerdau 56:45
17. /162 259 Pohl, Andreas 1959 MTV Dannenberg Bogensport 56:49
18. /164 329 Schwiers, Andreas 1959 Lauftreff TSV Bienenbüttel 56:57
19. /174 209 Merkel-Wörthmann, Klaus 1959 Sportspaß Hamburg 57:41
20. /176 73 Felmet, Sigmar 1957 Lauftreff TSV Bienenbüttel 57:51
21. /177 178 Laugsch, Harald 1961 Hitzacker 57:53
22. /178 116 Hentschel, Rüdiger 1961 SG Eldingen 57:55
23. /181 456 Schenk, Uwe 1959 SV Küsten 57:58
24. /188 285 Ruhland, Axel 1961 Lüneburg 58:08
25. /189 195 Manske, Mario 1959 Lauftreff TSV Bienenbüttel 58:17
26. /191 431 Teige, Thomas 1958 Tri Team Prignitz Bentwisch 58:24
27. /193 177 Laubach, Joachim 1958 SC Lüchow 58:29
28. /197 435 Klar, Günter 1959 Brandleben 58:38
29. /209 39 Brumm, Norbert 1959 VfL Börnsen 59:42
30. /226 422 Kay, Matthias 1961 MTV Amelinghausen 1:00:54
31. /232 246 Perschel, Jörg 1961 Vfl Breese/Langendorf 1:01:27
32. /247 184 Lewing, Ludger 1959 TUS Ebstorf 1:02:03
33. /250 313 Schulz, Otti 1959 Ski Club Uelzen 1:02:21
34. /265 295 Schendel, Carsten 1959 Brietlingen 1:03:25
35. /273 489 von Knobensdorff, Kurt 1959 TSV Hitzacker 1:03:53
36. /283 167 Kühne, Manfred 1960 TSV Hitzacker 1:04:33
37. /285 133 Schröder, Martin 1959 TSV Hitzacker 1:04:37
38. /288 80 Frisch, Gernot 1961 Wustrow 1:04:49
39. /293 1 Behrens, Rainer 1960 Lüneburg 1:05:28
40. /296 371 Voss, Harald 1960 LG Lüneburg Stadt-Land 1:05:34
41. /297 124 Holst, Hartmut 1961 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:05:36
42. /301 140 Kern, Rene´ 1960 TSV Hitzacker 1:05:45
43. /306 115 Helms, Roland 1960 Lüchow 1:05:54
44. /308 160 Kraft, Jürgen 1960 TSV Hitzacker 1:06:01
45. /326 423 Franck, Jens Peter 1961 Hamburg 1:08:12
46. /327 452 Köpcke, Carsten 1960 Olympus Deet. 1:08:47
47. /355 123 Hofmann, Jürgen 1960 TC Salzwedel 1924 1:11:44
48. /359 251 Petersen, Ralf 1960 TSV Hitzacker 1:12:33
49. /371 436 Heise, Henry 1957 SG Boizenburg 1:15:22
50. /376 154 Köhler, Hartwig 1958 Ohne Verein 1:18:45

Seniorinnen W50

1. /68. 384 Wiethake, Kerstin 1960 Post-SV Uelzen 50:29
2. /266 355 Tenorio, Sabine 1959 Berlin 1:03:26
3. /274 199 Marwede, Andrea 1957 MTV Gerdau 1:03:55
4. /276 101 Haacke, Petra 1960 SC Lüchow 1:04:02
5. /278 345 Sternberg, Silke 1960 SV Lemgow-Dangenstorf 1:04:04
6. /303 138 Kerber, Beate 1958 TUS Ebstorf 1:05:50
7. /312 103 Hackert, Gudrun 1958 Post-SV Uelzen 1:06:18
8. /328 183 Lewing, Andrea 1961 TUS Ebstorf 1:08:53
9. /330 356 Tenorio, Susanne 1958 Berlin 1:09:01
10. /350 205 Maul, Kirsten 1961 Hitzacker 1:10:38
11. /352 17 Bautsch, Erika 1957 LG Lüneburg Stadt-Land 1:10:52
12. /358 250 Petersen, Sabine 1961 TSV Hitzacker 1:12:32
13. /363 82 Gablentz, Cornelia von der 1961 SV Lemgow-Dangenstorf 1:13:07
14. /372 340 Steindorf, Angela 1959 Späte Raketen 1:15:28
15. /375 248 Peters, Milena 1961 Gifhorn 1:18:42

Senioren M55

1. /29. 180 Leder, Rainhard 1955 Uelzen 46:25
2. /33. 373 Wahne, Hans 1953 Deusch Evern 47:30
3. /44. 337 Stahlknecht, Wolf 1952 IGAS Wendland 48:34
4. /49. 433 Dr. Sander, Axel 1955 LG Außenmühle 48:59
5. /61. 5 Anbergen, Jochen 1954 Horneburg 50:10
6. /95. 198 Marwede, Holger 1955 MTV Gerdau 52:29
7. /112 106 Hagen, Frank 1954 VfL Suderburg 53:27
8. /138 363 Ulbrich, Roland 1953 Ochtmissen 54:49
9. /144 102 Haacke, Manfred 1956 SC Lüchow 55:02
10. /159 226 Meyer, Wilfried 1955 TSV Wrestedt/Stederdorf 56:33
11. /194 27 Beyer, Martin 1955 LG Lüneburg Stadt-Land 58:31
12. /196 130 Jacob, Horst 1953 21077Hamburg 58:36
13. /228 343 Steinhorst, Jürgen 1953 Hamburg 1:01:10
14. /255 57 Deinert, Holmer 1956 TuS Wustrow 1:02:57
15. /275 247 Persiel, Erhard 1954 MTV Himbergen 1:03:56
16. /307 220 Müller, Wolfgang 1955 Post-SV Uelzen 1:05:57
17. /319 395 Wolter, Friedrich 1952 Schnega- Gielau 1:07:02
18. /333 173 Lange, Eckhard 1955 SV Ehlbeck 1:09:04
19. /338 142 Kirschbaum, Wolfgang 1952 Osnabrück 1:09:25
20. /341 445 Becker, Hans-Joachim 1952 Dömitz 1:09:36
21. /364 472 Huget, Arnold Ronald 1952 Ohne Verein 1:13:16

Senioren M60

1. /32. 426 Schade, Gerd 1951 MTV Dannenberg 47:06
2. /73. 474 Dr. Prätsch, Ulrich 1947 TSG Bergedorf TRI BANDITS 50:41
3. /94. 425 Archut, Jürgen 1949 Tri-Team Lbg. 52:27
4. /135 64 Dudeck, Hans-Joachim 1950 Lauftreff TV Uelzen 54:43
5. /169 187 Liedtke, Manfred 1950 MTV Himbergen 57:14
6. /223 28 Birgel, Claus-Dieter 1948 Möllner SV 1:00:46
7. /236 419 Tewes, Klaus 1948 LG voklax Lüneburg 1:01:34
8. /252 274 Rempel, Volker 1949 LG Lüneburg Stadt-Land 1:02:39
9. /281 218 Müller, Hans-Werner 1951 SG Stern Hamburg 1:04:25
10. /332 191 Ludwig, Wilfried 1948 TuS Liepe 1:09:03
11. /339 341 Steinert, Bernhard 1948 IGAS Wendland 1:09:29
12. /385 424 Schönfelder, Siegfried 1951 Breese i.d. Marsch 1:32:24

Seniorinnen W60

1. /374 233 Niemeitz, Renate 1950 Hitzacker 1:16:05
2. /381 31 Schmitz, Lilo 1949 Kähmen 1:29:00

Senioren M65

1. /67. 360 Thiele, Rudolf 1946 SC Lüchow 50:27
2. /195 108 Hartmann, Peter 1943 MTV Himbergen 58:35
3. /348 443 Müller, Detlev 1946 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:10:12
4. /357 221 Müller, Volker 1944 Sallahn 1:12:29

Senioren M70

1. /106 61 Djudjic, Slobodan 1939 LG Außenmühle 53:02
2. /152 207 May, Karl-August 1941 Möllner SV 55:55
3. /347 470 Mageritz, Jürgen 1941 Lauftreff lüneburg 1:10:10
4. /380 32 Born, Joachim 1940 Dannenberg 1:25:00

Senioren M75

1. /231 460 Starke, Dieter 1935 IGAS Wendland 1:01:16

Walken Männer

/ Mä 469 Janke, Kai 1989 TSV Wrestedt/Stederdorf
/ M10 486 Müller, Elias 2001 TSV Wrestedt/Stederdorf
/ M55 463 Freudenthal, Klaus-Dieter 1952 VfL Böddenstedt
/ M60 490 Nowacki, Fred 1947 TSV-Altenmedingen
/ M70 477 Krohn, Erik 1941 Lüchow

Walken Frauen

/ Fr 483 Michel, Kerstin 1982 SfA-Team
/ wJB 501 Tuschmann, Marie 1995 TSV Wrestedt/Stederdorf
/ wJB 505 Kraft, Male 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf
/ W10 468 Hartwig, Maria 2001 TSV Wrestedt/Stederdorf
/ W13 467 Giesecke, Luisa 1998 TSV Wrestedt/Stederdorf
/ W30 506 Kelly, Sabrina 1977 SfA-Team
/ W35 487 Nowacki, Bianca 1976 TSV-Altenmedingen
/ W40 455 Büsch, Kerstin 1967 SV Lemgow-Dangenstorf
/ W40 482 Lipp, Dagmar 1968 SV Lemgow-Dangenstorf
/ W40 485 Müller, Ute 1968 TSV Wrestedt/Stederdorf
/ W45 494 Schulz, Regina 1962 TSV Wrestedt/Stederdorf
/ W45 503 Dost-Kraft, Swantje 1962 TSV Wrestedt/Stederdorf
/ W50 450 Abou-Elenein, Ulla 1960 SV Lemgow-Dangenstorf
/ W50 471 Klotz, Birgit 1957 Lauftreff TV Uelzen
/ W50 491 Rein, Kornelia 1960 SV Lemgow-Dangenstorf
/ W50 497 Wegner, Meike 1961 Hitzacker
/ W55 457 Christiansen, Birgit 1955 Lüchow
/ W55 508 Jacob, Anna 1952 Hamburg
/ W60 484 Müller, Elisabeth 1947 TSV Wrestedt/Stederdorf
/ W60 496 Stolte, Erika 1950 Lauftreff TV Uelzen
/ W60 499 Mattiesch, Ingrid 1949 SV Lemgow-Dangenstorf
/ W65 458 Christiansen, Antje 1946 Lauftreff TV Uelzen
/ W65 495 Schuster, Monika 1942 TSV-Altenmedingen
/ W75 507 Schmidt, Liese 1934 Hitzacker
/ W45 492 Schlegel, Monika 1964 Hitzacker